Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название книги,или автора!!!

Помогите вспомнить название книги!!!
1)В книге рассказывалось о девочке с фамилией Молчанова,ее отец был
генералом и он все время ездил по городам с женой и дочерью,всвязи со службой
2)Они наконец то переехали в новую квартиру,и девочку отдали в новую школу(гимнзию,лицей..)Там ее сразу же начали дразнить и т.д
3)эпизод(девочка сидит в туалете,на подоконнике у открытого окна и курит,в это время в туалет заходит училка(прозвище училки-Рыба)
4)Одного из классных руководителей звали Юпитером,а одну из одноклассниц Илонкой Смаглюк

Заранее благодарна!!!

Моника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.letsart.ru/

Здесь спросите, там специальный раздел для книг есть

#2

Я заходила но там написали вот это

The site is currently not available due to technical problems. Please try again later. Thank you for your understanding.

If you are the maintainer of this site, please check your database settings in the settings.php file and ensure that your hosting provider's database server is running. For more help, see the handbook, or contact your hosting provider.

The mysql error was: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2).

#3

посоветуйте что нить еще,а то мучаюсь с поиском

гостья
#4

Участок в настоящее время не доступен из-за технических проблем. Пожалуйста пробуйте снова позже. Спасибо за ваше понимание.

Если Вы - maintainer этого участка, пожалуйста регистрируйте ваши назначения базы данных settings.php файл, и гарантируйте, что ваша прислуга базы данных поставщика оказания гостеприимства бежит. Для большего количества помощи, см. руководство, или войдите в контакт с вашим поставщиком оказания гостеприимства.

Mysql ошибка была: Не может соединяться с местной MySQL прислугой через гнездо '/var/run/mysqld/mysqld.sock '

Моника
#5

Училка застукала меня, когда я сидела на подоконнике в туалете и свесилась по пояс в открытое настеж окно 3-его этажа. За окном был ноябрь. Надя накурила и вышла... Я провожала дым взглядом и немножко ему завидовала, вот он есть - а вот его нет... Мне и самой хотелось раствориться в воздухе, как сигаретный дым, без всякого сожаления. Откровенно говоря, мне было так плохо, что я и головы не повернула на звук открывшейся двери...Нет, это было потом. А сначала я стояла у моего любимого подоконника, тупо смотрела в окно и думала всякую чушь. Иногда очень полезно подумать о какой нибудь белибирде, что бы не зацикливаться на главном. Вот я и думала... Например, о том, что школы похожи на пчелиные улья. Особенно по утрам, когда в школо-улей слетаются пчело-школьники. А как слетяться начинается такое жжужение, хоть беги! то есть, улетай. А когда какой нибудь вирус поражает улей, пчелы дохнут. Пчелы вместе собирают нектар, вместе живут, и умирают вместе. А люди вместе только жужжат. И от их жужжания зарождаются слухи..

Моника
#6

Это текст из книги,но гугл не выдает мне название,автора и книгу,только у нек-рых людей осталась часть теста

Моника
#7

ни гугл ни яндекс

Моника
#8

И еще девченку которая с ней дружила,звали надя или нина,юпитер ей приходился будущим женихом,

а после того как героиню(молчанову)чуть не изнасиловали(мимо мпроезжал этот самый юпитер и всех расшугал),а в школе случились неприятные инцинденты,на стене школы была кем то сдлана надпись-МОЛЧАНОВА Ш..А

Моника
#9

..ЛЮХ..*

ЖеНьКо_О
#10

что то мне ваше описание понравилось.если узнаете название кинете мне на мыло плиииз!!!))))6613161@mail.ru. эт мое мыло

Предыдущая тема