Гость
Статьи
День рождения …

День рождения подростка. Как провести?

Моему сыну скоро 15 лет. Хотим отметить, но не знаем, как сделать так, чтобы было интересно. Банально сидеть за столом выпивать, ну родители, конечно, могут, а деткам-то что делать? Пригласить …

belka
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Майя
#201

Сходите на квест советую😎

Гость
#202

Как провести др в 15 лет? Если родители дома будут и выходить никуда нельзя?

Маргарита
#203

Подскажите пожалуйста как провести день рождение мне через 26 дней днюха мне будет 11.Куда сходить ???Охота с друзьями.Хочу без родителей.???

Маргарита
#204

Куда сходить на днюху ? С друзьями , без родителей. Мне будет 11 ,а выгляжу на 13.Куда сходить?

Ivan
#205

Ящик пива друзей человек пять и 1 литор водки кило 3 мясо или сасиски и чтонибуть ишё и на природу будет вам висилуха ***** на свою днюху так пойду чрез 8 дней. Мне будет 17

Яна
#206

У меня через месяц день рождение исполняется 12лет посоветуйте пожалуйста куда сходить с друзьями?

Яна
#207

Подскажите пожалуйста, мне через 19 дней ДР жду не дождусь!!!))Скоро скоро, а куда идти незнаю, думаю в боулинг, но что-то неохота , в кафе тоже. Но я не знаю, куда можно, помогите!!!'

Яна
#208
Яна

Подскажите пожалуйста, мне через 19 дней ДР жду не дождусь!!!))Скоро скоро, а куда идти незнаю, думаю в боулинг, но что-то неохота , в кафе тоже. Но я не знаю, куда можно, помогите!!!'

исполняется 13 мне

Анна
#209

Бухло, сигареты, шашлыки около озера то что нужно для подростка, в наше время бантики, ленточки, шарики , ******й не кому не нужны. Это вам не 90x . Совет вам мой дорогие мой.

Анна
#210
Ivan

Ящик пива друзей человек пять и 1 литор водки кило 3 мясо или сасиски и чтонибуть ишё и на природу будет вам висилуха ***** на свою днюху так пойду чрез 8 днеЯщик пива друзей человек пять и 1 литор водки кило 3 мясо или сасиски и чтонибуть ишё и на природу будет вам висилуха ***** на свою днюху так пойду чрез 8 дней. Мне будет 17

вооо

Настя
#211

Здравствуйте, помогите мне. Живу в Алматы, через 1.5 месяца др. хотела отпраздновать с друзьями потом с родственниками. Хотела арендовать дом, только слишком дорого, думаю съездить в Антикафе "Plastilin" но только вот что там делать? Подскажите где очень интересно можно провести др.исполняется 14. Лимит 50.000

Заранее спасибо)))

Зорро
#212
Гость

Мне скоро 15 (девушка) Как отметить оригинально? Везде ( то что вы предлагаете уже делали,но НЕ ПЬЮ!)Подскажите плз!

В боулинг или кино!!!

Светлана
#213

Всем приглашённым очень понравился лазертаг! И там же стол накрывали. Предоставлялся шатёр с огромным столом и скамейками,мангал. Плюс профессиональная фото съёмка шт. Наберите в интернете : "forpost- clab.ru.организация и проведение интерактивных военно - тактических игр." У них всё по взрослому! Очень рекомендуем!

Olo
#214

Устрой квест, готовый набор на всю компанию можно взять за 800 рублей. Проводить можно где угодно, называется "Тайна исчезнувшего племени" или поищи похожие варианты, сейчас их много.

Любовь
#215

мы заказывали дочке на 12 лет - выездной детский квест. Главное без всяких дурацких конкурсов и аниматоров. Играли у ребят Go-Quest в "Инопланетный детектив". Ребятам очень понравилось. Очень удобно! Весь реквизит привозят с собой, хочешь хоть дома организуй, если площадь позволяет. Мы снимали кафе и как раз Go-Quest звали! Ребят очень советую! Для такого возраста очень актуально.Пишу, так как хочу помочь ребятам в их бизнесе) Идея оригинальная, когда других обзванивала, там и дороже и типа анимационной пррграммы. А тут здорово!Успехов им!

максим
#216

у меня 19 мая день роздения я просувас мне помочь я приглосил друзей я незнаю чем их угостить

вован
#217

В спортклубе.где можно поскакать.

Алина
#218

Всем привет)
Через месяц 14 лет,надо как-то провести дэрэ весело,чтоб всем запомнилось)0
А сама не знаю что делать:(
Пить нельзя,ребенок еще и клоуны всякие тоже уже не нужны... Вообще идей нет(9
Помогите пожалуйста

Mari
#219

Мне кажется, что лучше заказать пиццу, купить много мороженого, сделать безалкогольные коктейли и провести день рождение дома. Можно отвести для вечеринки отдельную комнату, включить музыку, устроить интересные для подростков игры и конкурсы. Если совсем нечего делать посмотрите интересный фильм и есть при этом попкорн.

Гость
#220

Абонемент на лето в библиотеку 😂

Инга
#221

Всем привет! Устроила сыну отличное времяпровождение в подарок на день рождения. Очень долго пыталась найти что-то интересное и с приличными ценами, в итоге нашла место в Москве. Это квест VTEMNOTE! Можно выбрать несколько сценариев проведения квеста, играют от 2 до 30 человек. Кстати! Играть могут как дети, так и взрослые ;) Разумные цены! Если интересно, то вот ссылка на их сайт: http://pryatki-v-temnote.ru/

Гость
#222
Настя

я хочу отметить днюху 13 лет но незнаю где болинг не кайф хочется чтото новое

попробуй сходить в веревочных парк, а потом в кафешку какую нить сама празновала так 13 летие))

Гость
#223

в библиотеке

Гость
#224

Привет)Мне будет 12 лет через месяц.Незнаю куда пойти мама говорит давай в кругу семьи но я хочу отпраздновать ярко,лето всё таки...Как вам идея возле озера с шашлыками и человек 10 друзей? Подскажите пожайлуйста)))

Гость
#225

Я как подросток отвечу вам. Дайте им денег на хавку (или приготовьте что то дома) и оставьте одних. А дальше все само собой польётся.. Тут уже не ваше дело, мамаша!

Гость
#226

интересно,что польётся или у кого

Гость
#227
юлия

мне 12.я хочу поскорей убежать от родителей!лучшее на днюху-пойти гулять в ночной клуб!

какой тебе ночной клуб 12 лет😂😂😂😂😂

Куроко-чи
#228

Если человек немного (5-6 примерно) можно сходить на квест. Вполне интересно и весело, после прохождения куса эмоций и фото. Ну а там дальше сходить поесть и т. д.

Александра
#229

13 лет отмечали в батутном центре,а потом поехали домой кушать. И в этом году также хочу,только народу больше пригласить,и вместо дома,после БЦ пойти гулять в парк) А вообще у нас сейчас эти батутные центры пользуются большой популярностью! Там можно с пользой,весело провести время! У меня все друья там др отмечают)))

Tanya
#230
Гость

Мне скоро 15 (девушка) Как отметить оригинально? Везде ( то что вы предлагаете уже делали,но НЕ ПЬЮ!)Подскажите плз!

Tanya
#231

Predlagau daiving s del'finom.Eto bydet kryto.Novie horoshie emocii:)

аня
#232
гость

У меня на носу день рожденья (12 лет девочка) . Я уже все приготовила. У меня будет сначала конная прогулка потом кафе стилизированое под пиратов)))

Надежда
#233

мы делали им магический праздник, заказывали квест "Зачарованная академия" от go-quest. их одели в мантии с колпаками они целых 2 часа носились варили зелья, собирали какие то недостающие части! Им очень понравилось!!
Советую

@лёнка
#234

Мне через 4 дня 12 исполнится и я хотела бы чтоб было так :
Утром просыпаюсь родители дарят подарочки потом около 11 ко мне приходят 1 или 2 подружки мы пьем чаёк, они мне дарят подарки, дальше мы едем в кино после этого в кафе немножко посидим (чай, сок, суши) потом просто гуляем мин 15 по магазинам в торговом центре, затем нас везут домой, расходимся по времени уже будет около 16,00, отдыхаю после кино, гуляю с собакой))) 😄потом жду бабушку и 1 подружку , торт, веселье, отдых хорошая отмосфера и тд))) как то так) 🍮

Милена
#235

Не знаю как отметить 15-летие,так как живу в Европе и никаких подруг и родственников нет.В семейном кругу посидеть тоже не хочу.
Предложите что нибудь оригинальное.

Илюха
#236

Послезавтра 13 как провести др в Красноярске????
Подскажите пожалуйста

Ирина
#237

Мне скоро 13 лет))) все дни рождения провожу дома, т. к. живу на острове, в посёлке и тут нет боулинга/пейнтбола и т. п. Во что поиграть дома? Мафия/твистер это наше любимое было и будет)))) а вот если на счёт оригинальности?:)

Томирис
#238

Где и как можно исправить д/р 11 лет девчонки?

Ева
#239

хочу сказать, как ребёнок попробовавший все виды дня рождения. Родитель, который советует легально отпраздновать мини пьянкой очень прав! Я на свои 15 праздновала дома, позвала 6 детей и мы пили, ну как пили, выпили. После этого дня рождения, разбитой посуды, блевотины, похмелья, маленького но все же я больше не хочу так, и рада, что родители разрешили. Хорошо, что некоторые родители дают возможность понять это в таком возрасте. Свои 17 лет я буду праздновать с близкими друзьями у себя дома, просто выпьем немного для настроения и будем смотреть фильмы, играть в " правда или действие" и прочее такое. Ещё, если все дети творческие можно сделать вечеринку в каком то стиле, по типу " хелоуин, Новый год летом и тд, приготовить блюда соответствующие этим праздникам, включить музыку, танцевать и тд, для моего возраста очень интересно сделать вечеринку в стили китая, приготовить суши, поехать в театр и поспрашивать китайские костюмы. Сделать все по правилам. Если девочки только будут то можно устроить английское чаепитие, что бы все пришли в платьях, найти дешевого фотографа который красиво это все сфотографирует. Знаю о фотографе много, так как сама фотографирую и знаю как дети радуются ярким фото с дня рождения. Я могу помочь ещё с идеями, пишите

Юля
#240

В батутный центр

Елизавета
#241

Мы из СПб, на 13-ти летие сыну заказывали прямо на дом комнату страха!
Вот уж действительно было необычно... Все друзья сказали, что где только ни были, но этот день рождения был самым крутым)) На следующий год он хочет тоже их. А уже ведь 14 будет! Это даже странно, но, с другой стороны, о многом говорит.
vk.com/murashkispb - очень здоровские ребята! Рекомендую!

Гость
#242

на квест можно сходить

гость
#243

Могу посоветовать тем кто любит побегать попрыгать пойти в скай парк мне там было очень интересно, в прошлом году отмечала там 11 лет и в етом году тоже там провести др хочу

Non
#244

Я уже 2 года хожу на др в лазертаги, казаков и т.п. И в этом году тоже хочу, но ещё куда-то еще. После не хочу идти в кафешку, уже слишком банально. Да даже и лазертаг банально, но очень уж мне нравится)) Подскажите пожалуйста, как можно устроить День рождения? Будет в начале весны, исполнится 13. Не очень хочу квесты, боулинг, ролики, кафе, куда-то ехать на тусу. Уже либо у друзей было, либо у меня. И дома к сожалению не отметить;(
А, ещё, гостей ~12

Татьяна
#245
Гость

купите 2 бутылки пива и уйдите часа на два-и повеселятся и делов не наделают...

как бы, ээээм, я ничего не имею против, но ей 13, какое пиво?

Елена
#247

в этом году моему сыну исполнилось 13, подарила 2 заезда на карте, очень круто!!!

Полина
#248

Я думаю с девчонками собраться в сауне.
(Через месяц 15)

Полина
#249
Полина

Я думаю с девчонками собраться в сауне.
(Через месяц 15)

Туда заказать пиццу,роллов и ещё что нибудь
Часа на 3-4 будет достаточно.
Или же отметить дома
Вечеринка
С малым количеством алкоголя , конечно,по разрешению родителей.

Малька
#250

Хочу отпразновать 18летия в Норильске тока не знаю что выбрать кофе или дома