Гость
Статьи
растяжки..((

растяжки..((

прошу больше у старшей части женщин.Что мне делать...мне всего 15 лет,а уже есть растяжки на боках и даже на попе(((я не понимаю как они появились я довольно стройная)подскажите пожалуста как от них избавиться...Заранее спасибо))

гость
11 ответов
Последний — Перейти
маришка
#1

У меня тоже растяжки.И даже на груди=(((((

Укротитель
#2

Не переживай, если причина не излишний вес, то со временем они исчезнут. Это ты быстро растешь, а кожа не поспевает, вот отсюда и растяжки.

#3

К сожалению, они не исчезают, а просто бледнеют.

Полушка
#4

Гормоны шалят видимо. А может и с щитовидкой проблемы. Вопрос нескромный, нет ли лишних волос в ненужных местах ? Если да, тогда точно гормональный сбой, избыток мужских гормонов, отсюда и растяжки.

Маша
#5

к кому из врачей обращаться с вопросами по гормонам? и стоит ли регулировать гормоны медикаментозно? само не восстановиться?

Ваниль
#6

Обратитесь к эндокринологу.Гормоны можно регулировать медикаментозно, ну нужна консультация гинеколога.

Гость
#7

бл*)))

прочитала первое предложение так- ношу белье у большей части женщин. долго думала. вот они- праздники

Олька
#8

Растяжки это ужасно..сама с ними мучаюсь

настя
#9

у меня они после родов появились....на боках...они меня не пугают,не такие уж они ужасные...автор,не парься!!!растяжки не самое страшное...

Мелисса
#10

В качестве радикального и дорого средства могу посоветовать лазерную хирургию, если же хочется вылечиться дома - попробуй контрактубекс. Его надо мазать 3 раза в день на протяжении 3-6 месяцев, для большего эффекта можно предварительно распаривать кожу. Крем, конечно, дорогой, но зато помогает и результат хороший

Дашутка
#11
Мелисса

В качестве радикального и дорого средства могу посоветовать лазерную хирургию, если же хочется вылечиться дома - попробуй контрактубекс. Его надо мазать 3 раза в день на протяжении 3-6 месяцев, для большего эффекта можно предварительно распаривать кожу. Крем, конечно, дорогой, но зато помогает и результат хороший

Ой я тоже пользовалась контрактубексом, но у меня если честно терпения не хватило... помазалась месяц и бросила, за месяц результата не было, щас уж думаю, что надо было пробовать дольше...