Гость
Статьи
Не хочет сидеть

Не хочет сидеть

Я ращу дочь сама, ей 16 лет. Так случилось что я забеременнела ещё раз, от своего знакомого. Моя дочь в школе идёт на золотую медаль, по дому всё делает. Но когда я ей сообщила, что ей придётся перейти на домашнее обучение и сидеть с ребёнком т.к. Я работаю с 6 утра до 19 вечера, она закатила истерику, сказала что ей этот ребёнок не нужен и сидеть она с ним не будет. Скажите что делать? Как убедить дочь в необходимости сидеть с ребёнком?!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
эх прокачу...
#1

ну маманя вы что,не губите дочери юность,жизнь,придумайте что нибудь,нянечку наймите.

Гость
#3

бывают разные конечно ситуации но вы взрослая женщина и должна сама отвечать за свои поступки!будущий ребенок это в первуюю очередь ваш ребенок!Это ненормально заставлять дочку переходить на домашее обучение из-за Ваших необдуманых поступках.А в универ вы ее тоже не пустите!Вы лишаете Вашу дочь возможности развиваться!Не должна она сидеть дома!

Гость
#4

эт разводка. Была тут тема от "дочери" с беременной мамашей. теперь и "мамка" подтянулась.

Автор
#6

Я не могу оставить её в школе! Я работаю целыми днями, денег на няньку нет, а сдавать ребёнка в детдом не собираюсь!

Гость
#7

Работает, а денег нет. Удивительно

ла-Ванда
#8

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4010349/

)))))))))))))))))))))))))))))))) РАЗ-ВОД-КА!

Гость
#10

[quote="Автор"]Я не могу оставить её в школе! Я работаю целыми днями, денег на няньку нет, а сдавать ребёнка в детдом не собираюсь!

АББОРТ

Ирина
#11

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4010349

Во дела ...

Гость
#12

Разводка. До этого на форуме была 16-летняя дочь,которая писала, что мамашка забеременела

Автор
#13

Похоже дочь меня опередила...

Evilen
#14

НЕ ОБЯЗАНА она сидеть с вашим ребенком, не она его рожала, не ей и нянчить. Вон знакомого-папашу лучше припахайте, пусть он сидит, а девочке несего жизнь портить. Я б в такой ситуации вообще из дома свалила бы.

Джильда
#15

Пусть твой знакомый и сидит с ребёнком , всё равно похоже он не хрена не зарабатывает

Автор
#16

По вашему дети не должны помогать родителям??

гостья
#17

эт разводка. Была тут тема от "дочери" с беременной мамашей. теперь и "мамка" подтянулась.

об этом же подумала)))

Жеглов
#18

Будет сидеть! Я сказал!

Evilen
#19
Автор

По вашему дети не должны помогать родителям??

Не должны. Единственное, что она должна - это максимум убрать за собой и помыть посуду опять таки за собой. Вы раба хотите из ребенка сделать?

Меня родители ругали нещадно за двойки, прогулы, опоздания домой. Но НИ РАЗУ не смели они меня припахать делать за них всю черную работу.

Гость
#20

С ума что ль сошла?

От знакомого она забеременела, а девчонке всю жизнь провалить собралась! Да она столько труда положила, чтобы отлично учиться, а мать - дура набитая все испортила!

Убить тебя мало!

Гость
#21
Автор

Похоже дочь меня опередила...

Дочь тоже работает на woman?

Гость
#22

скоро еще "знакомый" заведет тему

Трам-пам-пам
#23
Автор

Похоже дочь меня опередила...

Типо отмазалась)))

Гость
#24

скоро еще "знакомый" заведет тему

+ 1000000 хахахаха!!!

Гость
#25

совершенно бездарная разводка

Гость
#26

Конечно дочь будет возмущаться, с х*ра ли ей ребенок мамашки, заделанного от какого-то левого чувака, вы ребенка сделали вы и сидите с ним, нанимайте няньку, ребенок ВАШ, вы мать, а дочь пусть учится, а не с какашками сидит

Гость
#27
Автор

Я не могу оставить её в школе! Я работаю целыми днями, денег на няньку нет, а сдавать ребёнка в детдом не собираюсь!

тогда знакомого подключай, пусть он сидит, и вообще о чем думала, когда трахалась

Алиска
#29

Автор хоть сдержанная, а дочь - отличница матюками отвечала.

АНИК
#30

А вот пусть они тут поговорят, мама с дочкой, а мы послушаем.))))

гость
#31

Да не одна мать 16 летнюю дочку, которая на медаль идет, не заставит "сидеть с ребенком"!

Что за бред!

Иаксимум пару часов посидеть можно попросить с младшим.

Разводки то хоть кто пишет? студенты-практиканты?

мяу
#32

а вот представьте,если вы ушли на работу и она тоже ушла в школу,а ребенок весь день один,и знаете,что самое для вас неприятно будет?что отвечать за младенца вам...а дочь может просто из дома сбежать...вот и вся недолга,пожевет по подружкам с полгодика,работу подыщет и всё...отношения с вами уже никогда не возобновятся,*** ей такие заботы

мяу
#33

пожевет=поживет

мяу
#34

в вашем случае-аборт лучше всего, и уж точно дочь вам ничего не должна

мяу
#35

и да,на крайняк,она может в комиссию по делам несовершеннолетних обратиться с заявлением о том,что вы свои материнские обязанности не исполняете, не желаете оставаться с ребенком и нарушаете права дочери на образование, короче у вас отобрать ребенка смогут как делать нефиг

Автор
#36

Для аборта слишком большой срок. Работу бросить не могу т.к. умрём с голоду тогда. Выход лишь один, сидеть дочери!

Гость
#37
Автор

По вашему дети не должны помогать родителям??

Помощь родителям - это не сопли подтирать нагулянному бастрюку.

Гость
#38
Автор

Для аборта слишком большой срок. Работу бросить не могу т.к. умрём с голоду тогда. Выход лишь один, сидеть дочери!

А кто вас ***, вот пусть и сидит.

мяу
#39

а о чем вы раньше думали-то?и каким местом...зашибись устроилась-за счет дочки свои проблемы решать.подключайте папашу будущего и вперед.будет артачиться по суду взыщите алименты...на няню тыщ 20 минимум в месяц,не такие уж и не подьемные деньги будут, декретные будут перечислять,опять же 140 дней больничных оплатят-на первое время хватит,а там придется крутиться. всё для малыша можете купить б/у,на avito.ru,barahla.net например, коляски вполне за 5-6 тыщ очень приличные,кроватка там же....да в принципе там всё можно купить,энономия реальная,я б с своё время тоже бы б/у купила,просто я тогда не знала и не думала об этом.

по знакомым поспрашивать-может кто что отдаст, а вы уж сразу нюни развесили....и вообще,хочу еще раз вам напомнить-обязанность родителей выращивать детей,дочь здесь ни при чем,будете принуждать,мало ли что она может выкинуть, 16 лет тяжкий возраст...

мяу
#40

http://www.avito.ru/catalog/tovary_dlya_detej_i_igrushki-30/​moskva-637640?name=inglesina

очень приличные коляски,у самой инглезина была

Гость
#41

Гениальное разводилово! Тема "мать" и "дочь":работа в паре"! Админы,ну,не глупейте так,никто не верит.

Гиена
#42

Трололо.

А если нет, то вы тупая и отвратительная мать, которую неплохо бы было стерилизовать. Нах.уй вам вообще этот ребёнок, если вы с ним сидеть не хотите?

Алиска
#43

Алименты с этого знакомого? ну попал дядька, жене то какой сюрприз.

Драная чёкнутая кошка
#44

Автор, а что, припрягать бабушку пенсионерку уже немодно, теперь писк - дочерей в горничные нанимать? Уйди в декрет и сиди со своим дитем а дочу заставь летом на заработки идти.

Драная чёкнутая кошка
#45

и да, алименты стряси со своего мустанга..

Мистер Омега
#46

Аффтар крабэ!!

Мистер Омега
#47

Аффтар крабэ!!

Мистер Омега
#48

Аффтар крабэ!!

Мистер Омега
#49

однако, однако

Вуди
#50

а ей то какая необходимость? вы забеременнели вы и сидите. дет сады на что? вообще разбиритесь с сами,в любом случае дочери сложнее чем вам придётся. и она не должна отдуваться за ваши огрехи