Гость
Статьи
Я самая самая …

Я самая самая лучшая!... надоело!!!

мне 19 лет. моему первому парню 20,5 лет. я его очень люблю. и он меня тоже.
итак,выгляжу я как самая обычная девушка,каких сотни и тысячи.правда я многим интересуюсь и увлекаюсь,в детстве занималась танцами, играла на пианино (но это шло года 2, с тех пор больше не играю).много читаю,школу отлично закончила,сейчас на 2 курсе универа,поступила на бюджет.я симпатичная,но ничего особенного.и я это осознаю,трезво на себя смотрю. но родители ( а точнее мама) считают меня красавицей,которая достойна только принца,как говорится, на белом коне.
парень тоже не дурак,образованный,милый. внешность так себе, рост 168см. (у меня рост 160см). но он прикольный веселый милый! умеет развеселить!!!
но вот фраза моей мамы,когда я их познакомила: "что за коротышка вообще,посмотри на себя и на него ! мы тебя не для ТАКОГО растили! ты большего достойна."
извините если переврала немного, но смысл передала точно!
короче,я понимаю что не идеал,как мама говорит. а парня я люблю. что делать то?
поставить перед фактом о том что мы с ним будем вместе,и точка!? тем более мы возможно поженимся,я бы этого очень хотела.
родителям больно делать не хочу,они меня любят,всю жизнь заботились и потакали мне.
а тут такое... что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну скажите маме,что она вас переоценивает

Гость
#3

Автор, если вы его любите, не стоит рвать отношения, только чтобы угодить маме, родители бывают крайне эгоистичны и не понимают, что мужчину мы ищем для себя, а не для мамы с папой. Но замуж не торопитесь √ вам всего 19, за 5 лет вы и ваш парень можете так сильно измениться. Наслаждайтесь отношениями и любовью здесь и сейчас.

Гость
#4

парень твой никудышным мужем будет, слушай опытную маму, а то останешься на бобах с "прикольным веселым"

Гость
#5
Гость

Автор, если вы его любите, не стоит рвать отношения, только чтобы угодить маме, родители бывают крайне эгоистичны и не понимают, что мужчину мы ищем для себя, а не для мамы с папой. Но замуж не торопитесь ? вам всего 19, за 5 лет вы и ваш парень можете так сильно измениться. Наслаждайтесь отношениями и любовью здесь и сейчас.

Ага. Нах сразу замуж???? Наслаждайтесь жизнью

legenda
#6

Когда я познакомила родителей со своим парнем,реакция была та же (только он 193 см,а я 160).Мы поженились.Через 2 года он стал для моей мамы почти сыном,а после рождения нашей дочери(его копия),моя мама его поддерживает во всём,при любой ссоре и в споре берёт его сторону.Вот и пойми..

..
#7

потрясающе здравомыслящие дети пошли! ))

#8
legenda

Когда я познакомила родителей со своим парнем,реакция была та же (только он 193 см,а я 160).Мы поженились.Через 2 года он стал для моей мамы почти сыном,а после рождения нашей дочери(его копия),моя мама его поддерживает во всём,при любой ссоре и в споре берёт его сторону.Вот и пойми..

193 это коротышка?...

legenda
#9
FireFoxy

193 это коротышка?...

дело не в росте,а в неприятии.

Mr.Smith
#10

хех. вот бывает же. кажется девушка с адекватной самооценкой.

автор, вы уникум!

ща тут набегут местные марфуши и начут рассказывать как важно любить себя и плевать на окружающих. мол так олигархов больше захомутаешь )

Черкова Юлия
#11

Ну во первыйх ,если родители любят своего ребёнка,то ни в коем случаю не будут такого говорить,я думаю нормальные родители бы на оборот по радовались за ребёнка,потому,что она счастлива!!!!!!

Гость
#12

мама не права. А что, лучше был бы шпала грубый и угрюмый? Не то что бы лучше, но вы его выбрали и точка. А папа у вас красивый?

Руфь
#13

По-моему, такие слова от матери грязно, отвратительно звучат. Не за деньги, но всё равно подороже будто бы продать хотят. Только вместо денег они получат возможность хвастать знакомым, какой у дочки видный жених.

Не позволяйте родителям вмешиваться в свою жизнь. Вы уже взрослая и понимаете, что установка "родители всегда знают лучше" - неправильная, она не всегда работает. Родители свою жизнь прожили так, как хотели, теперь ваша очередь.

Гость
#14

внрвн

А.В.
#15

Вы молодец, что трезво смотрите на вещи. Ситуация задела потому что у меня дочь 13,5 лет растёт красавицей. Стройная, уже моего роста (правда я маленькая 1,55). Так я ей так и говорю "за муж не чего выходить, а как же мама?" Она мне язык показывает и говорит "Захочу и выйду!" Она у меня одна, по всей видимости и вы у родителей единственная. Так что маму вашу я очень хорошо понимаю, чувства испытываю похожие. Только я нахожу в себе силы с иронией к этому относится. Если у вашей мамы это серьезно, то может быть все, что угодно. Согласитесь, от очень многих обстоятельств зависит: характера, например, мамы, да и парня тоже. Ещё по нынешим временам, первый парень, и сразу замуж, да ещё и надолго, редко бывает.

#16
А.В.

Вы молодец, что трезво смотрите на вещи. Ситуация задела потому что у меня дочь 13,5 лет растёт красавицей. Стройная, уже моего роста (правда я маленькая 1,55). Так я ей так и говорю "за муж не чего выходить, а как же мама?" Она мне язык показывает и говорит "Захочу и выйду!" Она у меня одна, по всей видимости и вы у родителей единственная. Так что маму вашу я очень хорошо понимаю, чувства испытываю похожие. Только я нахожу в себе силы с иронией к этому относится. Если у вашей мамы это серьезно, то может быть все, что угодно. Согласитесь, от очень многих обстоятельств зависит: характера, например, мамы, да и парня тоже. Ещё по нынешим временам, первый парень, и сразу замуж, да ещё и надолго, редко бывает.

да по-моему для 13 лет 155 маловато будет, может не права я?

Nise
#17

Мы тоже маленькие, я 163 он 168)))

Мама говорит вот родите детей, они у вас тоже такими гномиками низкорослыми будут)))

Отношения сейчас нормальные, но раньше моя мама говорила примерно как ваша. Пусть он чаще бывает у вас дома и мама поймет что он не так уж плох)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема