Гость
Статьи
Дочь ругается

Дочь ругается

У меня дочь, 14 лет. До этого дня я не замечала за ней никаких плохих привычек, никакого сквернословия и прочих особенностей современной молодежи. Но вчера за ужином она рассказывала о чем-то, и в её …

Оксана
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оо
#51

Господи..

Ну употребила она ругательное слово и что?убивать её за это?

Вы сами,наверное,мата никогда не знали и разговариваете

на уровне людей "смотрящих культуру и посещающие музэи"?

У неё переходный возраст,вы похоже,понять этого не хотите.

И извиняться она перед вами не будет.В душе она уже,наверное,

ненавидит вас.

Гость
#52

"В душе она уже,наверное,

ненавидит вас." - надеюсь.

гость
#53

ви просто смешите народ.ну если би ето ищо били слова типа а ви мамаша реально .все говорят слово блин я и незнала что ето страшний"матюк"а ви ксюха такая правильная...!!!!!!!!!

Екатерина
#54

Вы допускаете ошибку каждый раз когда дочь бьете.

И почему вы считаете что "упустили, что она начала так выражаться"? Вы ее вовсе не упускали, но Вам стоит понять, что живете в 21 веке и это абсолютная норма. Сами же понимаете что запереть дома вы ее не сможете, она ведь все равно выходит на люди и все это слышит.

Вам нужно гордиться вашей девочкой. Она просто умница. В нашей стране, с таким обилием мата и паразитов, слыша это каждый день, она не употребляет ничего такого в своей речи.

Лично я таких еще не встречала.

(К сожалению сама не могу избавиться от этой дурацкой привычки ругаться)

Нина
#55

Да уж,вашей дочке везёт иметь таких родителей))

Мои сами на меня матерятся.Это хуже)))

Кстате,пипе ц,не мат)

#56

Родители!!!!!!!!! Вы совсем долбанутые????? Да она аангел!!!!! А ну-ка пошли и извинились. Я думала вы щас расскажете, что она по телефону болтала и вы там такооооооое услышали..

Енот полоскун
#57

Родители ну уж это слишком,я с мамой живу вдвоем ахах уж она то вовсю материться при мне,да мне 14не могу сказать что не ругаюсь вообще но при маме никогда было конечно пару раз но это после общения с друзьями сами понимаете)

Мая
#58

Повнимательней читайте то. Ее бьют не за "блин" и "черт", не за "п_и_п_е_ц", а за мат. Бить, конечно, не стоило. Но родители просто не хотели, чтобы их дочь так выражалась. В следующий раз (если он будет, конечно) просто поговорите, мол, пусть это и круто, так, всё же, говорить не надо.

Гость
#60

Ханжа

Гость
#61

собрлезную вам,а дочери сочувствую,я могу свободно говорить перед ролителями такие слова а про "***"вообще молчу.

Пушкин.
#62
Оксана

Да вы что? Ненормально? Меня вот били - и, как видите, никуда не сбежала и навсегда отучилась сквернословить.

Все не нормальные так говорят) А потом оказывается, что нихрена

Гость
#63

Да из вас просто тупая мамаша вышла

Гость
#64
Оксана

Спасибо всем, кто ответил!

Да, в садик-школу она ходила, но я ведь не запрещу ей туда ходить. Нужно ведь фильтровать услышанные слова и не ляпать языком!

На этом сайте я сижу редко, пишу сюда если есть какие проблемы - многие отвечают и дают реальные советы.

Мириться с ней? По моему, это она должна первая просить прощения за свое поведения, еще чего! Если мы с мужем еще и извинятся будем, она подумает, что в будущем ей все будет сходить с рук.

Она , ничего не сделала , это обычное слово , которое употребляют все , всегда и везде . ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: