Гость
Статьи
Достала училка!

Достала училка!

Ох! Как же меня училка достала! Математичка! Всё время кричит на меня и кричит! Каждый урок спрашивает. Может она меня ненавидит? А какие училки в Ваших школах были злые и по какому предмету?

я_всего_ лишь_ученица_
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Есть у меня в школе такая сволочь под названием учитель технологии. Эта.. не побоюсь, Альбиночка мне влепляет двояки за каждую фигню! Если вас нет на уроке, то это не её проблемы, что вы не сделали дохриналион тонн работы. Ещё шальная, таинственная Альбина не может прямым текстом сказать домашку, а мудрит со словами, а потом удивляется, чего это мы ничего не сделали. Не объясняя, как пользоваться утюгом, она потом на нас кричала за то что мы неправильно гладим. Вы подумаете, я типичный подросток, для которого все орут и все плохие, но я даже историчка так не ненавижу, как технологичку. Олька тоже того!
Альбинка ещё и проектную деятельность у нас ведёт, так это вообще звездец. Она, как обычно ничего нормально без намёков не объясняет, и из-за этого мы не принимаем, что от нас вообще требуется! Фуфло собачье, а не училка.

Гость
#202

Всегда математичка злая 😡 и так не умеет нечего сказать адекватно!!!!!!!!!!!!!

#203
Высокая

Р А З В О Д К О

Пошла *** со своей РА ЗВОТКА ***

Олег Кириллович
#204

хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Руслан Ярославович
#205

Скорее всего хочет побудить к стремлению к знаниям, да?.. Что лучше: незаменимый хореограф, который диктует условия руководству всего коллектива? Или хореограф, который раскрывает потенциал каждого ребёнка без лишних склок, оскорблений родителей, детей?. Наша хореограф мечтает открыть центр танцев своего имени.. Хореографы женщины часто капризные, манипуляторши: родители пытаются задобрить их подарками. Жена рассказала, что в ЮА сложилась нервная обстановка, в номера танцевальных нет мест для всех детей. У самых активных мам крыша поехала, стали заниматься стукачеством против мам одиночек, ополчились против пожилой мамочки и её ребёнка, которые всегда избегают конфликтов. Родители молодые инициативные так разошлись, что обвинили невиновную ни в чем пожилую маму во всех пробелах организационных инициативных. Жена мне рассказала, что хореограф с радостью узнала о настроениях мам и недолго думая на своём официальном ловко оскорбила пожилую маму и её ребёнка, опубликовала нелепости на всеобщее обозрение молодёжи. Жена мне рассказала, что юные мамаши ЮА с восторгом восприняли нелепые опусы хореографа ЮА, радовались возможности поиздеваться над невинной нищей пожилой мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов от роду, этот серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". Ленка им улыбается, поддакивает этому клубку мамаш, что считают её своей в доску. В реальности, логтями молодые мамаши расчищают места в номерах танцевальных ЮА, не гнушаясь стукачеством.

Гость
#206

Да вообще уже. Учительница реальное вечно злое ***, а тебе говорят: "Просто надо нормально учиться". А может тогда ей начать учить?

Злой ребёнок на училку
#207
полина

училка ДУРА

Правильно училка вот именно по математике *** ***

Злой ребёнок на училку
#208

Учитель тупая смотрит каждый урок

Злой ребёнок на училку
#209
Злой ребёнок на училку

Учитель тупая смотрит каждый урок

Чморит каждый урок

Спрингтрап
#210

Нынешнее поколение не хочет учиться, а потом им кажется, что учителя виноваты во всём... Эх, советов давать не буду, а отвечу на вопрос. Когда я учился в школе, то я был поначалу троечником - ничего не хотел, думал, учителя такие идиоты, что вечно оценки плохие ставят, физик меня не любил за моё отношение к учёбе... Как начал учиться и пытаться понимать, так и оценки вверх пошли и учителя улыбаться мне стали, физик редко 3 ставил, в основном 4. А спрашивать постоянно учитель может потому, что надеется на то, что в этот раз ты ответишь на 4 или 5 и исправишь свои оценки наконец-таки... Отвечаю, сейчас задизлайкают школьники ;)

Гость
#211
Karry

Небось вся раскрашенная, в пирсингах и в миниюбке ходишь

А это как то влият на учебу

Гость
#212
Гость

U nas po chercheniju uchilka byla-realjno pacient kascenko. Mogla lineiku ob golovu slomatj,orala,cto chertez Puskin risoval,a ne ty..Koroche zestj.

О! вы из Англии?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема