Гость
Статьи
Про подругу и духи.

Про подругу и духи.

У меня такая проблема.
Моей подруге папа на Новый Год подарил духи от кристины алилеры. мне очень завидно.
что мне сделать чтобы подруга не узнала что я завидую ей.? и как сделать так чтобы перестать завидовать

Наталья Забелина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

духи от агилеры по моему не такие уж и дорогие.

видимо тебе еще немного лет, раз у тебя такие проблемы. купи подделку например нина риччи и говори что тебе папа купил их.

Гость
#2

у меня стоят запакованные,приходи отдам.

Гость
#3

Вы за интернет больше платите, чем эти "духи" стОят.

#4
гость

духи от агилеры по моему не такие уж и дорогие. видимо тебе еще немного лет, раз у тебя такие проблемы. купи подделку например нина риччи и говори что тебе папа купил их.

конечно не много лет если в теме до 16 лет написала))

Малолетка
#5

разводка

Гость
#6

ага,и наталья забелина не озадачилась вопросом,вдруг ее подруга тоже на вумене тролит?!

Сорока
#7

Ну так нельзя... Потом кому-нибудь из знакомых умопомрачительные бриллианты подарят, что ж, теперь совсем не жить? Если вам что-то хочется иметь, постарайтесь организовать себе это. Например, скажите родителям, бабушкам и т.д. , что очень хотите купить себе духи, но они не дешевые и попросите делать вам подарки деньгами. Объясните, что хотите постепенно набрать нужную сумму. Я несколько лет назад была с мужем приглашена в ресторан на юбилей к начальнику мужа. Там одна женщина была в таких бриллиантах, что у меня салаты не глотались. Я тогда себе сказала:"Хочу!!!" И начала работать над своим "хочу". Вот, перед Новым годом купила не хуже. Вам того же желаю.

Тина
#8

Последуйте советам фен-шуй, повесьте в "угол силы" фотографию духов получше, сделайте влажную уборку соленой водой, переставьте мебель, избавьтесь от ненужных вещей. Авось поможет=))

#9

че за тупой вопрос? молчи,что завидуешь! или у тебя язык до попы???