Гость
Статьи
помогите.. …

помогите.. пожалуйста..(

Я девушка, мне 15) В 9-ом классе
Итак, вообщем.) В свои 15 лет, я уже потеряла всякий смысл жить. Неинтересно вообще ничего! Вечная апатия..депрессия..=( Вроде всё хорошо,но жить просто не хочется. Не люблю свой класс, не могу с этими людьми находиться (только с девчёнками), не то что бы мы не ладим, просто не люблю людей с таким характером(ужас просто). С родителями всё ок, с внешностью тоже; друзей мало,но они офигенные)). С парнем правда всё хреново, люблю очень одного человека-наверно без взаимности, хотя не знаю,может я ему тоже нравлюсь.и меня бесит эта неопределённость:( И первая о чувствах сказать не могу.. Всегда тяжело на душе. Не вижу нигде радости...на танцы решила записаться-ничего не изменилось. Клубы тоже ничего не досталяют. Комплексы,зажатость(( не понимаю откуда, борюсь с этим-всё равно не уходят=(. Говорят типо возрастное, но я рядом сверстников всех радостных вижу. Дофига парней, предлагающих встречаться,но люблю одного только и переключиться никак не могу. И думаю, что это вообще только из-за него, хотя хз...(
Что мне делать? Я уже не могу так..((( Пожалуйста, подскажите что-нибудь...

Ням-ням
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи собаку

Ням-ням
#2

Если нечё сказать, завали.

Бред я тут не прошу писать

словарь
#3

поучи русский язык, девчОнка. Вот тебе и цель в жизни

Ням-ням
#4

Какая разница как я Здесь написала, не заметила?

С учёбой у меня всё ок как раз=\.

Ну пожалуйста, не пишите не по теме..(

#5

тебе всего 15, живи, развлекайся, радуйся жизни, школу заканчивай. Впереди много интересного!

На парней пока забей, они в этом возрасте все дураки))

Гость
#6
Ням-ням

Если нечё сказать, завали.

Бред я тут не прошу писать

Дыши глубже,малолетка.

#7

Девочки любви хотят, а парни трахаться, поэтому не ведись на их болтовню. У нас девочка в 15 лет с собой покончила из-за таких парней тупых, потому что у них мозг еще не сформирован. До 17 хотя бы потерпи, а там уже выбирать будешь кого захочешь и выбор правильнее будет, а сейчас в 15 есть риск сильно ошибиться.

Ням-ням
#8

Я и говорю, что мне всего 15)) Дак проблема и есть в том, что я не могу развлекаться и тем более радоваться, не получается(((

И думаю о будущем, что там хуже ещё будет, и ничего не могу поделать с этим!(

Ням-ням
#9

7, парень то всё равно старше..) и они не только трахаться хотят). (это итак понятно) Но я ведь всё равно реально его люблю(

Ням-ням
#10

6,Гость.

Дыши глубже,малолетка.

ахах).что-то не устраивает?)

Джильда
#11

Не радуйся и не развлекайся.Все устремления брось на учёбу и саморазвитие.Чтобы самой поступить в престижный ВУЗ.Многие станут уважать , а некоторые даже завистливо восхищаться. А у людей которые чувствуют уважение и восхищение , а значит и превосходство над другими ,не бывает комплексов и зажатостей.

советчица
#12

сходи к психологу хорошему.

Алина
#13

а может причина в другом. Может гормональное что-то... бывает, что из-за *перестроек* или *разлада* гормонального фона депрессии накатывают. Может к врачу вам сходить, провериться на всякий случай - в частности как щитовидка работает... По крайней мере лишним не будет.

Цветная
#14

это переходный возраст,-и это тоже пройдет

Ням-ням
#15

Джильда, спасибо, поробую)

Мне тоже кажется, что гормональное..и с щитовидкой тоже проблемы есть.

А к психологу как..там мама нужна, а я не хочу чтобы она знала..(жалко в школе его нет( )

я
#16

Попробуй антидепрессанты легкие

блин!
#17

ты не поверишь, мне 21 и у меня тоже самое- точь- в -точь.....только что парню своему все это излила, пришла на форум отвлечься, а тут твоя тема.

Я в 15 очень любила парня на 2 года старше, а он меня не замечал. В 17 поступила в очень престижный вуз(тут тебе советовали саморазвитие, я как раз в это ударилась),с парнем встречаюсь 3.5 года, но год назад ему изменила со школьной любовью, школьная любовь начала меня активно добиваться, вот уже год как добивается. Я не знаю с кем быть и что делать, кого я люблю и кто меня любит, я в тупике, так что совета нет для тебя, ед что- это не возрастное.

Гость
#18

Раз с родителями все ОК, тогда и поговори с ними на эту тему, они то тебя лучше знают, чем мы - совершенно чужие люди.

Послушай родителей, они тебя любяти никогда плохого тебе не посоветуют.

Гость
#19

От жиру бесишся, стерва бестыжая!

Ням-ням
#20

17 блин!, спасибо..хоть на этом..

18, у меня хоть и нормальные отношения с родителями, я всё равно как то стесняюсь, чтоли, им всё рассказать( просто не получится всё рассказать им.

антидепрессанты..попробую.

19, от жиру бесишься ты, как я вижу))

Mr.Freeman
#21

запишись на какой нибудь кружёк)

Ням-ням
#22

мне это не поможет)я же говорила уже, что записывалась на танцы, и ничего. Тем более в 15, почти 16 в детсие кружки не берут))

Ням-ням
#23

детские*)

Рупрехт Аманатидис
#24

Фууу. Это разводка. Автор, я тебя узнал. Ты тут писал под никами gaga и разными вариантами моего ника Рупрехт. Я сражался с тобой, самозванец. И вот ты объявился опять. Не надоело разводить людей?? Отвечу тебе твоей фразой: "Письку п о д р о ч и !!"

Ням-ням
#25

24. Рупрехт Аманатидис | 14.11.2010, 17:42:26 [3200590434] Фууу. Это разводка. Автор, я тебя узнал. Ты тут писал под никами gaga и разными вариантами моего ника Рупрехт. Я сражался с тобой, самозванец. И вот ты объявился опять. Не надоело разводить людей?? Отвечу тебе твоей фразой: "Письку п о д р о ч и !!"

Я вроде просила тут бред не писать.

иди мимо

Юлия
#26

Блин, а кто из нас в 15 лет не впадал в депрессии, кто не думал, что жизнь кончена, только потому, что парень который тебе нравится идет с другой. Это все норма твоего взросления. Выше нос и не вздумай наделать глупостей. Потом, когда станешь взрослой, у тебя будет семья, детки. Ты не один раз посмеешься над тем, какие глупости лезли в твою голову. Произойдет переоценка ценностей и все будет хорошо.

Олька
#27

Юлия, спасибо..) очень помогли)

у меня такая фигня сейчас произошла ещё..его лучший друг в меня влюбился(( я совсем не знаю что делать(

Ням ням
#28

Олька - я

Юлия
#29

Вот видишь, Олька в тебя влюбляются молодые люди, значит ты симпатичная девушка, нравишься парням. И это уже хорошо. Многие в твоем возрасте только мечтают, чтобы в них хоть кто-нибудь влюбился. Все наладится.

Гость
#30

Автор,мне тоже в 15 казалось,что в жизни всё плохо и как всё изменить-неизвестно. Скоро мне 18,и жизнь ухудшилась в 2 раза. Так что радуйся,пока есть возможность,тому,что есть. Вполне вероятно,что дальше всё будет только хуже.

Ням ням
#31

Юлия, ну может быть..) но влюбился то именно ЛУЧШИЙ друг парня, которого я люблю..=( Мне встречаться многие предлагали,но именно не он.

Он то ведёт себя так,будто я ему нравлюсь, а потом совсем другой, я нифига не могу понять нравлюсь я ему или нет!

Ням ням
#32

Блин сегодня виделась с ним. Господи, как мне с ним хорошо..это просто неописуемо)) Просто быть рядом, слышать и видеть его) Пришла домой и как будто каменная глыба на сердце легла((( а если ещё и понимать что мы не в месте, и скорее всего не будем...( умереть хочется.серьёзно