Гость
Статьи
Где купить лифчик …

Где купить лифчик нулевого размера

девочки, привет)Знаю,что будете говорить,чтотакие темы есть,но я и не поняла всё же где купить лифчик нулевого размера???перечитала все похожие темы..))Топики уже не помогают.Мне13,но грудь очень …

Полина
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Janna
#251

Привет) Я живу в Краснодаре рядом с ТЦ Оскар, кто знает где это, напишите где можно купить ливчик. Я даже не знаю как про это маме сказать) У меня почти нулёвочка, и иногда просвечивает, одноклассницы носят, а я нет🙁 Подскажите пожалуйста, заранее спасибо😉

В.С.
#252

Здравствуйте мне 12 лет. У моей мамы грудь большая и я пошла в неё. На фи-зре было больно и вечером я ей сказала " Мам, мне на фи-зре больно бегать. Можешь купить лифчик?"
- На что она ответила хорошо.
На следующий день мы пошли с купили мне 3 лифчика (чёрный с горошком, белый и бежевый).

Виктория
#253
Женечка*

Привет всем) я Женя мне 11 лет и уже нулевой размер но нет лифчика((( Моя подруга на год младше меня и уже носит нулёвку!!! Я тоже хочу! Но незнаю как сказать маме((((

Скажи маме что носят нулевые лифчики когда об`ем груди 65 см минимум моя мама вчера померяла мой об`ем груди у меня больше чем 65 см мы купили лифчик (мне через 20 дней 11 лет)

Аня
#254
акось.

У МЕНЯ УЖЕ НУЛЕВОЙ РАЗМЕР? ну и что. обойдешься. если б был бы первый ладно можно но НУЛЕВОЙ

Это очень не красиво и если есть то держи при себе!

Аня
#255
катя

Пойди сама купи а потом как пойдёт😄

Мария
#256
Гость

мне 11 у меня почти 1 размер

Что? Как может быть в 11 лет 1 размер?

Анна
#257

Девочки срочно нужна помощь! Мне 12 но грудь слишком бысто растет. Лифчики через 2-3 недели уже малы( Может это какае то болезнь? Девачки в школе меня не долюбливают... Потому, что я очень хорошо обшаюсь с мальчиками. Гуляю и т.д т.п. Всн считают что это только из за груди.Потому, что у моих одноклассниц доска. Что мне делать???

Анна
#258
Катерина

Конечно не подумайте плохого но я купила пуш ап на косточках нулевочку серого цвета с мини бантиком оборочками удобный мягкий подчеркивающий грудь следов на коже не остается стирку выдерживает отлично знаете за сколько? Ровно за 50 рублей этот магазин есть в каждом городе не вру кому интересно пишите все расскажу

Анна
#259

И как этот магазин называется?

Котик
#260

Есть неплохие в "Акуле"

Котик
#261

Ещё H&M

Гость
#262
Мария

Что? Как может быть в 11 лет 1 размер?

Мне тоже 11, и у меня тоже 1 размер. У меня одноклассница есть, ей 12 лет и у неё грудь почти 3 размера. Она точно не носит лифчик с пушапом. Она к нам только в 5-ом классе пришла. Я думала то что она осталась на 2-ой год или на 3-ий, но когда я узнала что ей 12, то я была очень шокирована.Я вам точно не вру. Могу поклясться кем и чем угодно. И если у вас грудь начала расти позже, то это не значит что и у всех тоже.

маша
#263
ксения

а в каком магазине вы купили

Гость
#264
.................

Извините, но хотела у вас спросить как можно убедить маму купить мне не топик, а лифчик????

Здравствуйте, извините за поздний комментарий, но зачем убеждать маму, что вам лифчик нужен? Не надо убеждать, подошла, сказала, что пора уже и всё))) моя так и сделала) но вот с нулевыми беда у нас просто(((

Гость
#265
Алиса

Как ни зайду в интимиссими у них всегда все очень маленькое.но красивое))))))))Поищи там)

Действительно кака, да? Просто у нас открылся, цены поднебесные!!!!! Нет, если бы действительно качество, не жалко, а если ***, то блин жалко!!!!!

Аня
#266
Полина

Ну как зачем?Если грудь небольшая,но есть, она некрасиво без лифчика смотрится. А если на кофте ткань оченьтонкая,всё просвечивает.

Понимаю, моя мама бегала по магазинвм сама ничего ни нашла. Всё от старших сестёр досталось .

Гость
#267

Мне вот 11 лет и у меня нет листка ,только топы.А у моих однакласниц есть лифчик хотя груди вообще нет!!! А так хочу листка первый попросить ,но боюсь.

Альбина
#268
сильва

ты дура малолетняя ! купи пятый номер и набей ватой ! во осмотреться будешь ! в 13 то лет пора !!! ремня хорошего тебе ! ,остальное со временем выростит ! учись и мамку слушай !а не подруг !

Я покупала в викториас сикрет

Гость
#269
кристина

ПРИВЕТ ВСЕМ МНЕ 12 ЛЕТ У МЕНЯ НУЛЕВОЧКА И Я НАШУ ТОПИКИ НО ОНИ НЕ ПАМОГАЮТ И Я НЕ МАГУ НАЙТИ СЕБЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЛИВЧИК =))) помогите

Тебе точно 12?
Вроде в 6-7 классе! А такие ошибки! Если нуль, покупай первый, и напихай ваты! -А где найти? -В магазине нижнего белья, или на рынке!

Гость
#270
сильва

это выпендреж перед подругами ! а у меня во какая ! и во как выпирает ! эх мозг бы вам кто поправил ! а остальное со временем само вырастит ! еще замучает вас эта сбруя !

Я конечно все понимаю, но сколько вам лет? Очень интересно!

Гость
#270

Я думаю у всех в городе есть магазин Детский Мир.. там есть размер с 50аа до 65в ( приблизительно 200рублей стоит).. если нужен больше, но не дорогой, то магазин MODIS, там размер с 65аа до 75аа- детские( некоторые дизайны по 150р, а остальные по 300 рублей).. а если грудь больше, то иди во взрослый...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: