Гость
Статьи
помогите разобраться …

помогите разобраться мне в моих чувствах?:* плиз=)

я постоянно влюбляюсь в парней старше меня на7 и более лет, потому что они ко мне хорошо относятся и с ними интересно общаться, несколько раз было взаимно, но не долго, сейчас я люблю взаимно одного парня ему 24, а мне всего лишь 14 скоро 15, но ему не важно, я боюсь, только что родители не одобрят мой выбор, помогите сделать правельный выбор=)

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Закон тоже твой выбор не одобрит, за такую любовь статью пришьют.

#2

Уаа, автор, я тоже влюбляюсь в парней старше себя. Ну не интересно мне с ровесниками, они тупые и приземленные что ли. Правда, мне уже не 14 лет

Гость
#3

книжки почитай лучше, а то озадачена она)))

Гость
#4

я в 16 встречалась с 24 летним, тогда я тоже думала что мне с ровесниками не интересно и что встречатся буду ток со взрослыми, желательно около 30 лет, но сейчас мне 22, встречаюсь опять таки с 24-летним, все супер

п.с. увидь я сейчас 24-летнего парня встречающегося с 14-16 летней девушкой - яица ему бы оторвала

Мел
#5

И мне нравятся постарше, лет на 10

Анютка
#6

Нет обьясните мне кто нибудь,что общего может быть у 14 летней девочки и 24летнего дяди уже почти?Никогда не понимала таких отношений...

#7

Когда мне было 16, я встречалась с молодым человеком почти на 8 лет меня старше.. Сейчас вспоминаю как страшный сон. Умом мой друг не блистал, амбиций ноль.. Вообщем я его бросила, а он меня-малолетку звонками доставал. Некоторые женятся уже в таком возрасте, а этот.. Не знаю что ему было нужно: секса или любви. Но никогда не домогался, родителям нравился. Ну не сложилось таки у нас ничего и слава Богу. Может как раз разница в возрасте и сказалась..

Автор, я думаю, в Вашем случае разница большая. Было бы Вам лет 25, а ему 34 например, то это еще не так заметно.. Встречайтесь с парнями максимум лет на 5 старше или вообще не торопитесь с этим..

Гость
#8

И так могу дать очень не плохой совет.

Это просто наивность.

Нужно быть умней,знаю фразу "любви все возрасты покорны"но это не суть всей жизни уж поверьте мне.

Ты всего лишь наивный ребенок в глазах того человека который "как бы" любит тебя до потери пульса.такого не бывает.а тянет тебя лишь потому что либо ты не чувствуешь ласки от отца либо просто хочешь попасть во взросулю жизнь.

окей.хочешь испортить себе жизнь валяй.хотя вновь же у каждого свои планы на жизнь да и взгляды тоже.к сердцу не обращайся оно приведет тебя к нему же.и да твои родители полностью отвергнут твоего страшего ухажора.понимаю к парням сверстнкам не тянет,но разве парни важней в таком возрасте?можно найти себе доходягу на время (сверстника) и потом найти новго но уже с промежуточным временем.ты быстро надоешь ему.он смеется над тобой вместе с друзьями.хочешь плохих последствий будь с ним.окей.

Клеопатра
#9

Я в 14 встречалась с 23-летним. Продлилось это недолго, тк платонические чувства взрослых мужиков мало интересуют....

Ира
#10

Дело не в возрасте,а в том,что другие скажут,как родители отреагируют,кто что подумает. Люди в любом случае что-то подумают. Нет гарантии,что родители не будут против сверстника,ровно как и против человека старшего возраста. Опять же,скажу-мне 16,а ему почти 40. Но! Это не значит,что ему нужен только секс. У нас больше дружеские отношения,чем физические.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: