Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Опишите ваш первый поцелуй.Как вы встречались.

328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Александра
#251

Мне 13. До этого не разу никого не целовала. Вчера играли в правду или действие с девочками. Я выбрала действие. Ну они сказали, чтобы я поцеловала в щечку одного мальчика. Я к нему подошла. Он меня обнял. А потом я попросила его немного присесть (т.к. он 180см, а я 152см.) и поцеловала его в щечку чуть-чуть докасаясь до его щеки. Это мой одноклассник и он мне немного нравится. Он очень нравится всем мамам и он по их мнению самый нормальный в классе. Как по вашему, это было вульгарно/непрелично в его глазах, или это нормально?

Гость
#252
Женя

Я не знаю что со мной происходит.....короче у меня есть лучший друг,но когда он рядом со мной странное происходит я тянусь к нему,мне нравится обнимать его.....я знаю что я ему очень нравлюсь.....но это не ЛЮБОВЬ(он милый,ему 16 скоро 17,а мне 15 лет.....мы с ним с пелёнок вместе......))))Так вот я не разу не целовалась,у него был опыт и то по пьянке.....
И вот вчера пошёл дождь ,мы забежали в подъезд(я,подружки и он)они нас закрыли там....мы сели на порожках с ним вдвоем.....разговаривали,потом мои руки обняли его ,я к нему прижалась ,короче мы с ним обнялись очень крепко.......он стал меня целовать,а я отвернулась....потому что за дверью стояли мои подруги...и я за боялась что они увидят и потом всем расскажут......(городок у нас маленький,через пять минут все будут знать),я поняла что ему стала не ловко,он меня приобнял очень крепко ,потом отпустил и ушёл домой не попрощавшись(теперь не знаю как с ним общаться.....с одной стороны приятно что он захотел сделать первый шаг,с другой стороны я боюсь первого поцелуя при всех....теперь не знаю как мне с ним вести)

00789
#253

Начала общаться с мальчиком ему 18, а мне 15 я ему очень нравлюсь и это взаимно, первый раз поцеловались сегодня я не умела и отворачивалась и говорила что мы торопимся), он начал целовать шею и щечки и я ему ответила взаимностью, был очень страстный поцелуй прям ащ😁 мне понравилось, хотя очень боялась и волновалась)))

Андреа
#255

Если считать бутылочку, то в 12. Мы играли с друзьями и я поцеловала свою подругу. А если с парнем, то мне было 13, ему 14. Это было в лагере. Мы решили вместе поехать, т.к. мы дружили. Была дискотека, мне стало плохо и я вышла на улицу, позже он тоже вышел. Он подсел ко мне и мы начали разговаривать. Через некоторое время он сказал, что хочет поцеловать кое-кого и ему интересно, нравится ли он этой девушке. Я расстроилась, т.к. я была влюблена в него, и спросила кто ему нравится. Он наклонился и поцеловал меня. Я очень удивилась, но если честно, мне нереально понравилось, было не слишком слюняво, он не запихивал мне в горло язык, все было очень приятно... Через какое-то время он отклонился назад и сказал, что я ему нравлюсь и попросил меня стать его девушкой. Мне уже 17 и мы до сих пор встречаемся:)

Андреа
#256
Гость

Женя
Я не знаю что со мной происходит.....короче у меня есть лучший друг,но когда он рядом со мной странное происходит я тянусь к нему,мне нравится обнимать его.....я знаю что я ему очень нравлюсь.....но это не ЛЮБОВЬ(он милый,ему 16 скоро 17,а мне 15 лет.....мы с ним с пелёнок вместе......))))Так вот я не разу не целовалась,у него был опыт и то по пьянке.....
И вот вчера пошёл дождь ,мы забежали в подъезд(я,подружки и он)они нас закрыли там....мы сели на порожках с ним вдвоем.....разговаривали,потом мои руки обняли его ,я к нему прижалась ,короче мы с ним обнялись очень крепко.......он стал меня целовать,а я отвернулась....потому что за дверью стояли мои подруги...и я за боялась что они увидят и потом всем расскажут......(городок у нас маленький,через пять минут все будут знать),я поняла что ему стала не ловко,он меня приобнял очень крепко ,потом отпустил и ушёл домой не попрощавшись(теперь не знаю как с ним общаться.....с одной стороны приятно что он захотел сделать первый шаг,с другой стороны я боюсь первого поцелуя при всех....теперь не знаю как мне с ним вести)

Скажи ему, что ты не захотела его целовать только по тому, что боялась, что другие увидят и тогда тебе было бы неловко, а не потому,что он тебе неприятен в плане романтических отношений

Андреа
#257
Лера

Мой первый поцелуй был в 13 лет. Мы целовались с подругой. А потом начали встречаться. У нее были нежные и легкие руки. Я так любила, когда она меня обнимала за плечи...

Понимаю о чем ты... Это совсем не то, что с парнем))

Машка
#258
Гость

меня зовут алина я встречаюсь с мальчиком уже год ему 12 мне 14 мы с ним целуясь кусаем языки друг друг а мотом он тискает мою грудь и шлёпает меня по попке сегодня собираемся попробоать... первый раз я совсем не боюсь

О боже! Ты совсем дура? До 16 запрещено законом и может навредить твоему организму! А парень твой - малолетний извращенец, раз шлепает тебя по заднице и предлагает сексом заняться! Да и вообще, в 14 у парня максимум 15 см...

Киса
#259

А я первый раз с братом поцеловалась... Мы смотрели фильм какой-то (не знаю какой, просто по тв шел) и тут он целует меня. Я отталкиваю его и говорю что-то вроде "Что за ***?" и он отвечает "Спонтанность..." и продолжает меня целовать. Мне очень понравилось, но я пыталась его отталкивать, так как он мой брат и это неправильно... Но у меня все равно ничего не получилось, он сильнее меня. Я сначала вырывалась, но потом успокоилась и сама его целовать начала... Мне даже жаль, что он так круто целуется:с К слову, мне тогда 14 было, а ему 18

Зайка
#260

Мне было 16, ему 19. это был мой первый поцелуй помимо бутылочки, присосок и т.д. Он тоже был с братом, только с двоюродным. Родители ушли, мы они на даче остались... Он говорит "давай пососемся пока никто не видит" Я сказала, что это плохая идея и вообще мне с ним мерзко целоваться, так он меня схватил и кинул на кровать, потом залез на меня и начал целовать в шею... Я прям застонала... И он такой "А говорила мерзко" И поцеловал меня в губы. Он меня поддушивать начал и я сказала "О боже... Это так заводит, хватит так делать!" Он спросил "Вот так не надо делать?" И снова начал меня немного душить... Но он скоро прекратил... Я потом села сверху на него и почувствовала... Кгм-кгм... Как бы это сказать... Короче, я сказала "Ну ты развратник!" он ответил "Да, я такой!" И так страстно меня целовал, трогал за грудь и попу, мне было так приятно... Я никогда в жизни такого не испытывала...

Гость
#261

Хихи

Роберт
#262

Мне 19, я парень. Когда мне было 17, я познакомился с девушкой, ей было почти 16... Мы встречались с ней где то месяца 3, было все очень хорошо, можно сказать что полюбили друг друга. Моя девушка познакомила меня со своей семьёй, у нее была младшая сестра 9 лет,папа,мама, в общем обычная дружная семья..До интима у нас пока дело не доходило, так обнимались, целовались... В общем перед Новым годом интим чуть не случился... Мы лежали на диване у меня, целовались, и все должно было случиться....Но в самый разгар объятий моей девушке позвонили. Звонил ее отец, сказал ей что бы вернулась пораньше ,потому что рано утром они всей семьёй должны поехать в соседний город, что бы помочь брату отца , со свадьбой его сына. Моя девушка очень быстро собралась и на прощание сказала, что любит меня, и что послезавтра, когда она вернётся , у нас все будет хорошо, и она хочет что бы я стал ее первым мужчиной..А на следующее утро мне позвонил друг и сказал что моя девушка, и вся ее семья погибли..в из машину влетел гружёный кирпичам, КАМАЗ. Водитель был трезвый, но уснул за рулём. Прошло уже два года , но я до сих пор не могу забыть наших отношений. Не хочу ни с кем знакомиться, не хочу общаться с девушками...С друзьями тоже проблемы, общение с ними свёл до минимума.Даже с родителями, а они у меня в другом городе,общаюсь очень мало. Бросил учиться, но правда работаю, на что то же жить надо..Пытаюсь из этого всего как-то выбраться, но пока мало получается...

анонимно
#263

а мне 12 лет, было все как то так:: Я приехала к нему по гулять вот мы и пошли в лес(что бы народу меньше было) ему 15 лет ну дак вот ходили мы по лесу держались за ручки тут он остонавился и начал двигать губы ко мне я уже понимала что назад не чего не вернуть и что когда то это все равно случится он начал двигать свои губы к моим и тут мы поцеловались (с языком) это было волшебно))))) потом мы гуляли целовались обнимались и ходили за ручки))))

#264
Катюшка

Опишите ваш первый поцелуй.Как вы встречались.

Мне было тогда лет 14-15, первая любовь,он уже умел целоваться,я нет.говорил,что будет учить. 😂 учитель ***, сувал мне свой язык до гланд прям, фу мерзость .

Афина
#265

Первый поцелуй был в 16 с пацаном, который мне даже и не нравился, просто интересно было, я уже и не помню толком. А вот первую любовь встретила в 17 лет в институте, боже, первый поцелуй помню до сих пор, где то на третьем свидании, он проводил, мы обнялись в подъезде и как то потянулись друг к другу, не могли нацеловаться, хотя я особо и не умела. В животе бабочки, возбуждение эххх Через 10 месяцев первый раз был секс, лежали на диване у него, целовались, было дикое возбуждение, не смогла удержаться. Мать дома выругала ))). Любила его до неба, но пути разошлись. Первая любовь - это самое прекрасное чувство на Земле.

Кися)
#266

Ой....
К моему брату приехал в гости лучший друг, вначале я его испугалась, но потом поняла что он не такой уж и плохой. Я стала его обнимать через каждые 5 минут, и целовать в щёчку, потом мы танцевали медляк. Когда папа ушёл спать ( они бухали ) мы начали беситься, он меня обнимал, трогал за талию, и не смотря на то что он был пьян он контролировал свои действия понимая что мне 14. , а ему 23 ( дааааа) . Он попытался меня поцеловать на диване, но я отвернулась ( наши губы пересеклись) он сказал : " прости у меня есть своя голова", я обняла и сказала что всё нормально. Дальше брат ушёл за пивом, а он вышел курить и поопросил выйти с ним. Мы вышли, разговаривали, и он сказал что у него есть подарок, но о нём никто не должен узнать) и поцеловал меня , я была в ступоре,а потом обняла и сказала что он безумный. Мы пошли в дом, целовались вгубы , в шею . Потом сестра ушла и выключила свет мы говорили и он опять попытался меня поцеловать. Он предложил остаться с ним на ночь, нет мы не переспали , он предложил уснуть в обнимку. и я осталась на всю ночь...
Запомню на долго

кэтрин
#267
isabel'

очуметь))романтика как в фильмах=)

кэтрин
#268
кэтрин

мне 15 лет и сегодня меня парень поцеловал в щеку.Что делать?

😀
#269

[quote="Женя"]Я не знаю что со мной происходит.....короче у меня есть лучший друг,но когда он рядом со мной странное происходит я тянусь к нему,мне нравится обнимать его.....я знаю что я ему очень нравлюсь.....но это не ЛЮБОВЬ(он милый,ему 16 скоро 17,а мне 15 лет.....мы с ним с пелёнок вместе......))))Так вот я не разу не целовалась,у него был опыт и то по пьянке..... И вот вчера пошёл дождь ,мы забежали в подъезд(я,подружки и он)они нас закрыли там....мы сели на порожках с ним вдвоем.....разговаривали,потом мои руки обняли его ,я к нему прижалась ,короче мы с ним обнялись очень крепко.......он стал меня целовать,а я отвернулась....потому что за дверью стояли мои подруги...и я за боялась что они увидят и потом всем расскажут......(городок у нас маленький,через пять минут все будут знать),я поняла что ему стала не ловко,он меня приобнял очень крепко ,потом отпустил и ушёл домой не попрощавшись(теперь не знаю как с ним общаться.....с одной стороны приятно что он захотел сделать первый шаг,с другой стороны я боюсь первого поцелуя при всех....теперь не знаю как мне с ним вести)[/quote

Знаешь , не надо боятся просто возможно его за руку повде в такое место где вас никто не найдёт ,посмотри ему в глаза скажи что ты стеснялась подружок и поцелуй его)))) ( уверена он тебя поймёт).

Гость
#270

Мне 13 лет.В начале учебного года влюбилась в парня с первого взгляда он в 8 классе,а я в 6.
Дело было так .
После того как я пообедала в школьной столовой,пошла на урок.Иду, ничего не замечаю.Подняла голову и вижу,что в впереди меня идёт парень в коричневой ковточке с глубоким вырезом.Она так мне понравилась!!! И вдруг этот парень повернулся,я увидела его глаза и влюбилась поуши .Каждый день любовалась им,выучила его расписание и даже решилась добавиться в друзья в вк он ответил взаимностью.Я ему написала ,,Привет" ,он ответил ,,Привет, мы знакомы? "
"Нет,но может познакомимся,если ты не против?"
"Не против".
Так мы с ним и познакомились,но общались редко и только в вк.В школе он смотрел на меня,а по мне было понятно ,что я втюрилась в него.
Когда моя подруга написала ему о моих чувствах,он ответил ей "Мне ***". Я была ошарашена .Как ,такой милый парнишка на вид может быть таким грубым и бесчувтвенным???Я написала ему стихи,а он даже не принял.Позже я узнала,что он курит,а девчонок меняет как перчатки.Я очень расстроилась и решила,что до лета влюбляться ни в кого не буду,но он не выходил из головы:засыпаю с мыслями о нем,просыпаюсь думаю о нём, сплошное мучение.
Я разлюбила его.Через несколько месяцев после обеда я шла по коридору и увидела,что он идёт ко мне на встречу и смотрит прямо в глаза,но прошёл мимо.Я ничего не могу поделать,но он незабываем.Я заново в него влюбилась,понимая ,что нши дороги никогда не сойдуться...

Мариша
#271
Я такая¡)

Мой первый парень был на 7 лет старше меня. Не знаю хорошо ли плохо ли, но опыт я получила огромный на всю жизнь. В лесу мы были))) Присели на огромное бревно между ветками то ли тополя, то ли дуба..мне в тот момент было параллельно... Он осторожно посадил меня к себе на колени, нежно обнимал, целовал лицо, шею, грудь (видимо ему это нравилось). И я почему-то доверилась ему полностью... Он аккуратно положил меня спиной на бревно, продолжая целовать. Я почувствовала весь вес его тела (а там слава Богу одни мышцы были!!). Я начала чувствовать себя более уверенно и подыгрывать ему, соглашаясь на каждое его желание. Так я впервые получила практические применения различных видов поцелуев, ласк, пекинга и тому подобного..happy end

:))))))))))))))))))) а сколько вам тогдабыло?

Ася
#272
Лера

Мой первый поцелуй был в 13 лет. Мы целовались с подругой. А потом начали встречаться. У нее были нежные и легкие руки. Я так любила, когда она меня обнимала за плечи...

С подругой?????!!........... ты встречалась с подругой???!!!

Поля
#273

Хочу поцеловать мальчика, но не знаю есть ли у него девушка и что он чувствует ко мне, но блин желание непреодолимое просто до безумия хочется, помогите пожалуйста:с

Александра
#274

В общем все началось с того, что я общалась с парнем старше меня на 4 года. Долго общались, почти каждый день пересикалась на улице. Я тогда очень сохла по нему, меня всегда привлекали мальчики по-старше, ему 19 мне 15. И вот в какой-то день так всё закрутилось, что мы остались с ним вдвоем. У нас много общих знакомых и друзей. Просто стояли в компании, все разошлись и моя подруга подстроила так, чтобы именно сейчас мы остались вдвоем и все бы небыло выборала. Ну вот, сидим мы на лавочке(нашей любимой лавочке) на улице уже темнеет, как странно людей почти небыло. Сидим, болтаем. Как вдруг я решила его укусить, так получилось, что за шею. Укусила пристала и немного отошла ибо не знала как он отреагирует. Он встал и подошёл ко мне. Может сердце бешеного колотилось. Он сказал, что я сама напросилачь. Я начала бежать а он догнал меня схватит и начал кусать по всему телу во всем этом процессе мы уже были на той же лавочке.как вдруг я понимаю, что нахожусь на его коленях. Мы вдвоем запыханые так как бегали за друг другом, посмотрели в глаза друг другу. Господиии, я это взгляд запомню на всю жизнь и вот тот самый момент, страстный поцелуй, длинной в минуту. Потом ещё и ещё мы не могли оторваться от друг друга. Мы вдвоем задыхались, так как целовались без передышки, я таких эмоций никогда не испытывала. Кстати после такого, мы поняли что нужны другие другу и встречаемся уже 4 года. Всем желаю какого же.

Дарина
#275
Котейка *___*

Блин, 13 лет, "встречаемся" с парнем, переписываемся, он говорит я стесняюсь тебя поцеловать, ОБИДНО, но каждый день говорит завтра обязательно...Сам завел разговор..встречаемся так уже 2 месяц, что же делать?

1 вариант: поцелуй его сама. Это не желательно, ведь не все мальчики любят, когда инициативу проявляет девочка. Это на крайний случий, если он совсем ничего не понимает.

2 вариант: можешь что нибудь уронить, когда будешь с ним разговаривать, он захочет помочь поднять упавшую вещь и так ваши лица сблизятся и возможно он наконец увидет хороший момент для поцелуя.

3 вариант: когда он снова скажет "Завтра", ты ему скажи:"Завтра мы можем уже не встретиться" или "Завтрашнего дня может не быть" или "Завтра я не смогу, у меня дела". Так он может понять не избежность момента.

4 вариант: если он боится тебя поцеловать потому, что он просто никогда ещё не целовался, просто скажи ему, что тоже не целовалась ни с кем. Это может его подбодрить.

Влюблённая
#276

Мне 13 лет. У меня нет парня и я ни с кем не целовалась. Мне ужасно нравится мой одноклассник, но он меня считает только подругой( обидно(((((

Гостья
#277

Ну короче мы в классе играли на перемене с пацанами в суефа на желание один пацан проиграл и тот кто выйграл сказал ему на ухо желание и он крикнул люди глядите все увидели что мы поцеловались ( у него тогда была девушка ) ну и я ему дала пощёчину и все меня пацаны боятся но я не кого не люблю а он меня да :(

Зайка
#278
Наденька

Мы с вами очень похожи) Мне 16, а ему 13.Он напрямую намекает мне на с..с. А я боюсь, ведь он не девственник, а я девственница.. Что делать?(

Какое нафиг 13 и 16,он же еще малый!!!!!! Наденька, прошу, посмотри на парней по старше, твоего возраста, не позорься!!!!!!!!!

Гость
#279

Первый раз поцеловалась в 14. Просто ради прикола мальчик решил меня поцеловать, потом начали встречаться)

Нафанёк
#280
Лера

Мой первый поцелуй был в 13 лет. Мы целовались с подругой. А потом начали встречаться. У нее были нежные и легкие руки. Я так любила, когда она меня обнимала за плечи...

*** что ли?!

...
#281
Парень (ДенКей)

О! Это было великолепно. От её губ ещё исходил тонкий аромат клофелина который я подмешал ей в йогурт и несмотря на то, что ей было 12 лет её формы манили меня. Все не ограничелось поцелуем...

А зачем клофилин подмешивать было? Нафига?!

Гость
#282

Мне 15. Мы с моим лучшим другом как обычно переписывались и он вдруг написал " хочешь я поцелую тебя завтра?=^=", и я не отказала, поскольку была с ним очень близка и мы разговаривали на абсолютно любую тему (включая разговоры ниже пояса...). Он учится в моём параллельном класс, последнимм уроком была физра, и я делала пасы со стеной. В какой-то момент я увидела его поднимающегося по леснице. Он встал рядом, облокотился о стену и смотрел на меня, я остановилась, он жестом показал что бы я подошла и спросил готова ли я. Я была готова, и оочень хотела это сделать но почему то я растянула время (типа думая стоит ли, а на самом деле вообще не сомневаясь что стоит его целовать). Я села на лесницу, он сел рядом и поцеловал меня. Его тёплые губы косались моих а я из-за новых ощущений застыла и просто чувствовала как он целует меня и пытается попасть ко мне в рот языком. Поцелуй прикратился и он начал по новой сказав что бы я открыла рот, что я и сделала. После всего, на пути домой я ходила как пьяная и целый день было такое ощущение, будто его губы всё ещё косаются моих. Это был его второй поцелуй, а мой первый. В тот же день он по традиции написал мне, и сказал что ему безумно понравилась и он с удовольствием повторил бы. С этого началась наша история поцелуев, ласк и так далее, но тем не менее, мы остаёмся лучшими друзьями, понимая друг друга и имея одинаковое мнение о наших похождениях мол "мы набираем опыт для нашых будующих партнёров и помогаем друг другу успокоить гормоны, к тому же это приятно и никто из нас не против". К тому же запомнился тот день тем, что это был день святого Валентина.

Гость
#283

Я поцеловать первый раз в засос с 19-им пацаном,когда мне было 14.

Гость
#284
Гостья

А я первый раз поцеловалась после первого секса.Лет 12 тогда было.

Мдаа...

Эмилия 🖤
#285
Лерка

Я и мой МЧ поехали от школы в лагерь. Наш класс и один параллельный (его). Первый наш поцелуй, а ни у него ни у меня его ни разу еще не было, случился за день до отъезда из лагеря. Он лежал, я сидела рядом. Я наклонилась что бы просто чмокнуть его в губы. Чмокнула, стала отходить, а он за мной потянулся. Я больше отходить не стала, так все и случилось.

Только первый раз конечно не айс был. Я прикусила ему язык. Но адреналину +100500. Хотелось еще и еще.

Мы лежали рядом и обнимались.

Он сказал: "Давай еще?" и мило улыбнулся. Я спросила: "Зачем тебе это? Что бы я опять кусила тебе язык?". А он ответил: "Мне понравилось" и снова улыбнулся. Мы стали целоваться второй раз. Целовались секунд 30, а потом я почувствовала его язык у себя во рту. Но он тут же его высунул, и мы оба засмеялись. Он тогда и сам не понял, что сделал, опять же потому, что голову потерял :D Я сказала: "Все нормально)" и мы стали целоваться третий раз.

На следующий день мы повторили и я уже с языком попробовала.

Вот и все в принципе) Теперь мы оба не представляем, как раньше могли без поцелуев. Это как наркотик!) А еще с языком это самое клевое, что может быть. Первый раз не всегда хорошо получается, но со вторым уже начинаешь получать кайф и хочется не останавливаться. Ааа, девчонки, это крутокрутокруто. Целуйтесь со своими мальчиками и не бойтесь первого раза! Все очень просто) Удачи :*

З.Ы. А я так же парилась, помниться. 3 месяца так и искала всякие статьи в интернете. Но они ничем не помогли, я о них даже не вспомнила. А вот некоторые комментарии из жизни оказались тогда полезными. Сейчас только поняла, что зря все это читала. Когда уже понимаешь, что целуешь, забываешь про все на свете и уже даже не паришься, что это самый первый поцелуй. Как-то подсознательно сама знаешь, что нужно делать.

Сколько вам на тот момент было лет??

Доминика 🖤
#286
Доминика

ой,как не стыдно себя так хвалить,с чего ты вообще взяла что ты красивая?

Меня тоже Доминика зовут! 😝

Vi
#287

Первый поцелуй был в лагере в 13 лет. Меня просто мальчик взял в охапку и поцеловал. Мне не понравилось. А второй (и все последующие) был в 15 с любимым, который теперь мой муж. Это было вечером, после пары по программированию (он ее вел, а я - ученица). Когда все ушли... 8 вечера, пустой вуз... мне было очень страшно, что я не умею, а он умеет. Но все прошло здорово... И да, в тот вечер дальше ничего не было. Дальше было через пару месяцев примерно.

#288

Ой... Было дело. Поехала я в лагерь и влюбилась там в мальчика. Но внимания он на меня не обращал. А подойти страшно. Так вот, пока я питала чувства к нему, начала общаться я с его другом. Ну и забылся тот мальчик сразу. Сначала просто обнимались при встрече и на прощанье, потом за ручку стали ходить. А потом он до корпуса меня провожал, ну и поцеловал на прощанье. Потом на вечерке еще раз, легко и нежно. В этот же день еще раз, только серьезней. Замечательные воспоминания остались. Все замечательно было. Даже некая боль от того, что все прошло уже...

Гость
#289

Это было полгода назад, мне 15. И очень неловко вспоминать до сиз пор 😂 парень вообще был из Саудовской Аравии)) боже мне очень стыдно за это, но вроде было не слюняво и не противно))) В итоге я его бросила и нашла себе другого 👌 тоже саудовца (видимо судьба у меня такая😂)

Voronin-18092001
#290
Дарина

1 вариант: поцелуй его сама. Это не желательно, ведь не все мальчики любят, когда инициативу проявляет девочка. Это на крайний случий, если он совсем ничего не понимает.

2 вариант: можешь что нибудь уронить, когда будешь с ним разговаривать, он захочет помочь поднять упавшую вещь и так ваши лица сблизятся и возможно он наконец увидет хороший момент для поцелуя.

3 вариант: когда он снова скажет "Завтра", ты ему скажи:"Завтра мы можем уже не встретиться" или "Завтрашнего дня может не быть" или "Завтра я не смогу, у меня дела". Так он может понять не избежность момента.

4 вариант: если он боится тебя поцеловать потому, что он просто никогда ещё не целовался, просто скажи ему, что тоже не целовалась ни с кем. Это может его подбодрить.

По поводу 1 вар.Я считаю, первой в губы девушка целовать не имеет права без его разрешения. Это очень невоспитанно, очень неуважительное отношение

Kastorna
#291

Начну с того, что он старше меня на месяц, а я выше его га 1.5 головы, он мне толи нравился, толи нет, но я его целовала в 1 классе( до сих пор стыдно😔), мальчикам я не симпатична были ни разу, хоть я и 6 заканчиваю((((

Гость
#292
КИСА*

А У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ КАК-БЫ В 13 ЛЕТ!:)ОН БЫЛ ПЬЯН А Я НЕТ,ОН СНАЧАЛА В ЩЕЧКУ,В ГУБКИ,А ПОТОМ В ЗАСОС!МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,АШ В БОКУ ЩИКОТАЛО,В ТОТ ДЕНЬ МЫ ГДЕ ТОКО НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,А КОГДА ПОПРОБОВАЛА С ДРУГИМ,ТО ПОНЕЛА ЧТО НЕ ТЕ ОЩУЩЕНИЯ И ЧТО ВТЮХАЛАСЬ В ПОЮШИ!!!И ГЛАВНОЕ ЧТО НАСЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО Я КЛАССНО ЦЕЛУЮСЬ:)И ВСТРЕЧАТСЯ ПРЕДЛОЖИЛ!!!И ВОТ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЮСЬ!!

школьник?

Гость
#293

Мой первый поцелуй был в 16, с моим первым парнем. На втором свидании, катались на его машине он поцеловал меня, а после этого предложил встречаться, очень счастливая была эмоции зашкаливают, я совсем тогда не умела но это очень круто на всю жизнь запомнила)

Гость
#294
Полина

Девочки...мне 13, послезавтра иду на свидание,оно уже 3,но мы ни разу не целовались...думую на этот раз получится.Я боюсь,это будет мой первый поцелуй.Что делать????

Нууууу прикольно у тебя есть парень даже а мне 14 а я не знаю что делать одноклассника люблю

Андрей
#295

А мой первый поцелуй был в 4 года)) сейчас мне 13, и я уже смутно помню те ощущения... У моей мамы был день рождения, и к нам пришла подруга мамы, и у неё были 2 ребёнка, назову их Настя и Маша, на всякий. Насте было 7 лет , Маше было вроде бы 4 тоже года, и мне немного нравилась Настя (в четыре года нравилась - понятие растяжимое), я видел как люди целуются, в засос конечно иначе бы я не стал писать эту историю, и я спросил у Насти, умеет ли она целоваться, и она сказала конечно же "нет", а я наврал что умею, и я предложил научить её, она согласилась. Я решил с ней спрятаться в шкаф, который стоял в комнате, наши родители были на кухне, но Маша была в комнате с нами, поэтому надо было это всё как-то обыграть. Мы сказали Маше, что мы играем в прятки, Настя спряталась в шкаф, я досчитал до десяти, и пошёл её "искать". Зашёл к ней в шкаф, чувства были смешанные, сами представте - вы сидите в шкафу с человеком, который вам нравится во время праздника, а за шкафом Маша, и в другой комнате, прямо за стеной ваши родители плюс вы нервничаете. И мы начали, поцеловались 2 раза, это было просто прекрасно, вопреки всем законам, вы сидите нарушаете правила, и целуетесь с красивой девушкой, ну ладно, ладно, девочкой. После этого мы вышли от туда, и никто, кроме пары друзей, которым я это рассказывал не знал об этом, мы уже переезжали 3 раза, иногда я напоминаю об этом ей (мы сейчас дружим, но уже не так охотно), она ненавидит, когда я это напоминаю, а мне впринципе нравится. Ахахах)))

Гость
#296
Гость

Когда смотрю мелодрамы, с поцелуями, такая зависть находит... то чего у меня не было(((

Когда смотрю аниме в жанре романтики там у них все так классно а ты сидишь и думаешь какой же ты лох по жизни

Гость
#297
Гость

Когда смотрю аниме в жанре романтики там у них все так классно а ты сидишь и думаешь какой же ты лох по жизни

Жиза😂😂

Гость
#298

Мой первый поцелуй произошëл кода мне было 16 лет. Встречалась с МЧ он мне нравился (хотя замуж вышла за другова). А французский поцелуй т.е. с языком произошëл в 18 лет.

Гость
#299

Мне 12 лет,мой первый поцелуй был в 10 лет,по игре.Пару месяцев назад меня прижал к стенке и поцеловал одноклассник,я ничего не могла поделать, месяц назад ещё один,и неделю назад третий.
Все мальчики в классе пристают ко мне таким образом,бесит, честно.

Настик
#300

Мне было 12. Ему-13. Познакомились в ролевой группе. Потом общались лично и обменялись фотографиями. Он был очень красивый. Мы решили сходить погулять.. и он признался мне в чувствах. И я ответила что это взаимно. Теперь мне 13 и ему 14. Мы счастливы а вместе уже год

Предыдущая тема