Гость
Статьи
Сын выпил... Ему …

Сын выпил... Ему ремень, а нам тюрьма?.

Мой 16 летний сын пришёл домой пьяным. Оказывается он пил водку с друзьями. Отец выпорол его ремнём по голой п.... и запер в комнате. Потом через час мы зашли в комнату к сыну. Там было всё оббл.ванно и на полу лежал сын с пеной изо рта. Мы вызвали скорую и его в больнице откачали при помощи зонда и поставили капельницу. Ему делали укол в попу и увидели следы от ремня, нам сказали что за это мы можем пойти под суд. Врачиха сказала, что будет уговаривать сына написать заявление и мы пнайдём по статье побои :() Наши объяснения, что это не побои, а обычное рядовое наказание, вызвали ещё больше возмущений. Я теперь очень боюсь. Что делать, если сын напишет заявление :(?.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

что-то сегодня все разводки подростковой тематики

педофил?

Гость
#3

Кто же с пьяным разбирается? Смысл? Разговаривают с трезвым. И без ремня. В следущий раз предлагаю вашему сыну выпороть отца за водочку.

Сын напишет и будет прав.

Гость
#4

а зачем бить пьяного? забудет к утру)

Гость
#5

как таких как вы земля носит...если это не разводка

Гость
#6

нада врачиху тоже выпороть , она завидyет

Машуля
#7

Автор, успокойтесь, он же не захочет в детдом. На какие деньги жить будет?

Машуля
#8

Даже если напишет, вам ничего не будет, если вы в России) Ну если напишет, то он у вас идиот, выпнете в 18 из дому

Гость
#9

16-летнего мужика ремнем по голой заднице. Картина маслом.

#10

ну избить до заметных следов это жесть

Гость
#11
Машуля

Автор, успокойтесь, он же не захочет в детдом. На какие деньги жить будет?

Да ладно, ему теперь детдом не страшен. Что он там нового увидит, после таких родителей? Побои? Его этим не удивишь.

А родителям, если парень напишет заявление, грозит условный срок, до следующего избиения парня. Тогда и посадить могут.

Офигенные родители! Мало того, что избили пьяного (фактически получившего отравление) парня, так еще и бросили его после этого одного, запертым. А если бы он рвотой захлебнулся насмерть?

Гость
#12

Почему врач лезет в Вашу семейную жизнь, она могла бы и догнать, что раз она откачивает вашего сына, то он совсем не в трезвом состоянии был и что нормальные родители не могут на это просто спокойно смотреть, а вообще должна Вас огорчить, это ещё не последний раз, когда Ваш сынуля приплывёт домой в таком состоянии, тем более ему ТОЛЬКО 16=( И не позволяйте какой-то там врачихе указывать, что вам делать!!

Гость
#13
Марсианка

ну избить до заметных следов это жесть

Ага, вот интересно, если бы он после этого, все же рвотой захлебнулся, родителей на сколько бы посадили и по какой статье?

Гость
#14

Не судите , да не судимы будете. Я вас понимаю, вы были просто в шоке, когда увидели пьяного сына, но разбираться надо с ТРЕЗВЫМ

Асашай
#15

РАЗВОДКА.

Гость
#16
Гость

Да ладно, ему теперь детдом не страшен. Что он там нового увидит, после таких родителей? Побои? Его этим не удивишь.

А родителям, если парень напишет заявление, грозит условный срок, до следующего избиения парня. Тогда и посадить могут.

Офигенные родители! Мало того, что избили пьяного (фактически получившего отравление) парня, так еще и бросили его после этого одного, запертым. А если бы он рвотой захлебнулся насмерть?

Вы что такое говорите, у Вас хоть дети есть?? В наше время 16-летние парни только и делают, что ищут повода напиться с друзьями! Бить ремнём - это ещё не избиение!!! Господи Вы всё так преувеличили: "Мало того, что избили пьяного (фактически получившего отравление) парня - Чем это он думал, когда распивал водку? - так еще и бросили его после этого одного, запертым - Его, что одного заперли на 7 замков, ещё и стулом подперли в его комнате?"

Марта
#17

Лучше бы презик в задницу засунули бы. Хотя...

Гость
#18
Гость

нада врачиху тоже выпороть , она завидyет

точняк!!!

Larik
#19

сочувствую вам,но не надо было так с ним разбираться!

я думаю всё обойдётся, жаль-но такое часто с подростками бывает!(

Машуля
#20

Побои? вы прикалываетесь? он нажрался и заблевал ванну (или туалет). По голове погладить?

муся. одна из многих.
#21

а вы что не пробовали в его возрасте? представляю,что вы с ребёнком сделаете, если он с девушкой переспит.

Машуля
#22

А почему родителей должны были посадить, если б он захлебнулся? или они должны были с ним с пьяным сидеть?повырастает идиотов, потом отвечай за них

Машуля
#23

Муся. Конечно нет! я не напивалась, тем более не шла к родителям заблевывать квартиру

Машуля
#24

16 лет- это не ребенок

Машуля
#25

С девушкой - его дело, лишь бы не забеременела, тогда да - не ремнем,а выпнуть такого на работу

Мамашка
#26

Мой сын первый раз напился тоже в 16,на 8 марта!Девочек поздравлял!Такое со всеми бывает.Мы с мужем смеялись до коликов.Ругать даже не было смысла.Сейчас ему 26 и мы до сих пор это вспоминаем как анекдот.Кстати,алкашом он не стал и даже не курит.Бить, по-моему, не метод,реакция может быть обратной.

Ягода-Малина
#27
Гость

Машуля

Автор, успокойтесь, он же не захочет в детдом. На какие деньги жить будет?

Да ладно, ему теперь детдом не страшен. Что он там нового увидит, после таких родителей? Побои? Его этим не удивишь. А родителям, если парень напишет заявление, грозит условный срок, до следующего избиения парня. Тогда и посадить могут. Офигенные родители! Мало того, что избили пьяного (фактически получившего отравление) парня, так еще и бросили его после этого одного, запертым. А если бы он рвотой захлебнулся насмерть?

а по вашему - бедный парень, отравился нечаянно.... нда.... автор - одна из немногиx, кто пытается бороться с пьйснством на ранней стадии, а ее закидали помидорами. Правильно сделала,что выпорола, некоторые другиx методов не понимают. А потом вырастают алкоголиками - посмотрите, полные парки молодыx парней - алкашей, кто каждый день пьет - пороть уже поздно.

Гость
#28

Автор, ну чё там? Вас уже забрали что ли?

Автор
#29

Сын сказал, что не будет на нас заявление писать. Отец извинился перед ним за ремень, сказал что он был не прав. Сын тоже извинился. Всё нормально, но я всёравно боюсь :((.

Автор
#30

Сын сказал, что не будет на нас заявление писать. Отец извинился перед ним за ремень, сказал что он был не прав. Сын тоже извинился. Всё нормально, но я всёравно боюсь :((.

Автор
#31

Сын сказал, что не будет на нас заявление писать. Отец извинился перед ним за ремень, сказал что он был не прав. Сын тоже извинился. Всё нормально, но я всёравно боюсь :((.

Гость
#32

Продолжайте бояться.Теперь вас возьмут на учет.И будут регулярно и с удовольствием засирать мозги.

Гость
#33

это какая ваша тема за сегодня уже? вот я вам подсказочку дам..конечно понимаю,что педофилодрочеров возбуждают именно такие словосочетания,как "голая попа",но в следующий раз,когда будите разводки строчить,как то более "правдоподобнее" слова подбирайте)) представляю-ЛОСЬ, 16 ЛЕТ,спокойно позволил оголить попу(че,наяриваешь?:Р)и выпороть его!ага!

Гость
#34

Это обычное рядовое наказание в вашей семье? То есть так же вы его наказываете каждый день за двойку, разбитую чашку, непокормленную кошку? От такого обычного наказания у него должно быть хронически синяя жо*па. Я бы на месте врачихи тоже возмутилась. Такое наказание может быть только единичным за все детство, тогда оно хорошо запоминается. А если его порят каждый день, то толку мало, он привык.

Амелюшка
#36

правильно, если напишет.

чуть что сразу за ремень.

поговорить не пробовали?

#37

Ну подумаешь напился, чего тут такого противозаконного?! Вся молодёжь хотя бы чуть-чуть но пьёт. И ваш сын рано или поздно пришёл бы в таком состояние. Не будете же вы до 30 лет с ремнём за ним бегать?! Это глупо!!! Тем более в таком состояние может что угодно быть, но выяснять состояние с не трезвым человеком будет только дурак!!! Это просто бесполезно_)) По себе знаю_))

Гость
#38

прям какие все гуманисты, по *** низзя, ага, а потом удивляетесь, тому, что у нас везде *** блюет и бухает, хоть из дому не выходи. Воспитывать надо, пока не поздно, и ремень иногда, лучшее средство.

Гость
#39

Автор, это в какой стране такой идиотизм, что ремнем нельзя?

Гость
#40

поразительно, сколько людей ополчились на автора! Конечно, результативнее было бы с ним на трезвую голову поговорить, но в том, что отец отходил его ремнем, тоже ничего криминального нет. На чьи деньги он водку пил? На родительские, скорее всего. Значит, когда родители деньги дают- хорошие, а когда воспитывают- плохие. Раньше(лет 15-20 назад) ремень был весьма популярным методом наказания, это сейчас с великовозрастных оболтусов пылинки сдувают и психику калечить боятся.

Гость
#41

Я считаю, автор, ваш муж был прав. Потому что, именно так появляется чувство безнаказанности. Сегодня он напился, завтра в пьяном состоянии что-то натворит(в этом случае, отдуваться вам, как родителям несовершеннолетнего).

Малолетка
#42

Разводка.

Диктатура Моды
#43
Гость

Мой 16 летний сын пришёл домой пьяным. Оказывается он пил водку с друзьями. Отец выпорол его ремнём по голой п.... и запер в комнате. Потом через час мы зашли в комнату к сыну. Там было всё оббл.ванно и на полу лежал сын с пеной изо рта. Мы вызвали скорую и его в больнице откачали при помощи зонда и поставили капельницу. Ему делали укол в попу и увидели следы от ремня, нам сказали что за это мы можем пойти под суд. Врачиха сказала, что будет уговаривать сына написать заявление и мы пнайдём по статье побои :() Наши объяснения, что это не побои, а обычное рядовое наказание, вызвали ещё больше возмущений. Я теперь очень боюсь. Что делать, если сын напишет заявление :(?.

Ну в тюрьму то вы не пойдете.

И Ювенальная Юстиция в нашей стране еще не имеет ПОКА такой силы. как на западе.

#44

Моя мама как-то пыталась доказать мне, что я траву курила) Типа "почему это с пар пришла поздно, глаза красные и травкой пахнет?"))) Пришлось в еврейской манере отвечать вопросом на вопрос - откуда она знает, как пахнет эта самая травка)))) К слову - траву я не курила.

#45

По теме - считаю возмущение врачихи при виде синяков обоснованным - это значит лупили по голой жэ, а, простите, оголять задницу 16-летнего парня, да еще и для телесных наказаний - это более чем ненормально. И бОльшее возмущение при словах, что это "рядовое" наказание - тоже понятно.

Рожденная змеей
#46
Гость

Я считаю, автор, ваш муж был прав. Потому что, именно так появляется чувство безнаказанности. Сегодня он напился, завтра в пьяном состоянии что-то натворит(в этом случае, отдуваться вам, как родителям несовершеннолетнего).

И уж, конечно, после ремня он станет трезвенником)))Блажен, кто верует

машка
#47
Гость

нада врачиху тоже выпороть , она завидyет

точняк!!!!!

Гость
#49

Если придерживаться буквы закона, то врач ОБЯЗАН доложить об обнаружении следов побоев у несовершеннолетнего. Это называется жестоким обращением. Будет или не будет сын писать заявление не имеет значения. (нелепо было бы ожидать, что, предположим трехлетка такое заявление напишет, а с точки зрения закона и и в 3 года и в 16 лет - это ребенок, поскольку несовершеннолетний). Так что не учет семью поставят, как неблагополучную, обязательно.

Гость
#50

не учет = на учет