Гость
Статьи
Для любителей ПИЛЫ.

Для любителей ПИЛЫ.

девчонки, нужна помощь. я смотрела все части фильма пила (кроме 7 части). помогите мне найти песню!!! ребят,если вы этот фильм любите то наверное заметили, что там есть одна мелодия, которая играет наверное во всех частях этого фильма. там как бы мелодия, без слов, а может и есть слова. я бы сказала что это "фирменная мелодия" Пилы))) она играет после всяких пыток, на самых интересных моментах и т.д. ЭТА МЕЛОДИЯ БЫЛА ВО ВСЕХ ЧАСТЯХ ПИЛЫ. кто помнит или знает название, скажите пожалуйстааааа!!!!!!!!! ну очень хочется эту песню найти)))) я саунтреки прослушивала, но ниче подобного там нету(((( если кто знает и подскажет, тот очень мне поможет!!!!!))))))

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Натаха!
#1

Держи и радуйся)))

SOUNDTRACK SAW

"Hello Zepp"

Набери в поисковике,сама от нее тащусь)))

Натаха!
#2

С Тебя шоколадка)))

Гость
#3

ура!!! Натаха!, спасибо тебе огромное!) а я столько мучилась и искала эту песню!))))))) ммм, тоже от нее тащусь прям) я прыгаю от счастья=))))

Энджи
#4

Меня тошнит от этого фильма...

Гость
#5
Энджи

Меня тошнит от этого фильма...

а меня от твоего имени тошнит, сделай иди губы лучше

#6

посмотрите 7))

Энджи
#7

5, если ты имеешь в виду Энджи из Одна за всех, то я не она ;) А ты судя по всему завидуешь её губам, раз обращаешь на них такое внимание :)) А раз тебя тошнит от моего имени, то ты будешь часто блевать т.к. я здесь часто появляюсь .) Бедный твой желудок...

Энджи
#8

5, если ты имеешь в виду Энджи из Одна за всех, то я не она ;) А ты судя по всему завидуешь её губам, раз обращаешь на них такое внимание :)) А раз тебя тошнит от моего имени, то ты будешь часто блевать т.к. я здесь часто появляюсь .) Бедный твой желудок...

Гость
#9

6, ага, я хочу посмотреть) прямо фанатею от этого фильма, хоть он жестокий и местами очень противный. вот жду когда в кино выйдет, обещали 31 октября, на хэллоуин, но в нашем городе задержалось, думаю через неделю выйдет. обязательно пойду!)

серёга
#10

Вот так она называется : с_123456_muzgruz.ru : у мя она есть приколльная!

Натаха!
#11

А я смотрела Пилу 7 в 3Д)

Девочки-очень даже ничего)))

х_0
#12

У школоты совсем мозг отсох,уже незнают как элементарно найти трэк из фильма

Трали-вали
#13
Натаха!

А я смотрела Пилу 7 в 3Д)

Девочки-очень даже ничего)))

Кто бы сомневался. Я тоже посмотрела, жалко, что Тобин Белл был в одном эпизоде(

Трали-вали
#14
Энджи

Меня тошнит от этого фильма...

Выйди и попробуй проблеваться. Насильно, никто не заставляет смотреть эти фильмы и читать такие темы.

Энджи
#15

14, спасибо за совет. Если я захочу проблеваться, то позабочусь о том чтобы ты попала под струю ;).

Энджи
#16

14, спасибо за совет. Если я захочу проблеваться, то позабочусь о том чтобы ты попала под струю ;).

Трали-вали
#17
Энджи

14, спасибо за совет. Если я захочу проблеваться, то позабочусь о том чтобы ты попала под струю ;).

Еще 10 раз напиши. У тебя проблемы с восприятием.

Энджи
#18

17, это у тебя проблемы. Поэтому я и пишу несколько раз, специально для тебя :)).

Кукла
#19

Блин, я тоже люблю все Пилки, и 7 смотрела ))))))))))) и смех куклы билли у меня тоже в мобильнике есть и саунд к пиле тоже есть )))))))))))))))

Кукла
#20

Жизненный фильм )))))))))))) не ценим иногда что есть............

Дашунька
#21

Мне очень понравилась Пила в 3Д...Просто отпадно!!!

Дашунька
#22

То есть Пила 7 в 3Д!)))

Энджи
#23

Этот фильм для психически больных извращенцев. И снял его извращенец.

Настасья
#24

Поддерживаю вас Энджи=) фильм для извращенцев, которым нравится смотреть как страдают и мучаются другие люди...это что то с психикой не порядок скорее всего...да, а кстати последствия после таких фильмов еще куда более удручающие, если в основном его смотрят малолетки у которых психика не сформирована..что тут говорить...

Гость
#25

Гузелька

JigSaw
#26

23,24 - 99,9% любят этот фильм и только двум людям этот фильм ненравиться. Вывод: Идите лечитесь в психушку может поумнеете.

SAW
#27

Я хочу с тобой сыграть!

николай
#28
Энджи

Этот фильм для психически больных извращенцев. И снял его извращенец.

Детка,тебе уже ответили-не нравится,не смотри!Чё ты снова лезешь?!О,да, ты мне конечно тоже с десяток комментов отправишь,но пиши сколько влезет(может подобреешь,но врят ли поумнеешь)-у меня нет подписки на комментарии))

николай
#29
Энджи

14, спасибо за совет. Если я захочу проблеваться, то позабочусь о том чтобы ты попала под струю ;).

ах,да ты ещё малолетка!понятно,почему из тебя так и прут разного рода ругательства и пошлятина.тогда всё встало на свои места-девочка,иди учись,и если ты считаешь себя такой умной и замечательной(а как мне кажется,ты именно такой себя и видишь),то хотя бы для начала научись выражать своё мнение более умно,без оскорбительных выражений.Ну,а если ты думаешь,что именно так правильно и ъкрутоъ(как у вас в молодёжной среде выражаются), уж извини-глубоко ошибаешься.Хотя,что мне тебе об этом писать-таких,как ты учи-не учи,один результат будет,если только жизнь по голове не долбанёт.Всё,разговор окончен.Давай,лей в мой адрес ушат помоев.Дурак какой найдётся,ещё и рукоплескать тебе станет.Дерзай.

Андрей
#30

А меня фильмец радует))) Я 7-ю часть видел, тож ничего)

Энджи
#31

Дааа...мне предлагают лечиться в психушке извращенцы, которым нравится смотреть как режут людей... А с умом у меня всё в порядке, а вот у вас мозги уже давно в унитаз через ж.пу вытекли, а вы даже не заметили. Ахахах... Кучка деби.ов :) ...

Даша
#32

Пила просто супер!!! Мой любиииииииииимый фильм все части смотрела)))

Но больше всех мне нравится Марк Хоффман... Такой красафффчик!!!

#33

Cамый продуманный фильм.Основная музыкальная тема просто Класс Муражки бегут http://depositfiles.com/files/rv7b6exm0

#34

Это самая крутая мелодия Основная тема Пилы http://depositfiles.com/files/rv7b6exm0

yurii090584
#35

Самый крутой саундрэк фильму Пила http://depositfiles.com/files/rv7b6exm0

я
#36

соси

я
#37

всмысле соси энджи

Даша
#38

хочу смех Билли!!!

KUTUZ
#39

БРАТВА ПИЛА ЭТО ВАЩЕ ЗАЕБАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬМЕЦ!!!!!!!!!!!

Гость
#40

фильм уёбищный. Те кому он нравится извращенные ***))) Вам же пару шагов или до психушки или на нары с вашей сломанной кровожадной психикой

Иван
#41

Как психоаналитик могу сказать что такие фильмы привлекают парней а о собенно девушек не про сто так, во первых 80 процентов они сами пережили физиче ское или п сихологиче ское на силие над собой, в основнгом в детском неосознаном или подростковом возрасте и теперь получают внутреннее возбуждение именно от того что пугает брльше всего - насилия(разные формы).К сожалению, не в сем быть чи стыми и просто счаКак психоаналитик могу сказать что такие фильмы привлекают парней а о собенно девушек не про сто так, во первых 80 процентов они сами пережили физиче ское или п сихологиче ское на силие над собой, в основнгом в детском неосознаном или подростковом возрасте и теперь получают внутреннее возбуждение именно от того что пугает больше всего - насилия(разные формы).К сожалению, не всем везет в жизни с родителями,бойфрендами итд и поэтому такие люди каждый по своему несчастны.Лечите психику и будтьте счастливы,а не кажитесь таковыми!удачи!

Иван
#42

Как психоаналитик могу сказать что такие фильмы привлекают парней а о собенно девушек не про сто так, во первых 80 процентов они сами пережили физиче ское или п сихологиче ское на силие над собой, в основнгом в детском неосознаном или подростковом возрасте и теперь получают внутреннее возбуждение именно от того что пугает больше всего - насилия(разные формы).К сожалению, не всем везет в жизни с родителями,бойфрендами итд и поэтому такие люди каждый по своему несчастны.Лечите психику и будтьте счастливы,а не кажитесь таковыми!удачи!

Не-а
#43

Оххохо))) Марк Хоффман...ммм)))) Ну всё, теперь весь вечер только пошлые мысли и будут в голову лезть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: