Гость
Статьи
кольцо чистоты

кольцо чистоты

Здравствуйте. Мне 17 лет. Кольцо чистоты носится на мизинце и обязывает Вас перед Богом не вступать в половые отношения до брака. Заинтересовало, хочу приобрести, вот только где? И что вы думаете по …

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

я тоже хочу получить это кольцо!!!а кольцо чистоты,невинности,непрочности это они все одинаковые по значению???

Елена
#52

я тоже очень хочу обрести такое кольцо!очень сильно!а скажите пажалуйста мне 11лет мне можно носито кольцо чистоты???(только чесно)

Гость
#53

Вобщето Джонасы уже не носят кольца. Ник с Дельтой Гудрем а Джо с Эшли Грин.

Гость
#54
Елена

я тоже очень хочу обрести такое кольцо!очень сильно!а скажите пажалуйста мне 11лет мне можно носито кольцо чистоты???(только чесно)

думаю да

Гость
#55

Оооо Госспаде Боже мой! Аваду мне в анус! Неужели еще и это УГ в Россию польется? Целомудрие, б*я. Поймите меня правильно, я не за то, чтоб все б*довали, как кролики, но категорически против идей типа "использованная девушка уже не есть хорошо". Конечно, это личное дело каждой, но вы представляете, что будет, если эти кольца войдут в моду?! Тогда будут смотреть как на *** на всех, кто не посылает любых ухажеров в школьном возрасте, кто не избегает отношений только потому, что как раз сейчас обстоятельства не предрасполагают к браку, кто не... не хочу. Не могу. Б*левать тянет. В почете будут только такие, кто грузят себе и другим все, что связано с личной жизнью, просто донельзя.

Колиньяр
#56

Знаете, народ, в самой идее нет ничего ни плохого, ни хорошего. Она нейтральна. Хочется выпендриться - вперед. Каждый по-своему выкаблучивается, вот я татуху хной хочу, как у Пожирателей Смерти в ГП - так это мои тараканы. Но эта идея с кольцом может перерасти в традишен и тогда см 55.

Гость
#57

Автор, у меня к тебе вопрос!:

Ты сама о нем узнала, или тебе родители сказали?

Марина
#58
автор

Здравствуйте. Мне 17 лет. Кольцо чистоты носится на мизинце и обязывает Вас перед Богом не вступать в половые отношения до брака. Заинтересовало, хочу приобрести, вот только где? И что вы думаете по этому поводу?

Марина
#59

отлично! я тоже хочу, но ещё сомневаюсь. а кольцо можно приобрести в церкви!

Мариам
#60

если вы верущая то верьте в Иисуса Христа что Он вас спас от греха ,!!!!это Он умер на голгофе но потом воскрес!!! А не какое то кольцо это все сделало!!!! Пфф а кольца и все такое можно носить но прежде вера в Иисуса Христа!!!

Дина
#61

Ребят!вы не правы вообще!если девушка наденет кольцо,то это будит тоже самое что и крест,а надпись на иностранном потому что,это придумали в церкви Америки,а если почитать нормально то в Америки религия как и у нас!Автор а вы знаете где его купить?

Мария
#62

Девушка-молодец я тоже очень очень хочу такое кольцо и тоже не знаю где приобрести)))

Каринка
#63

Боже-Боже! Дорогая автор! Если вам так хочется- то пожалуйста. Можете купить такое при поездке в Америку, купить обычное серебряное и сделать гравировку- ваше дело. Но церковь наша Православная такого не одобрит. Или вы католичка? Специально для Дины 61. В Америке католики, православных там маленький процент.

Мне кажется, что кольцо такое вообще глупо носить- это открыто говорить, что ты не занимаешься сексом, открыто заявлять о девственности. Ни один православный этого не одобрит- спросите в церкви. Хотя, в церковной лавке, наверное, на вас так посмотрят, что лучше ноги уносить.

Надо меньше смотреть Американских фильмов, как говорит 55. Хотя, может вы насмотрелись на западных звезд Диснея? Все Джастины Биберы, Селены Гомез, Майли Сайрус и Джонасы, которые орали о своих кольцах, о том, что они до свадьбы никогда, уже не носят эти кольца. А им максимум по 20.

А если вам уж совсем интересно и нужно это, то посмотрите фильм "Зубы"- это ужастик, конечно, ужасный, но там в начале про это кольцо много всего. А лучше посмотрите фильм целиком.

аминка
#64

Алексия,согласна с тобой

evgeha
#65
автор

Здравствуйте. Мне 17 лет. Кольцо чистоты носится на мизинце и обязывает Вас перед Богом не вступать в половые отношения до брака. Заинтересовало, хочу приобрести, вот только где? И что вы думаете по этому поводу?

Гость
#66

а др0читb можно?

Виктория
#67

Я доже хочу купить токое!Вот только где?Вопрос.

Гость
#68

Всё правильно!Так и нужно,вот тоже хочу такое колечко,но ни где найти не могу:(

Гость
#69
Гость

Между прочем я бы то же хотела бы приобрести такое кольцо. Символ невинности.

Это вовсе не глупо, Ник из Джонаса тоже носит такое кольцо.

Джонатик?) Хахахах Ник уже не носит... год вроде уже... я тоже хочу такое колечко да маловата ещё) всего 13. Автор ты молодец!)

гануся
#70
Ваше имя о. Олег.

Спитайте у Римо-Католицьких храмах, вам бЁльше розкажуть про рух "True love Waits". Ви молодець, я працюю на Укра©нЁ з молоддю, що дума╨ так як ви. Нехай Вас Бог благословить. о. Олег.

гануся
#71

з якого Ви міста? Ви є Вконтакте? Як Вас знайти( якщо є)?

Гость
#72
Яна

А что без кольца никак? Эх вы...

Снежана
#74

Бога нет он умир на вайне када ваивал за грихи наши...

true
#76
Гость

а почему на английском?это не для православных чтол и?

православные обычно таким не занимаются.

#77

Ну вообще это американская "мода", особенно распространенная среди мормонов. И носятся эти кольца, кстати, не на мизинце, а на безымянном пальце, как и обручалки. Я такие видела только на Али.

мария
#78
Гость

Розовая сопляМалинка
Это, видать, иеговисты. У них всё через одно место по жизни - и кровь нельзя переливать (даже если человек умереть может), и сексом до брака заниматься, и штрих-кодами пользоваться нельзя.
Это вроде мормоны - от них пошло. У них и праздник специальный есть, отец в торжественной обстановке надевает дочери эту гайку на палец и обязуется защищать до замужества. А замуж выдают за тех, кого выбрали родители, у дев права голоса нет. А еще среди таких носительниц колец самый высокий процент ЗППП, т.к. у них считается грехом покупать презервативы. Дескать вот, ты согрешить хочешь и даже к этому готовишься. А если спонтанно - вроде как бес попутал, покаялась и все.
неа, наоборот! что мне и нравится - там к девственности парней строго относятся, как и евангелисты - "ты должен подарить свою девственность той, которая станет матерью твоих детей".
так-то.

Всё так романтично, так особенно! а не боитесь, что операции они не делают даже детям?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: