Гость
Статьи
увели лучшую подругу в …

увели лучшую подругу в школе

увели лутшую подругу в школе(плачу почти каждый день.мне плохо без нее.помогите не сойти с ума(

Стэлла
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Увели лучшую подругу я каждый день плачу и не представляю как я буду скейтов другим общаться

Гость
#108

реынк

Ладуля
#109

у меня все очень плохо . я хожу на танцы 5 лет. к нам пришла новая девочка это была (Полина) мы с ней особо не общались .в 3 класс она пришла к нам мы с ней были не разлей вода, потом её посадили к одной девочке на долгое время и они начали болтать и играть вместе Полина про меня начала забывать и мы редко общались . летом мы в сочи ездили друг друга не замечалиосенью они начали ходить в школу вместе и она про меня окончательно забыла и мы общаемся только когда вместе едем на танцы а с той девочкой они и по скайпу и по виберу и по 5 часов разговаривают и та девочка наплетает Полине что я такая я сякая и то что я думаю что Полина плохая скажите что же мне делать

Ksyusha
#110

Я с подругой дружила с 3-го класса, сейчас мы в 6. В 5 классе к нам пришла новенькая, она дружила с другими девочками. А сейчас у нас ушли две девочки и она прицепилась к моей, это все еще после катка началось! И теперь она все время с ней!! МЕНЯ ОНА ОЧЕНЬ БЕСИТ!!! А Таня(моя лп) вообще не замечает, то есть типо мы незнакомы.. подскажите, а! что делать? Я прям виду их вместе, и толкнуть хочу!!! от моей подруги подальше!!

Стефания
#111
Стэлла

увели лутшую подругу в школе(плачу почти каждый день.мне плохо без нее.помогите не сойти с ума(

Гость
#112

Я тебя понимаю...У меня такая-же ситуация сейчас...Я могу тебе помочь,потому-что я прошла через это очень много раз...Если хочешь что-бы я тебе помогла то зайди на мою страницу в Вконтакте и я тебе все скажу) https://vk.com/id213253433

Гость
#113

у менгя на очі видно как уводят мою подругу єйо неутримать ана ідьот к ней а та дівчинка уводит йейо ана ходит до неї майже кожен дней я плачу на уроках не магу дождатса как закончитса уроки штоб пайті дамой і праплакать всю ночь

аліна
#114

помогите што делать

аліна н.
#115

мою подругу уводят я незнаю што делать я плачу мирус ана сидіт сней на каждим уроке а пряменя забила ана била найкращой подруге маєй а єй пака в другом семестре не варвалась в нашу дружбу аліна стахів ана уводіт йейо а мою подругу звать аліна качуровська севодня я до ней падашла поговорит а сразу аліна стахів її кудась повила ана шла за ней но я віділа што ана не хатела іті з ней мне вчера швидку визивалі очень сильна балєв живот аліна качуровська переживала а аліна стахів толькой думала как аліну качуровську заманіть помогите пожалуста я не знаю што делать я розгубілась з мислямі.

Гость
#116

Просто наплюй и найди новую!) Была такая же ситуация. Дружили крепко, в школе за одной партой сидели года 2, потом надоели друг другу и поссорились. Я тоже долго плакала, но потом просто пришла в школу и перестала обращать на нее внимание. Стала дружить с другими одноклассницами, и не капли не жалела что перестала с бывшей подругой общаться.Через какое-то время, она сама ко мне прибежала и просила прощения. Так что мой совет, забей на нее и найди новую)

Гость
#117

Господи, помогите.
Я вообще не знаю, что делать.
Начнем. Я дружила с одной девочкой еще с начальной школы(я в 9 классе). У нас было все просто отлично. Мы постоянно проводили все время вместе. Но была еще третья подружка, но она ездила в различные санатории ездила,, там лучших друзей себе обрела. Она на нас внимания никакого не обращала. Но вдруг, что-то ей кукушка в парке напела и она решила с моей лучшей подругой подружиться(именно с ней, а не со мной). И вот, они теперь постоянно вместе ходят, и эта подружка не дает мне с моей бывшей лп общаться. Вот никак. Только я подхожу, а она сразу ее уводит. Они вообще везде вместе,а я на них сижу и смотрю, мне очень больно. Что делать? Помогите, прошу

аліна н.
#118
Гость

Просто наплюй и найди новую!) Была такая же ситуация. Дружили крепко, в школе за одной партой сидели года 2, потом надоели друг другу и поссорились. Я тоже долго плакала, но потом просто пришла в школу и перестала обращать на нее внимание. Стала дружить с другими одноклассницами, и не капли не жалела что перестала с бывшей подругой общаться.Через какое-то время, она сама ко мне прибежала и просила прощения. Так что мой совет, забей на нее и найди новую)

спасибо очень но вавсе пари заняти

аліна н.
#119
Гость

Господи, помогите.Я вообще не знаю, что делать.Начнем. Я дружила с одной девочкой еще с начальной школы(я в 9 классе). У нас было все просто отлично. Мы постоянно проводили все время вместе. Но была еще третья подружка, но она ездила в различные санатории ездила,, там лучших друзей себе обрела. Она на нас внимания никакого не обращала. Но вдруг, что-то ей кукушка в парке напела и она решила с моей лучшей подругой подружиться(именно с ней, а не со мной). И вот, они теперь постоянно вместе ходят, и эта подружка не дает мне с моей бывшей лп общаться. Вот никак. Только я подхожу, а она сразу ее уводит. Они вообще везде вместе,а я на них сижу и смотрю, мне очень больно. Что делать? Помогите, прошу

у менгя тоже так севодня била поєздкав месте сидели ана сдркгими шла алінеа стахів а я з аліной качуровськай только я починаю говорить зрасу ана біжить і уводит я хочу єй носа видрать.

Настасья
#120

У меня были 2 лучшие подруги дружили с детства,но мне пришлось уехать.Вот уже 3 года живу в другом городе,почти каждое лето приезжала к ним и каждый раз видела как они холодели ко мне и вот решила спросить в аск (анонимно) кто твои подруги... про меня там ни слова! мне на душе так тошно!

алінка мобілка
#121

настася найди лучую подругу там куда ти уєхала

Гость
#122

а я расскажу свою историю мою подругу зовут Карина мы пазнокомились в дтском саду нам было три года и мы были соседками и через три года переехала девока в наш дом и звали её кристина быта она из нашей групы сначала мы не обращали на неё внимание а у кристины была лутшая подруга ну ей этого было
мало и она начела лесть в нашу дружбу и карина перестала брать трупку потом я встретила кристину и она сказала что Карина удолила мой номер телефона я после этого плакала и невыходила на улицу 4 дня и родители успокоили меня и я удолила её номер телефона и вовсе забыла о ней потом я нашла подругу потом она стала лутшой подругой

Елизавета
#123

У меня в этом году была такая же ситуация. Тебе надо поговорить с той которая увела, но если это не поможет, как и не помогло мне, то надо пригрозить: еще раз подойдешь к Юне(так зовут мою подругу, которую пытались увести) я приму физ. силу и мне пофиг что с тобой после этого станет!!! Но если это не поможет попроси других подруг прижать ее к стенке и скажи тоже самое ей, прижатой к стенке. А если не поможет, то тогда извини, ничем больше помочь не могу)

Гость
#124

У меня вот уже неделю увели тоже плачу, хочу набить морду этой кабыле которая увела

Ира
#125

У меня увели самую лучшую подругу мы с ней раньше и играли а сейчас ею нет для меня

лера
#126
арука

А ты просто не давай уводить свою подругу!ты если знаешь кто уводит твою подругу,и если она приближается к вам то ты сама уводи её куда подальше от другой понятно???)))у меня уже опыт на эт=))

Гость
#127

[quote="Гость" message_id="53119290"]Дак если она ушла значит скажи ей :Кто твоя лучшая подруга?Если ответит ты то смело дружи с ней уведи её говори всякие штуки над которыми она смеётся

#128

Что не делается - всё к лучшему.Она сыграла свою роль в твоей жизни , эта ситуация научит тебя выбирать правильных друзей,а также сдлеает тебя тем человеком, которым ты будешь через лет 5.Потом ты поймёшь эти слова, а пока . что просто прими это.Да , это очень сложно потерять того человека, которому ты так долго доверял и общался, а потом всё это разрушилось.Постарайся от этого как-то отойти по-тихоньку, найди кого-то с кем тебе будет легко общаться, но не наступи на те же грабли. Удачи тебе в общем)

лизок
#129

крепитесь у меня точн также просто смеритесь рано или позно она прибежит к вам за помощью

Гость
#130

У меня тоже самое было , мы с моей лучшей подругой 4 года дружили .Нам с ней было очень весело , просто супер . Однажды к нам пришла новенькая девочка . она мне показалась милой и я за хотела с ней дружить , тем самым впустила её в нашу компанию . Ну прошло пол года и я заметила , что она начала уводить у меня лучшую подругу . Мне было больно , каждый день были слезы . Мне было плохо без неё . Но в один день у меня набралось все то , что за последнее время скопилось и я написала ей в ВК все что хотела так давно сказать . И она сказала , что дружит и будет дружить , всегда так же как мы дружили весело лучшими подругами . Прошло время и у нас снова стало все отлично !

Verona
#131
мИилАЛЛЛашка

А вот моя похуже вашей проблемы у нас девочка новая пришлв в школу и наша гордая взяла её в лучшие но та с которой она дружила осталась одна и таким образом пока я болела она начала общатться с моей подругой(ЛУЧШЕЙ) а потом когда меня выписали я пришла в школу и увидела мне было очень плохо я ревела дней 10 а может и больше написала песню но потом я написала ей смс-ку всё наладилось мы пообщались 3 дня потом я уехала к бабушке в субботу а та её позвала гулять и вбила её в голову что со мной скучно.И вот с тех пор мы снова какие то не подруги(((мне приснилось не давно НЛО Я СМОТРЮ ВСЕГДА СОННИК ЭТО К СЧАСТЬЮ МЫ С НЕЙ БОЛТАЛИ МНЕ КАЖЕЦА ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕМ НО ВСЁ БЕСТОЛКУ

мИилАЛЛЛашка

А вот моя похуже вашей проблемы у нас девочка новая пришлв в школу и наша гордая взяла её в лучшие но та с которой она дружила осталась одна и таким образом пока я болела она начала общатться с моей подругой(ЛУЧШЕЙ) а потом когда меня выписали я пришла в школу и увидела мне было очень плохо я ревела дней 10 а может и больше написала песню но потом я написала ей смс-ку всё наладилось мы пообщались 3 дня потом я уехала к бабушке в субботу а та её позвала гулять и вбила её в голову что со мной скучно.И вот с тех пор мы снова какие то не подруги(((мне приснилось не давно НЛО Я СМОТРЮ ВСЕГДА СОННИК ЭТО К СЧАСТЬЮ МЫ С НЕЙ БОЛТАЛИ МНЕ КАЖЕЦА ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕМ НО ВСЁ БЕСТОЛКУ

Лина
#132

[quote="мИилАЛЛЛашка" message_id="33394602"]ну а как у вас сейчас дружба?

DianaZaharchenko
#133
Гость

Моя подруга дружит с одной девочкой. А ета девочка ее у меня отбирает. Приходит и начинает говорить А почему ты кате обращаеш больше внимания ей а не мне?И всё время её подговаривает со мной не дружить. Или убежать от меня. Ненавиже ёё!!!

у меня такаеже фигня!!!!! Я сама не знаю что делать!!!!!!

DianaZaharchenko
#134
Гость

У меня вот уже неделю увели тоже плачу, хочу набить морду этой кабыле которая увела

Я ТОЖЕ[[!!!!!!!

аня
#135

Моя подружка живет возле меня она моя соседка.Но мы с ней вместе гуляем раз в месяц потому что когда я зову ее гулять она говорит что уже договорилась з одной стервой т так каждый раз .Я очень сильно плачу каждый день а подружка говорит что на всех ее не хватит и потому мало общается со мною .Но она постоянно гуляет с другими!А на меня времени не хватает хотя мы живем за один метр друг от друга. Мне очень плохо! I в школе я начала очень плохо учится потому что не могу ее отпустить.Помогите пожалуйста!

Лена
#136

А если я болела и она подружилась с однокласскицей сильней и сейчас она со мной почти не разговаривает и ругается

Саша
#137

Когда я пришла в новый класс(это было в первом классе в апреле), по начало мне практически не с кем было общаться, но некоторые девочки общались со мной. Во втором классе у меня появилась лучшая подруга Азалия. Мы с ней были не разлучены до 5 класса. Потом к нам в класс пришла новенькая(Даша). Азалия начала с ней ходить, садиться на уроках, ходила с ней домой. И когдая спрашивала кто её лучшая подруга я или Даша, она отвечала "Незнаю"... Я ей долго объясняла, что она перестанет дружить с Дашей, и начнёт опять дружить со мной. Так все и случилось. У меня была подруга, она мне рассказывала секреты, все такое, но в 6 классе она начала ходить с Азалией, домой(тут нечего такого), по школе. Одна девочка с которой я хожу домой сказала ей "Зачем ты начала с Азалией ходить, они теперь из-за тебя не лучшие подруги!!!" Она ответила, что она не виновата что Азалия веселей с ней! Она постоянно пытается рассоеденить нас. Она уже бесит. И Азалия тоже изменилась, когда простишь сходить со мной в столовую воды попить, она отказывается, говорит, что уже устала, а когда Саша попросит, она сразу же встаёт и идёт с ней... Когда нет Саши, Азалия как заменненая она ходит со мной смеётся, а если есть Саша, то как деловая, начинаю смеяться, она мне говорит хватит Сашааа!! А когда Азалии нет, Саша постоянно меня зовёт по школе походить. Когда думаешь, что лучше не быть с Азалией ЛП, то я начинаю плакать, вспоминать как нам было весело. И просто не могу забыть... И так несколько раз было каждый год у неё появлялась новая подруга,и потом снова ко мне.

не скажу
#138

У нас в школе девка новенькая уже со всеми моими друзьями подружилась кроме меня и моей подруги ,мою подругу в больницу положили и ее и они там познакомились эта девка вбила моей подруге что со мной скучно,и мы теперь не общаемсяОбщаемся((((((

Карина
#139

Учусь в школе , в 4 классе пришла новенькая девочка(Камила) мы с ней подружились . Я и моя лч Николь . Прошло год Камила и Николь стали ходить вместе даже обо мне забыли... Через месяц я с шла с другой подругой ( мне с ней скучно) она всё время об уроках думает! Мы с ней ссорились дружили я даже думала что она станет моей лч но нет Камила исортила! Я пошла к Николь мы с ней опять были лп... Через год к нам в класс пришла крутая девочка её зовут Шериз. Мы с ней болтали гугляли вместе и как опять испортила Камила! Через месяц! Камила,Николь, Шериз, Марина(моя подруга) стали ходить вместе, но они забыли про меня! Они даже вместе все седят девочка с девочкой... мне стало обидно! Почему они со мной так поступают!
Помогите девчонки, что мне делать?

настя
#140
Ангелина

У меня тоже увели в школе мою лучшую подругу с садика((((Мы перешли только в новую школу в один класс специально и тут появилась эта овца длинноногая. Они раньше ненавидили друг друга,а щас прям стали лучшими. А сегодня мне она вообще сказала отвали не мешай!!! Я ей говорила ,что пусть со мной общается или мы с ней не подруги она мне сказала с кем захочу с теми и буду общаться иди в *****!А перед тем как в школу переходить она говорила,что мы будим всегда вместе ходить! сама меня звала в свою школу,а сама кинула((Обидно очень она мне была как сестра(((Подскажите как ее вернуть.

Алла
#141
Гость

Моя подруга дружит с одной девочкой. А ета девочка ее у меня отбирает. Приходит и начинает говорить А почему ты кате обращаеш больше внимания ей а не мне?
И всё время её подговаривает со мной не дружить. Или убежать от меня. Ненавиже ёё!!!

Чара помошник
#142
Стэлла

увели лутшую подругу в школе(плачу почти каждый день.мне плохо без нее.помогите не сойти с ума(

Оля Кроуцссэфэр
#143
Стэлла

увели лутшую подругу в школе(плачу почти каждый день.мне плохо без нее.помогите не сойти с ума(

Оля Кроуцссэфэр
#144

Стелла мне жаль тебя,у меня тоже такая же проблема.Меня зовут Оля,а подругу Даша ,видетили мою подругу увела безмозглая двоешница Зина,теперь Даша так и ходит за Зиной и с мальчиками гуляют по моей улице.И что мне сделать? Убить Зину или прокленать? Нет этого конечно делать не буду могут посадить😿И теперь они ходят и обсуждают меня( Вот такая подруга проклятая...

Анна
#145
Стэлла

увели лутшую подругу в школе(плачу почти каждый день.мне плохо без нее.помогите не сойти с ума([/quoteувели лутшую подругу в школе(плачу почти каждый день.мне плохо без нее.помогите не сойти с ума(

Анна
#146

Ти просто іі чимось угости, прігласі ее в кафе, кажи што ета твая падруга така сяка . У мене все вишло!

Анна
#147

Ти просто іі чимось угости, прігласі ее в кафе, кажи што ета твая падруга така сяка . У мене все вишло!

Оксана
#148
Гость

помогите я не знаю что мне делать!моя лучшая подруга хочет умереть и уже назначила дату своей смерти!я очень далеко от нее.что мне делать? я не переживу!

пвпапвараа
#148
Гость

у меня тоже самое... сама реву каждый день...

Рита
#148
ДР

Девочки, а кто знает как редактировать альбом. Я хочу подписать "г.Москва"?

У вас всех не когда подругу не уводила поэту заткнитесь вот и. Все я сегодня тоже потеряла подругу самую дорогую и любимую и тоже не знаю что мне делать пришла со школы и реву

Гость
#148
Гость

Моя подруга дружит с одной девочкой. А ета девочка ее у меня отбирает. Приходит и начинает говорить А почему ты кате обращаеш больше внимания ей а не мне?

И всё время её подговаривает со мной не дружить. Или убежать от меня. Ненавиже ёё!!!

У меня тоже самое мы дружим 2 года без единой ссоры и моя ЛП в прошлом году не дружила с ней,только со мной а в этом году она стала больше проводить с ней времени(с девочкой которая уводит мою ЛП)а мне обидно что раньше она дружила со мной теперь с ней!что делать????

Настя
#148

У меня уже была такая ситуация и сейчас ( Сейчас конечно проще потому что я уже это все проходила но в который раз убеждаюсь настоящих друзей не бывает. Я дружила с одной девочкой с садика мы были лучшими подругами. Сейчас мне 12 лет тогда было 11 была весна она начала меня тупо игнорить самое обидное это то что она со своей "новой" подругой специально садились передо мной. Я ревела целыми днями и ночами. Сейчас таже ситуация я потом ёё простила и она снова меня предала( просто променяла...
Вот мой совет не открывается всем дружи но никому не открывай своих секретов, потом поссоритесь и она обязательно кому-то раскажет.

Лиза
#148

У меня была лучшая подруга со 2 класса, мы бвюыли неразлучны. Но в 5 классе одна чокнутая одноклассница обратила внимание на подругу, мы пожалели ее и взяли к себе, но меня они практически игнорили, в итоге вообще стали все время без меня везде ходить, хотя подруга считала меня своей лучшей подругой и на уроках силела со мной, а в это время как оаз пришла новенькая, ну мы с ней и подружились, а подруга, бросившая меня, не обратила внимание, что я больше не с ней.А потом тварь, которая нас разбила ушла и подруга срау ко мне прибежала, ну я ее и послала, теперь она одна, и часто в туалете на переменах плачет, но мне ее не жалко, во время, когда мы разбились, она мне много обидного говорила, я поняла, что не такая уж она и хорошая, она никогда не была мне настоящей подругой

Гость
#154

Хех, не волнуйся. У меня тож подругу увели)0)

Ситуация такая: я подружилась с девочкой, дружили где-то 7-8 месяцев. Полмесяца назад пришла новенькая, и так вышло, что мою подругу посадили с ней. И вот они сблизились, теперь она со мной даже не здоровается. Но эта новенькая ходила только в конце прошлой четверти, И я сразу поняла, что она перестанет ходить в новой четверти и моя (бывшая) подруга сразу же побежит ко мне. Так и случилось. Я решила с ней больше не общаться, и сегодня поставила точку. Надеюсь, мое решение было правильным.

В общем, моих слов по типу "не парься, найди новую" не поможет, но я надеюсь, что старая подруга вернётся к тебе или ты найдешь новую! Желаю тебе удачи!

Гость
#155
Ладуля

у меня все очень плохо . я хожу на танцы 5 лет. к нам пришла новая девочка это была (Полина) мы с ней особо не общались .в 3 класс она пришла к нам мы с ней были не разлей вода, потом её посадили к одной девочке на долгое время и они начали болтать и играть вместе Полина про меня начала забывать и мы редко общались . летом мы в сочи ездили друг друга не замечалиосенью они начали ходить в школу вместе и она про меня окончательно забыла и мы общаемся только когда вместе едем на танцы а с той девочкой они и по скайпу и по виберу и по 5 часов разговаривают и та девочка наплетает Полине что я такая я сякая и то что я думаю что Полина плохая скажите что же мне делать

Значит это была не подруга, а самая настоящая кидала. Забудь про нее и живи дальше

Гость
#156
Гость

ОТОМСТИТЬ!!!!!!!!!!

Как?

Предыдущая тема