Гость
Статьи
поссорилась с подругой

поссорилась с подругой

Привет мне 14, учусь в 7 классе. Семья среднего достатка. у мен я есть лучшая подруга. она немного богаче меня. я никогда ей не завидовала, но в последнее время стали часто ссориться. в последнем сообщении она написала,что я прибегу к ней и буду умолять чтобы она со мной дружила.я очень дорожу ей,но не хочу быть девочкой на подхвате. Что мне делать? Также у нас есть еще одна близкая подруга. моя старшая сестра говорит что 3 девочи дружить не могут,одна из них всегда остается за бортом.так ли это? может этой одной стала я? заранее спасибо.

Гостья14
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашусь с твоей сестрой. У меня тоже были 2 подруги, а потом 1 выпала из нашей троицы.

Luxury
#2

У меня тоже в детстве было несколько раз, когда дружили втроём...и всегда одна выпадала. Видимо вы автор этой лишней и стали

Малолетка
#3

Ваша сестра права, да, скорее всего вы и стали лишней

мик
#4

ну и фиг с ними кто знаэт может ты в будушем будеш огого. начрен они тебе нужны учи английски и немецкий и поступи в универ

Гость
#5

сестра у тебя умница, слушай ее, потому что она права, опыт есть и мозги правильно работают.

Повезло тебе с сестрой.

А ту "подругу", которая ждет, что ты прибежишь - нафик ее пошли и найди себе новую, но настоящую подругу.

Юлися ))
#6

я дружиля с 2мя девочками..потом поняла, что они мне не подходят..ну не уютно что ли с ними((...они остались вдвоём...сейчас у меня другие (тоже 2) подруги.... мы близки и очень друг друга любим..(да Мари?! ХД) ... я не представляю как можно без них жить)**

Кориалстраш
#7

Лизни подругу

Драная чёкнутая кошка
#8

А я сейчас лежу в ванной и мастурбирую под струёй воды )) аа ааах ооо еииии...

Кориалстраш
#9

Наверно, это забавно выглядит

Оо
#10

У меня тоже было 2 подруги,с одной дружба хорошая была,

но её сейчашная подружка разрушила всё.Я переживала по этому

поводу.А потом плюнула нах*р на них и жила спокойно.

Я сейчас с ней более-менее общаюсь,они сейчас в пятером вместе

ходят плотненько.

Анна
#11

Как объяснить подруге,которая богаче меня,что я не могу себе позволить тратить деньги как она.Я ходила с ней по магазинам несколько раз,а потом очень жалела потраченные деньги.Ну не по карману мне это.Мы с ней однокурсницы.И вот у нее день рождения и она хочет,чтобы мы с ней прошлись по магазинам.Я не знаю как ей сказать,что я не могу себе это позволить.

Анна
#12

Как объяснить подруге,которая богаче меня,что я не могу себе позволить тратить деньги как она.Я ходила с ней по магазинам несколько раз,а потом очень жалела потраченные деньги.Ну не по карману мне это.Мы с ней однокурсницы.И вот у нее день рождения и она хочет,чтобы мы с ней прошлись по магазинам.Я не знаю как ей сказать,что я не могу себе это позволить.

Аноним
#13

В троем конечно можно дружить, но вот постоянно с кем-нибудь будут меньше общаться. У меня так было, то с одной поменьше, то с другой. Потом это случилось со мной, но получилось так, что когда до меня очередь дошла, они стали лучшими подружками, а я одна осталась. Пыталась опять как-то наладить отношения, но они максимум со мной в школе походят и друг с другом посекретничают, а когда я прошу и мне рассказать они сразу все листочки с переписками рвут, прячут и не говорят. Сейчас я вообще без друзей, я и так мучалась, что друзей у меня по пальцам на одной руке пересчитать можно и на др у всех куча народу девать некуда, а у меня... Теперь я форевер элоун.

Гость
#14

хехе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема