Гость
Статьи
Любовь в 17 лет...

Любовь в 17 лет...

Моей доче недавно исполнилось 17. И вот вчера она заявила, что у неё появился парень... Я беспокоюсь. Не рано ли?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень рано. Первая любовь должна появляться в 50 лет минимум, а до этого - только учеба и работа. ИМХО

Гость
#2

Нормально. Главное без секаса... Предупредите о последствиях.

Eva
#3

Лишь бы у парня плохих намерений не было.

Ням
#4

Вы пошутили чтоли? Рано? А Лет в 30 в самый раз будет?

2. Гость | 28.11.2010, 16:54:33 [3563216912] Нормально. Главное без секаса... Предупредите о последствиях

Ну она достаточно взрослый человек, сама о последствиях знает уж..

#5

Эх...где мои 17...

На эти прекрасные годы пришлась первая и сумасшедшая любовь...со всеми последствиями как слезы, уходы из дома, таблетки, прыжки с 4 этажа, психушка на 2 месяца...

Какое прекрасное время. Автор, пусть доча делает что хочет :)

Гость
#6

у меня первая любовь в 14 была,первый секс в 16...почти 4 года с тем парнем встречались...эх...классное было время:))

Я
#7

В семнадцать многие родители с легким сердцем отправляют детей учиться в большом городе и жить в общаге. По сути, эти "дети" должны сами барахтаться и выживать. Или те же дети идут служить в армию и считаются вполне взрослыми, чтобы например, убивать.А вы говорите, любить рано...

Малолетка
#8
Гость

Это очень рано. Первая любовь должна появляться в 50 лет минимум, а до этого - только учеба и работа. ИМХО

+100

Эврика
#9

Самое время! И для секс тоже.

Позже уже слишком много опыта, чтобы любить так же чисто и без оглядки, как в юности.

Гость
#10

В 17? Поздновато даже. Обычно на 2-3 года раньше первый партнёр появляется, а в 16-17 - уже первый секс.

Fetish
#11

Конешно не рано. Она уже большая девочка

Гость
#12

В 17 рано? А в 47 будет уже поздно. И вообще,неужели вы думаете,что если скажете дочке "тебе рано",она тут же бросит своего парня? Наивные родители. Лучше просветите её насчёт контрацепции(хотя вряд ли она о ней до сих пор не знает) и напомните о последствиях нежелательной беременности.

лейла
#13

в 50 лет старушка не нужна.

Леди
#14

эх...у меня первая любовь была в 15 и до сих пор..и ничего...не рано, как раз самое то!

Совок
#15

Кроме инструкций о сексе, следует сказать, чтобы дочь критически относилась к отношениям и характеру МЧ.

ИС -2
#16
Гость

Моей доче недавно исполнилось 17. И вот вчера она заявила, что у неё появился парень... Я беспокоюсь. Не рано ли?

хе...ня это все. нет никакой любви в таком возрасте. Обычные чувства не более того.

Зайка
#17

мне самой 16. и я люблю своего парня!!мы с ним не спим нам и так хорошо!!так что не переживайте если у вас хорошое отношение с дочерью то она вам всё расскажет когда захочет чтонибудь совершить с ним!

Гость
#18

Отнюдь не рано. Самый возраст. Клуши такие клуши...

Sportsmen
#19
Гость

у меня первая любовь в 14 была,первый секс в 16...почти 4 года с тем парнем встречались...эх...классное было время:))

Ты просто тупая малолетка,а уже дырявая тебя только имеют и не более того,конченная!!!

Гость34
#20
Sportsmen

Ты просто тупая малолетка,а уже дырявая тебя только имеют и не более того,конченная!!!

*** а ты *** лет в 50 планируешь видимо

Гость
#21

Да в 17 самое то и самые сильные чувства и эмоции, вспоминаешь потом всю жизнь. Потому что дальше уже не будет такого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема