Гость
Статьи
Увели лучшую подругу в …

Увели лучшую подругу в школе

У меня была лучшая подружка именно мы с ним дружили год она пришла к нам в четвёртый класс и я целый год а 5 класса дружила с ней и месяц в пятом классе и была у нас помогите как знаешь выйдешь потомучто я реально уже не могу терпеть одноклассница Саша как-то раз и на LG подружка больше заболела Я начала просто мне было скучно и я начала общаться с другими одноклассницами с Вероникой и Таня мои одноклассницы и когда она пришла Я не отвлекай перемен с девочками Вероника это не проводила время они сцены in обиделся после школы пошла играть с Сашей и диана это раньше были лучшие подружки и их терпеть не могу Тогда не могла и сейчас не могу они достали меня не ходит на переменах хвастается подарки дарят вот с тобой саше сейчас придёт ой ой ой Да придёт тётя придёт достала Помогите пожалуйста Плиз Я не могу уже так у меня нервы скоро сдадут Я хочу с ней опять дружить они получаются и на всё время со мной на два-три дня мириться потом ссориться когда саше Нет это всё из-за неё Помогите пожалуйста Помогите побыстрее потомучто Я уже не могу так терпеть какие-то планы Вдруг у вас есть каких поссорить пишите пожалуйста Я тоже порадуете как могу накидать вам 1 пункта на моего Я пыталась меня забить событиям и не могу она у меня в душе в голове сидит в сердце не знаю уже где я не могу я забыть вот я поудалял все наши фотки у меня там фоток 400 наверное 300 это все и не на фотке делаешь На уроках и переменах знаете как это бесит меня Помогите ну плиз плиз плиз плиз плиз плиз пожалуйста

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

О Боже мои глаза

Гость
#2

Уроки учи!

Гость
#3

Не асилила

Вивьен
#4

хых, хорошо деградируют русские. я довольна.

гость
#5

*** ловит пятиклассников

Девочка одна
#6

Разводка! При том неумелая. Скукотища.

Наташа
#7

Вот и проверишь её на прочность.Если перестанет с тобой дружить-грош цена такой дружбе!Забей,не достойна твоей дружбы она,предаст в любой момент!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: