Гость
Статьи
Поведение

Поведение

Мне интересно, почему взрослые люди отвратительно себя ведут и выражаются, но при этом обвиняют подростков в этом же?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подростки более агрессивны,чем взрослые,возраст такой

Малолетка
#2

в чужом глазу соринку) всем известная пословица

Чокнутый Пьеро
#3

Подростки агрессивны потому,что почти все взрослые постоянно наговаривают на нас,называют тупыми,что ничего мы в жизни не знаем и не понимаем-отсюда и агрессия,особенно ко взрослым. Знаете,часто 17летний подросток о жизни знает больше и больший опыт имеет,чем 40летняя/ий тетька/дядька.

А еще бесит это "А в наше время...",нету уже вашего времени,прошло,все,забыть пора.

ilknljbvhkih
#4
Чокнутый Пьеро

Знаете,часто 17летний подросток о жизни знает больше и больший опыт имеет,чем 40летняя/ий тетька/дядька."

-

Не так уж часто. Старшие люди предполагают, например, чем может кончиться роман 17-летней девочки с наркоманом, а она, начитавшись книжек будет думать, что любовь исцелит его и т.п. Пока до нее не дойдет, что это все детские сказки. Жизненный опыт все-таки многого стоит. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, но человеческая психология такова, что надо таки самому разок на грабли наступить.-



"А еще бесит это "А в наше время...",нету уже вашего времени,прошло,все,забыть пора."-

Тоже бесит, но с тем, что их время уже прошло, я не согласна. Прошло время молодости, пришло время зрелости. Так обычно говорят люди, которые уже себя начали хоронить.

Чокнутый Пьеро
#5

Я имею в виду их время в том смысле,что они нам говорят мол секса не было,они не курили,о наркотиках не знали т.п.,но ведь все это было. Даже тупо про то,что секса не было в СССР,а ведь эту фразу не договаривают,женщина которая это сказала на телевидении,имела в виду что "В СССР секса нет,не телевидении." Акакие-то идиоты решили поприкалываться и обрубили фразу,но знают об этом не многие..Я просто раскапывала материалы про "их время"..

Чокнутый Пьеро
#6

А какие-то*

Чокнутый Пьеро
#7

Просто от того что пришло время их зрелости,не значит что они умнее/мудрее,сейчас мир изменился,страна изменилась,и если на то пошло,то многие подростки мудрее зрелых людей+как говорится в семье не без урода,и не надо всех подростков судить по некоторым тупоголовым экземплярам. Тем более сейчас многие подростки уже сами понимают что образование нужно и стараются.

девушка-технарь
#8

Пьеро, +1

Энджи
#9

У взрослых стереотип, подросток = тупой...

ilknljbvhkih
#10
Чокнутый Пьеро

Просто от того что пришло время их зрелости,не значит что они умнее/мудрее,сейчас мир изменился,страна изменилась,и если на то пошло,то многие подростки мудрее зрелых людей\-



Вот с этим согласна. Страна другая, подростки варятся совсем в другом котле, а некоторые, жившие при социализме, меряют все еще теми мерками. Ну что поделать, им тогда рассказывали, внушали на уроках истории, что у них все прекрасно, а капитализм и все, что при нем-зло. Нам все рассказывают по-другому. Учебники истории переписывают по 10 раз.

"Тем более сейчас многие подростки уже сами понимают что образование нужно и стараются."-



Да и раньше были "понимающие". В любом времени есть тупые, умные, придурки и молодцы.

Чокнутый Пьеро
#11

8.=)

9.Но это же не справедливо..раз они такие опытные,то должны это понимать.

10.Да и раньше были "понимающие". В любом времени есть тупые, умные, придурки и молодцы.

С этим я и не спорю,но просто сейчас взрослые думают что мы все тупые,они то не понимают что есть и умные.

Я,например,не причисляю себя к быдлу тупому,я умнее и адекватнее,но и к очень умным и мудрым и правильным тоже не преписываю себя,т.к. у меня отвратительный характер,я просто стараюсь сдерживаться и не показывать его всем подряд,а только тем,кто уже реально достал или "задел" меня.

ilknljbvhkih
#12
Чокнутый Пьеро

8.=)



"сейчас взрослые думают что мы все тупые,они то не понимают что есть и умные."-

Это проблема отцов и детей. Она вечная. Люди склонны острее воспринимать и запоминать негативное, плохое. Поэтому старшее поколее думает, что все подростки курят, матерятся, пьют, судят обычно по нескольким запомнившимся случаям, ярким примерам. А тех умняшек, которые учат математику где-нибудь у себя дома, или выступает на музыкальном концерте на канале "Культура" почти никто не видит. Или не хочет видеть, т.к. проще зас*рать сразу все поколение.



Я,например,не причисляю себя к быдлу тупому,я умнее и адекватнее,но и к очень умным и мудрым и правильным тоже не преписываю себя,т.к. у меня отвратительный характер,я просто стараюсь сдерживаться и не показывать его всем подряд,а только тем,кто уже реально достал или "задел" меня.

Да все в мире относительно. ***-то оно ***, но тоде разное. Знаю одну девочку, курит, пьет, матерится, меняет парней, но это не мешает ей быть очень начитанной. Темными ночами в пьяном угаре читает Фрейда)))

Чокнутый Пьеро
#13

Да все в мире относительно. ***-то оно ***, но тоде разное. Знаю одну девочку, курит, пьет, матерится, меняет парней, но это не мешает ей быть очень начитанной. Темными ночами в пьяном угаре читает Фрейда)))

Вау)) Я наоборот не пью,не курю,матерюсь в исключительных случаях,но так могу наехать на человека,что все,кто слышал меня в тот момент,обо мне плохого мнения и думают что я хамка. Хотя я сама хамов не переношу и стараюсь не хамить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: