Гость
Статьи
Достала училка!

Достала училка!

Ох! Как же меня училка достала! Математичка! Всё время кричит на меня и кричит! Каждый урок спрашивает. Может она меня ненавидит? А какие училки в Ваших школах были злые и по какому предмету?

я_всего_ лишь_ученица_
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
000
#151

Всей душой ненавижу изошку.... ***, сука чокнутая! Ты не там сел, ты болтаешь, че рисунок такой хуевый и т.д. А один раз ваще , изошка нам подменяла нашу руссичку, у нас был тест, я забыла написать вариант работы, и она орет мне на весь класс:,, Нуриева, ты че вариант не подписала?!''
В общем, ещё 5 пацанов попиздила и угомонилась.

Бедная странница
#152

А меня училка по технологии зае*ала. Она потеряла мою выкрыйку потому что я болела! Она сказала взять у кого нибудь, но расчитать на свои мерки. Сука!!!!! Я сижу расчитываю, а она мне говорит что поставит мне 2 за то что у меня своей выкрыйки нету. А противоположному классу она сказала что я на неё наезжала и она не удивлина что у меня нету выкрыйки.

Мими
#153
Автор

Ох! Как же меня училка достала! Математичка! Всё время кричит на меня и кричит! Каждый урок спрашивает. Может она меня ненавидит? А какие училки в Ваших школах были злые и по какому предмету?

Мими
#154
Мими

Мими
#155

У меня училка по Математике,технологий,самопознание,математическая логика
Вот эти учительницы на меня орут без всякой причины!особенно По Математике и Технологий
Они просто бесят ненавижу их а они меня😲😤

Гость
#156

Ну

Конченная
#157
Милашка

знаешь, я в школе училась более 10 лет назад. Так у нас и проблем таких не было, потому что авторитет учителей был непререкаем, а сейчас каждое сопливое существо ( в возрасте от 10 до 17) считает себя ЛИЧНОСТЬЮ! При это ничего из себя не представляя и даже не причитав не одной книжки.


В любом возрасте, ребенок - ЛИЧНОСТЬ! А вот в остальном Вы правы! Авторит у учителей был всегда! Даже если и ругались на учеников, то ребятки молчали в тряпочку и слушали! А СЕЙЧАС,,, Я сама отработала в школе 3 года, насморелась на все это безобразие и сбежала! А еще сейчас виноваты родители, т.к. не прививают у детей уважение к учителям!

Милашка ты дура???

Ефимка
#158
Шин

Мне с вас смешно. Дамы, вы вообще дамы?

Собственно какое отношение имею к происходящему. Я школьница, 11 класс. Всегда старалась находить со своими учителями общий язык, не подлизываяь при этом и не покупая оценки за бутылку конфет. Всегда получалось.

Долг и работа учителя - преподать свой предмет. Неужели нельзя наплевать на его мнение о вас, и спокойно выполнять все требования? Поверьте, у учителей НЕ БЫВАЕТ ИДИОТСКИХ ТРЕБОВАНИЙ. Если вас просят умыться, значит со стороны вы выглядите, будто готовы отдаться здесь и сейчас. Если просят переодеться - значит справедливо считают, что школа не то место, где стоит демонстрировать на 3/4 оголенную грудь. Пристает по поводу заполнения тетради? Загуглите требования и отстаньте от учителя. Задает домашнее задание - хочет, чтобы вы все-таки знали предмет, то есть качественно выполняет свою работу.

Моя мама - учитель. Я вижу ее дома очень мало, т.к. она проводит на работе около десяти часов ежедневно. Ее доканали реформы образования, многочисленные бумаги и тупые ученики (к которым, вполне возможно, относятся некоторые вышеотписавшиеся).

Девчат. Нужно быть терпимее. Учитель - человек. Он выполняет свою работу. И, чаще всего, искренне старается сделать вас умнее. Так не будьте же вы тварями и относитесь к учителям по-человечески.

Слышь ,*** хуй соси !!11

Полина
#159
я_всего_ лишь_ученица_

Вот:(

Я в 4 классе. У меня по английскому училка орет на всех постоянно! Я всегда получала пятерки, хорошо училась, да и сейчас в принципе хорошо учусь, но она поставила мне 3! Кстати она даже мальчиков до слез доводит! Ну я хочу сказать, что она немного офигела-ставит 3 за ничего!

Нормальная анимешница
#160

Ох ты не знаешь какая жо** у меня в 6 классе. Историчка меня каждый урок спрашивает!! Меня так это бесит , и мало того , она вообще некоторых не спрашивает, но меня всегда . ВОТ БОМБИТ!

Гость
#161

У меня тоже училка тупая

Гость
#162
Гость

У меня тоже училка ***

Гда а сука паскуда

мое имя
#163
Ефимка

Слышь ,*** *** соси !!11

.
8 класс(новая училка по русичу)
не сказала бы.моя учительница по русскому языку обожает доебыв@ться до меня.
нет, *** не во мне, а в ней, я делаю д/з, отвечаю на вопросы, если они заданы мне, не шепчусь с даунами-одноклассниками, не сажусь в задницу мира, чтобы разрисовать парту.я отдыхаю, ложусь на руку и прикрываю глаза(ну скучен мне ее урок,т.е. как она его преподает).она может спросить у меня в этот момент какой-либо вопрос, я отвечаю(правильно)
но
может начать исправлять что-то в тетради, а-ля ,, какого хрена ты сделала неправильное соединение букв ,,а,, и ,,в,, а что это такое?что?вот этот, ***, иероглиф - буква ,,ы,,?!,,
завтра должна буду принести старую тетрадь, которая уже месяц лежит дома, т.к. есть новая, потому что ЦАРИЦЕ ЗАХОТЕЛОСЬ удостовериться в том, что я делала все д/з. ну ,***,ок.
насчет внешнего вида
серая толстовка(огромная,забрала у брата),серые джинсы, косметикой не пользуюсь ваааааще.в теплое время года ношу белую рубашку, школьные брюки и галстук.

ну, видимо,не нравятся ей нерусские.глаза я ей, сук,мозолю.сучка.
пардонэ-муа за возможные ошибки))

мое имя
#164
Мила

Обижаться вам надо на ваши сухофрукты вместо мозгов, в которые никакие знания, хоть кувалдой их забивай не влезут! Вижу ваши грамматические ошибки и сплошной мат и понимаю, что учителя правы со своей стороны. Если что-то не получается - только безвольные люди превращаются в волчат и начинают ненавидеть весь мир, завидуя другим, не осознавая того своими инвалидными мозгами, тем, у кого есть результат, кто знает цель в жизни и стремится к лучшему. Как раз те, кто работал над собой потом находят место под солнцем, они полезны обществу, и оно их уважает. А те, кто предпочел "забить" на все и всех с самого начала, идет под откос рано или поздно. Даже у плохого учителя можно научиться, было бы желание. Учителя вам пытаются вбить в ваши головы хоть 2*2, чтобы вас со здачей в магазе хотя бы не обули (преувеличиваю), а вы этого не пытаетесь понять! Самое страшное то, что все идет из семьи, если бы Родители были за одно с Учителем, отец хотя-бы раз отодрал ремнем по ..опе "до мяса" и приучил к элементарному порядку, картина была бы иная. Или родители уже не справляются, а может кому и все равно... P.S. Побеждать надо не кулаками, "убойной" внешностью или еще чем- ПОБЕДИШЬ ДРУГИХ, ПОБЕДИВ СЕБЯ!

ох, хренасе,ты настрочила, родненькая)))
ну, блен, можно быть воспитанной сукой или честным человеком, умеющим материться круче, чем сапожник.)))
насчет грамматических ошибок у некоторых ...плюсану+ рили,ребятки,повторите материал)
учителя...ну,хз...видать, тебе невъебенн# повезло, не могу похвастаться тем же))
не у всех учителей можно чему-то научиться(разве что закалке нервной системы)окей, в наше время есть другие источники, кроме нудных учебников и лекций, но не у всех есть доступ.
меня в детстве пороли . нихренашеньки это не прививает любовь к предмету, лишь вызывает обиду и ненависть.

Гость
#165

Большинство училок - бабы-сраки с хроническим недотрахом. Именно поэтому они срываются на парнях и красивых девушках. Таких историй - очень и очень много. И ничего не сделать. Терпите и выполняйте все требования.

Гость
#166

Вы категорически не правы,ребенок это личность,и то,что они не читали книжек не означает,что они ниже чем кто-либо другой.Такого отношения к себе нельзя допускать.

справедливость
#167
Энджи

13, если бы хоть одна училка меня меня ударила то получила бы такой пи.ды, что не очнулась бы. Меня один раз физрук хотел за руку в зал затащить, а я его так шандарахнула что он аж опешил.

Энджи вы правильно всё сказали. Меня в детском садике даже били воспитатели и других детей. Я считаю, что это недопустимо, когда взрослые жирные и зажравшиеся тетки: воспиталки и училки бьют детей, а если родители детей их поколашматят- понравится??

справедливость
#168
Гость

Большинство училок - бабы-сраки с хроническим недотрахом. Именно поэтому они срываются на парнях и красивых девушках. Таких историй - очень и очень много. И ничего не сделать. Терпите и выполняйте все требования.

+1000000класс!!!

справедливость
#169

Воспиталки и училки думают дети не расскажут, что над ними издеваются: расскажут ещё и как и такие как я прийдут и вставят п...ды по полной программе, что мало не покажется- ни одной с...ке не позволю дитя обижать...

Знаю
#170
справедливость

Воспиталки и училки думают дети не расскажут, что над ними издеваются: расскажут ещё и как и такие как я прийдут и вставят п...ды по полной программе, что мало не покажется- ни одной с...ке не позволю дитя обижать...

Потом из сыновей таких мамаш вырастают АУЕ всякие с гребешком на голове и в узких джинсах. Тьфу, еще гопниками себя считают.

Гость
#171

У нас тупая училка по географии!!!!

Гость
#172
Милашка

знаешь, я в школе училась более 10 лет назад. Так у нас и проблем таких не было, потому что авторитет учителей был непререкаем, а сейчас каждое сопливое существо ( в возрасте от 10 до 17) считает себя ЛИЧНОСТЬЮ! При это ничего из себя не представляя и даже не причитав не одной книжки.


В любом возрасте, ребенок - ЛИЧНОСТЬ! А вот в остальном Вы правы! Авторит у учителей был всегда! Даже если и ругались на учеников, то ребятки молчали в тряпочку и слушали! А СЕЙЧАС,,, Я сама отработала в школе 3 года, насморелась на все это безобразие и сбежала! А еще сейчас виноваты родители, т.к. не прививают у детей уважение к учителям!

По вашему мнению к ученикам должно быть зверское отношение? Ну мы не виноваты то что к вам относились как к животным. Мне если честно жаль ваших детей.
Да! Представьте себе! Школьники - это тоже личности! У них тоже есть своё мнение, вкусы, интересы. И они имеют право выражать своё недовольство. В школу, надо ходить с удовольствием, а не как на каторгу!

Гость
#173
Karry

Может пора уже начать учить?? Если будете знать предмет, придраться будет не к чему

Они за каждую ошибку орут

Гость
#174
Милашка

знаешь, я в школе училась более 10 лет назад. Так у нас и проблем таких не было, потому что авторитет учителей был непререкаем, а сейчас каждое сопливое существо ( в возрасте от 10 до 17) считает себя ЛИЧНОСТЬЮ! При это ничего из себя не представляя и даже не причитав не одной книжки.



В любом возрасте, ребенок - ЛИЧНОСТЬ! А вот в остальном Вы правы! Авторит у учителей был всегда! Даже если и ругались на учеников, то ребятки молчали в тряпочку и слушали! А СЕЙЧАС,,, Я сама отработала в школе 3 года, насморелась на все это безобразие и сбежала! А еще сейчас виноваты родители, т.к. не прививают у детей уважение к учителям!

Учителя не достойны уважения! Пусть сначала вести себя нормально научатся!

Гость
#175
Дженна

3,не согласна)

Типо в 17 человек не личность,а в 18-оп и личность)ВСЕ ДЕТИ-ЛИЧНОСТИ!

Я недавно закончила школу,мне 19)

Оооо...В классе меня ОБОЖАЛИ)

А вот учителя..Кто как)

Ну помню одна такая была злооообная,по технологии,вечно на меня орала.

То "Феофилактова,волосы собери!" то "Феофилактова пересядь! Принеси! Убери!" и т.д.

Но 5 ставила)

+++

Гость
#176
я_всего_ лишь_ученица_

Вот:(

Смотри, есть один вариант. У меня у самого матиматичка злая. Как только начинает на тебя орать, просто сиди на парте с улыбкой и смейтесь, а потом поднимаешь голову на нее, и спрашиваешь "Скорую вызвать?"

Человек
#177
Энджи

27, так пусть эти училки и отрываются на тех кто им МАЛО ПЛАТИТ, а не на учениках. И вообще их никто не заставлял идти работать учителями. Не нравится работа и зарплата - значит не иди на такую профессию и работу. Почему когда ученик что то скажет на училку, все сразу орут какой ученик НЕГОДЯЙ ит.д., а если училка оскорбляет учеников, то все орут что ЭТО ТАК И НАДО? Причём здесь Макаренко... Учитель впринципе НЕ ИМЕЕТ ПРАВА оскорблять учеников, в законе за оскорбления даже статья есть. И правильно делают ученики, что отвечают таким д.рам. Автор, не позволяй обращаться с собой как со скотом! Учить или не учить-это уже твоё дело и проблемы твои, НО запомни НИ ОДНОЙ МРА.И НЕ ПОЗВОЛЯЙ ТАК С ТОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ!.

Вы пока что единственный человек на этом форуме, ответы которого мне очень нравятся.. Как же приятно, когда есть единомышленники.. Аж слезы навернулись :)

Человек
#178
Лика

это просто ужасно, свою учительницу алгебры не люблю, кошмар прям. Самое главное- я не хочу ей зла, понимаю, что так нельзя. Но на её уроках я буквально каждую минуту считаю, когда же закончится этот ор и бесконечные унижения!!!Очень обидно бывает, особенно, когда одним( любимчикам) все сходит с рук, а другим- придирки и крики.мне хочется ей в лицо сказать, что она не права, очень во многом. Но только это всё зря, человек она очень сложный. Только хуже будет...

Жизненно, только учительница по другому предмету у нас такая. Она унижает меня, придирается ко мне вечно.. Она ненавидит меня? Но за что? За то, что я выполняю все еë требования, учу 12 стихотворений.. И за то, что я просто не принесла книжонку, хотя она не говорила ее приносить? Как же мне больно, это невыносимо.. Я не хочу ее видеть, ходить на ее уроки. Меня тошнит только от ее физиономии.

Человек
#179
Лина

Девчонки, не спорю есть и стервы, которые выбирают себе любимчиков и ставят им хорошие оценки, а есть такие ученики к которым они негативно относятся. Но прежде всего, подумайте о себе, учитесь для себя, это все для вашего блага, или лучше быть тупым?? я учусь в университете на филолога( уточняю учитель русского и литры) когда сдавала сессию по 1 экзамену меня препод просто завалила, хотя я все д/з выполняла и не пропускала, просто она не захотела мне ставить больше тройки. Но для себя я поняла что я знаю больше эту чертову фонетику, чем на три... Будьте умными, сами для себя, ваши знания больше не нужны никому, а умному человеку всегда проще устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу!!!

Я понимаю, но всë же обидно, когда ставят тройку в четверть принципиально.. Чувствую себя неудачницей.

Гость
#180
Злая

Да и не надо никого обижать. Вырастешь поймешь. Будешь ты долго учиться, лет 6-7, покупать учебники, ходить на платные семинары. А потом вложив этот диплом до хрена денег и сил, будет у тебя работа тыс. за 15. Хорошо за эти деньги работать-то будешь? Работу наверное любить? Что-то я сомневаюсь. Пока у нас не платят достойно учителям не стоит ждать, что в школы придут Макаренко.

А вы считаете нормальным оскорблять учеников, потому что у вас зарплата такая маленькая?)

Трикт
#181
Karry

Небось вся раскрашенная, в пирсингах и в миниюбке ходишь

Был/а бы ты хоть раз в такой ситуации не говорил/а бы так. Так что попрошу своё мнение оставить при себе.

Дедушка Скряга
#182

У меня историчка дура старая. Она называет нас тупыми и что типо дети из другого класса умнее и лучше чем мы. Да и сам класс у нас не сплоченный и не может пожаловаться директрисе (она тоже дура) на её обращение к нам или хотя бы родителям сказать как она с нами разговаривает и чтоб они при встрече сказали ей что так обращаться с нами нельзя, мы тоже люди как и она! Она еще говорит что она права и все, а мы все ничтожество. Еще когда я в школе то в электронном дневнике она задает дз на сегодня хотя его вчера не было. Че за бред?

Еще у нас биологичка нервно - больная. Все ее боятся из за ее криков и оров. Ругается на всех.

Дедушка Скряга
#183
Дедушка Скряга

У меня историчка дура старая. Она называет нас тупыми и что типо дети из другого класса умнее и лучше чем мы. Да и сам класс у нас не сплоченный и не может пожаловаться директрисе (она тоже дура) на её обращение к нам или хотя бы родителям сказать как она с нами разговаривает и чтоб они при встрече сказали ей что так обращаться с нами нельзя, мы тоже люди как и она! Она еще говорит что она права и все, а мы все ничтожество. Еще когда я в школе то в электронном дневнике она задает дз на сегодня хотя его вчера не было. Че за бред?

Еще у нас биологичка нервно - больная. Все ее боятся из за ее криков и оров. Ругается на всех.

Простите за речевые ошибки и много слов ОНА, И. Торопился

Камилла
#184
Karry

Может пора уже начать учить?? Если будете знать предмет, придраться будет не к чему

А если я его учу, но математичка ставит мне несправедливые оценки?

Гость
#185
Karry

Небось вся раскрашенная, в пирсингах и в миниюбке ходишь

Согласна

Мария
#186

Да меня тозе

Гость
#187
Феникс

Золотые слова. У нас была "злая русичка" - очень нервная учительница с "взрывным" темпераментом, тоже на всех орала, пацанов линейкой по головам охаживала. А вот на меня ни разу голоса не повысила, т.к. я предмет любила и всегда была хорошо подготовлена. Так что автор - учите предмет, ведите себя в классе прилично, активно работайте на уроке, и будет вам счастье. Покажете хорошее знание предмета, и самая стервозная училка-тиран превратится в кроткую овечку. Проверено.

*** ботаники ваше погоняло.

Гость
#188
Шин

Мне с вас смешно. Дамы, вы вообще дамы?

Собственно какое отношение имею к происходящему. Я школьница, 11 класс. Всегда старалась находить со своими учителями общий язык, не подлизываяь при этом и не покупая оценки за бутылку конфет. Всегда получалось.

Долг и работа учителя - преподать свой предмет. Неужели нельзя наплевать на его мнение о вас, и спокойно выполнять все требования? Поверьте, у учителей НЕ БЫВАЕТ ИДИОТСКИХ ТРЕБОВАНИЙ. Если вас просят умыться, значит со стороны вы выглядите, будто готовы отдаться здесь и сейчас. Если просят переодеться - значит справедливо считают, что школа не то место, где стоит демонстрировать на 3/4 оголенную грудь. Пристает по поводу заполнения тетради? Загуглите требования и отстаньте от учителя. Задает домашнее задание - хочет, чтобы вы все-таки знали предмет, то есть качественно выполняет свою работу.

Моя мама - учитель. Я вижу ее дома очень мало, т.к. она проводит на работе около десяти часов ежедневно. Ее доканали реформы образования, многочисленные бумаги и тупые ученики (к которым, вполне возможно, относятся некоторые вышеотписавшиеся).

Девчат. Нужно быть терпимее. Учитель - человек. Он выполняет свою работу. И, чаще всего, искренне старается сделать вас умнее. Так не будьте же вы тварями и относитесь к учителям по-человечески.

А все понятно учитель мама ,только если не мама то ,ты бы также писала ?

Гость
#189
неважно

меня достала училка по алгебре , постоянно ко мне придирается . все вокруг говорят что она меня не переваривает .

держись,брат только не гоняй

Гость
#190
Энджи

13, если бы хоть одна училка меня меня ударила то получила бы такой пи.ды, что не очнулась бы. Меня один раз физрук хотел за руку в зал затащить, а я его так шандарахнула что он аж опешил.

и ты писала обьяснительную

Гость
#191
мое имя

.
8 класс(новая училка по русичу)
не сказала бы.моя учительница по русскому языку обожает доебыв@ться до меня.
нет, *** не во мне, а в ней, я делаю д/з, отвечаю на вопросы, если они заданы мне, не шепчусь с даунами-одноклассниками, не сажусь в задницу мира, чтобы разрисовать парту.я отдыхаю, ложусь на руку и прикрываю глаза(ну скучен мне ее урок,т.е. как она его преподает).она может спросить у меня в этот момент какой-либо вопрос, я отвечаю(правильно)
но
может начать исправлять что-то в тетради, а-ля ,, какого хрена ты сделала неправильное соединение букв ,,а,, и ,,в,, а что это такое?что?вот этот, ***, иероглиф - буква ,,ы,,?!,,
завтра должна буду принести старую тетрадь, которая уже месяц лежит дома, т.к. есть новая, потому что ЦАРИЦЕ ЗАХОТЕЛОСЬ удостовериться в том, что я делала все д/з. ну ,***,ок.
насчет внешнего вида
серая толстовка(огромная,забрала у брата),серые джинсы, косметикой не пользуюсь ваааааще.в теплое время года ношу белую рубашку, школьные брюки и галстук.

ну, видимо,не нравятся ей нерусские.глаза я ей, сук,мозолю.сучка.
пардонэ-муа за возможные ошибки))

ты просто лентяй или лентяйка

Гость
#192
000

Всей душой ненавижу изошку.... ***, сука чокнутая! Ты не там сел, ты болтаешь, че рисунок такой хуевый и т.д. А один раз ваще , изошка нам подменяла нашу руссичку, у нас был тест, я забыла написать вариант работы, и она орет мне на весь класс:,, Нуриева, ты че вариант не подписала?!''
В общем, ещё 5 пацанов попиздила и угомонилась.

ваша училка болеет крутизной

Гость
#193
000

Всей душой ненавижу изошку.... ***, сука чокнутая! Ты не там сел, ты болтаешь, че рисунок такой хуевый и т.д. А один раз ваще , изошка нам подменяла нашу руссичку, у нас был тест, я забыла написать вариант работы, и она орет мне на весь класс:,, Нуриева, ты че вариант не подписала?!''
В общем, ещё 5 пацанов попиздила и угомонилась.

сам ты изошка

Гость
#194
000

Всей душой ненавижу изошку.... ***, сука чокнутая! Ты не там сел, ты болтаешь, че рисунок такой хуевый и т.д. А один раз ваще , изошка нам подменяла нашу руссичку, у нас был тест, я забыла написать вариант работы, и она орет мне на весь класс:,, Нуриева, ты че вариант не подписала?!''
В общем, ещё 5 пацанов попиздила и угомонилась.

нуриева хочешь секрет ты дура

Гость
#195
000

Всей душой ненавижу изошку.... ***, сука чокнутая! Ты не там сел, ты болтаешь, че рисунок такой хуевый и т.д. А один раз ваще , изошка нам подменяла нашу руссичку, у нас был тест, я забыла написать вариант работы, и она орет мне на весь класс:,, Нуриева, ты че вариант не подписала?!''
В общем, ещё 5 пацанов попиздила и угомонилась.

а у изошка веселая и пухлая и всегда рассказывает про цветоведение

Гость
#196
Дедушка Скряга

У меня историчка дура старая. Она называет нас тупыми и что типо дети из другого класса умнее и лучше чем мы. Да и сам класс у нас не сплоченный и не может пожаловаться директрисе (она тоже дура) на её обращение к нам или хотя бы родителям сказать как она с нами разговаривает и чтоб они при встрече сказали ей что так обращаться с нами нельзя, мы тоже люди как и она! Она еще говорит что она права и все, а мы все ничтожество. Еще когда я в школе то в электронном дневнике она задает дз на сегодня хотя его вчера не было. Че за бред?

Еще у нас биологичка нервно - больная. Все ее боятся из за ее криков и оров. Ругается на всех.

у меня биологша слишком доббраяяя

Гость
#197
Злая

28. Извините, вот не верю, что подростки - такие лапочки, а учителя - такие хамы. Не верю. Потому что на улице, в подъезде, в транспорте вижу этих подростков. После того, как эти люди поорут у меня в подъезде 15 минут, мне хочется просто выйти и тупо двинуть по зубам, потому, что человеческих просьб "ребят, пожалуйста, потише" они не понимают, понимают, только когда доведут уже два этажа до истерики и мы начинаем с соседями по очереди вызывать милицию, в транспорте те же мальчики и девочки с виду приличные, не гопота, ведут себя как звери из зоопарка, так же они ведут себя в школе, а учитель он не 15-20 минут с ними сталкивается, а целый день, и от такого контингента за целый день, даже у ангела вырастут рожки.. Нет ситуаций, где бы двое воспитанных людей не могли бы найти общий язык. Одно из первых правил - не прирекаться, а выслушать собеседника до конца и тихим голосом, с улыбкой привести аргументы почему ты с ним не согласен. Все. В 99% из 100% это работает.. Причем со всеми. Да насчет того, почему все орут,что не прав ученик. Мы живем в России в период еще становления капитала, пока он не закончился. И здесь прав, тот кто способен оплатить свою правоту. Раз ученик учиться в средней школе и его образование оплачивают налогоплательщики, как бы вопрос его правоты/не правоты - остается открытым.

Не обобщайте

Гость
#198
Гость

U nas po chercheniju uchilka byla-realjno pacient kascenko. Mogla lineiku ob golovu slomatj,orala,cto chertez Puskin risoval,a ne ty..Koroche zestj.

2 за английский вам

Гость
#199
Karry

Может пора уже начать учить?? Если будете знать предмет, придраться будет не к чему

Не все училки орут от того, что ученик не знает, некоторые тупо придераются без повода к самому слаюому человеку, чтобы вылить на кого то свой стресс

Гость
#200
Karry

Небось вся раскрашенная, в пирсингах и в миниюбке ходишь

а ты пьяный мужик,который обсуждает всех.

Следующая тема