Гость
Статьи
кому 14 лет!

кому 14 лет!

Девочки, кому 14 - 15 - 13 лет, расскажите как вы Как вы попросили первый лифчик? Как вы протекали и выходили из ситуаций? :)

Саша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на очень глупую разводку..

Гость
#2

ахтунг. дрочеры активизировались.

good look
#3

по ту сторону монитора явно извращуга дрочер, сидя в голом виде приготовившись прочитывать ответы...

Гость
#4

Дэбилл, малолетки здесь не тусуются.

Энджи
#5

У меня мой лифчик первый появился в 11 лет.

НЕЛТАРИОН АСПЕКТ СМЕРТИ
#6

БОЛЬ! АГОНИЯ!! МОЯ НЕНАВИСТЬ ВЫЖИГАЕТ ЗЕМНЫЕ НЕДРА!! МОИ МУКИ СОТРЯСАЮТ ЭТОТ МИР!!! КОРОЛЕВСТВА СОДРОГАЮТСЯ ОТ МОЕЙ ЯРОСТИ!! СКОРО ВАШ МИР БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!! И ВСЁ СГОРИТ ДОТЛА!..В ТЕНИ МОИХ КРЫЛЬЕВ!!!!!....

Парапам...)))
#7

Почему в 13-14-15?Ну у мне 15. А лифчик у меня появился раааааааньше и 15 и 14 и 13 лет.

Малолетка
#8

разводко

Моё имя
#9

ахтунг товарищи

а как такие темы пропускают модераторы?

Саша
#10

пишите исчо

Саша
#11

я так хорошо подрочил

Гость
#12

вам больше заняться нечем? иди лучше книжку почитай. а если уж тебе так важно знать возраст когда девушки начинают носить "титькин домик" то поговори лучше с мамой. искренне

ПОХИТИТЕЛЬ НОСКОВ
#13
НЕЛТАРИОН АСПЕКТ СМЕРТИ

БОЛЬ! АГОНИЯ!! МОЯ НЕНАВИСТЬ ВЫЖИГАЕТ ЗЕМНЫЕ НЕДРА!! МОИ МУКИ СОТРЯСАЮТ ЭТОТ МИР!!! КОРОЛЕВСТВА СОДРОГАЮТСЯ ОТ МОЕЙ ЯРОСТИ!! СКОРО ВАШ МИР БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!! И ВСЁ СГОРИТ ДОТЛА!..В ТЕНИ МОИХ КРЫЛЬЕВ!!!!!....

ПОХИТИТЕЛЬ НОСКОВ
#14

НЕЛТАРИОН АСПЕКТ СМЕРТИ

БОЛЬ! АГОНИЯ!! МОЯ НЕНАВИСТЬ ВЫЖИГАЕТ ЗЕМНЫЕ НЕДРА!! МОИ МУКИ СОТРЯСАЮТ ЭТОТ МИР!!! КОРОЛЕВСТВА СОДРОГАЮТСЯ ОТ МОЕЙ ЯРОСТИ!! СКОРО ВАШ МИР БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!! И ВСЁ СГОРИТ ДОТЛА!..В ТЕНИ МОИХ КРЫЛЬЕВ!!!!!....

+++++11111000000000

Гость
#15

Долбойоб автор.убейсяя об стенку

King Varian Wrynn
#16
НЕЛТАРИОН АСПЕКТ СМЕРТИ

БОЛЬ! АГОНИЯ!! МОЯ НЕНАВИСТЬ ВЫЖИГАЕТ ЗЕМНЫЕ НЕДРА!! МОИ МУКИ СОТРЯСАЮТ ЭТОТ МИР!!! КОРОЛЕВСТВА СОДРОГАЮТСЯ ОТ МОЕЙ ЯРОСТИ!! СКОРО ВАШ МИР БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!! И ВСЁ СГОРИТ ДОТЛА!..В ТЕНИ МОИХ КРЫЛЬЕВ!!!!!....

НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!

НЕЛТАРИОН АСПЕКТ СМЕРТИ
#17

ШТОРМВИНД БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!!!! И ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬ МЕНЯ, ЧЕЛОВЕК!!

татьяна
#18

мне мама сама купила!

Марина
#19

Просто сказала:Мама,меня уже топик не держит!Мне нужен лифчик!

Мама:Хорошо.

Я прогуляла школу.Мы выбирали лифчик.Я тогда была в 5 классе.Сейчас я в 6.У девочек...ну вообще груди нет!На них лифчик висит!Да ещё и с поролоном ходят!Я фигею!

Сашенька...СЧастлива...
#20

АХАХА.. СМЕЮСЬ НЕ МОГУ. У ВАС ЧТО МАМЫ ИЗВЕРГИ? ЛИФЧИКИ В 13 ЛЕТ, Я ЕГО НОШУ С 10 ЛЕТ И НОРМ. ПРИТОМ ТО ОБХВАТ 78 СЕЙЧАС. НУ И ПОДОЙДИ, СКАЖИ МАМ МНЕ НУЖЕН ЛИФЧИК РАЗВЕ ТЫВ НЕ ВИДИШЬ.

анонимочка
#21

мне 15.......а лифчик купила мама в 12-13лет........ТУПАЯ ТЕМА

Алика
#22
НЕЛТАРИОН АСПЕКТ СМЕРТИ

БОЛЬ! АГОНИЯ!! МОЯ НЕНАВИСТЬ ВЫЖИГАЕТ ЗЕМНЫЕ НЕДРА!! МОИ МУКИ СОТРЯСАЮТ ЭТОТ МИР!!! КОРОЛЕВСТВА СОДРОГАЮТСЯ ОТ МОЕЙ ЯРОСТИ!! СКОРО ВАШ МИР БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!! И ВСЁ СГОРИТ ДОТЛА!..В ТЕНИ МОИХ КРЫЛЬЕВ!!!!!....

Всё в порядке?О_____О

аленёнок
#23

мне одиноко и не смейтесь над именем на самом деле меня зовут Алина

МАРТА
#25

с мамой всегда хорошие отношения были,подошла и сказала: мама,хочу лифчик,нулевку.

и все,автор дерзайте))

Ищю девушку)13-14 лет
#26

я ищю девушку) логин в агенте vova_XXX-1998@mail.ru

Kirochka
#27

Купили наверно в классе 4...)пошли с бабушкой покупать ей лифчик ну она уже поверила уже оплачивает покупку и я влезаю.. -Бабуль а мне,... -А она что тебе?-лифчик- ну давай.. Так мы и купили мой первый бюстгальтер;D

Гриб
#28

Бабушки - золотой народ

Даша*) (отвечаю)
#29

точно!=-)

ТанюсЁнька
#30

Мне лифчик купили в 12лет. У меня мама понимающая ,пошла к маме и сказала.

Мартышка
#31

Я подошла к маме и попросила и она согласилась.Тут не чего плохого нет.Подойди не волнуйся.

#32

Всем привет,я попросила мамуэи она мне купила,бонально до безумия)

Первый размер груди
#33

Мой первый мне купили в 16 лет,сейчас мне 20!Грудь первого размера!КОШМАР!

Гость
#34

Как то раз мимо женского отдела проходили ну я попросила маму зайти может что то на меня будет. И так у меня повиялся первый лифчик.

Гость
#35

https://goo. gl/K6R269 как накруть друзей и подписчиков в вк

Гость
#36

https://goo. gl/K6R269 (убрать пробел) как накруть друзей и подписчиков в вк

#37
Саша

Девочки, кому 14 - 15 - 13 лет, расскажите как вы Как вы попросили первый лифчик? Как вы протекали и выходили из ситуаций? :)

Гость

https://goo. gl/K6R269 как накруть друзей и подписчиков в вк

#38

як справи

Аня
#39

Привет девочки! Меня зовут Аня у меня проблема меня бросил мой парень если кто хочт может с ним встречатся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: