Гость
Статьи
УМИРАЮ второй год от …

УМИРАЮ второй год от любви!!((

Здравствуйте. Мне уже второй год очень нравится один мальчик. Мы с ним раньше были очень хорошие друзья а теперь вообще редко общаемся...
Он очень очень красивый и он когда мне улыбается или говорит привет я ужасно краснею и даже иногда теряю равновесие(не шучу!)
Моя подруга знает про это и говорит мне забыть о нем...но я не могу. просто физичиски не могу!Помогите советом пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
P.S.Я учуь в Англии уже второй год так что извините за ошибки(если они есть.)

Liza
14 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

безответная любовь...сочувствую...люди, которые этого не испытывали вас не поймут, но это действительно ужасное сосотояние, столько сил выкачивает из человека...знаю по себе просто тоже два года любила мальчика в школе, потом выпустились, невидела его долго, остыла, забыла, вышла за замуж по огромной любви, недавно встретила и ничего не почувствовала(порой это самое прерасное состояние ничего не чувствовать, к человеку по которому когда то сходила с ума)

не переживайте автор все еще наладится

Гость
#2

Дур@, забей и иди дальше, это я вам как дур@ со стажем говорю...

#3

Ха, я тоже второй год влюблена в одного парня..Я не выдержала и призналась ему.А он сказал, что я для него маленькая(2 года разницы).Потом мы общались кое-как.В один "прекрасный день" мне пришла от него смс-"ты мне надоела, ты мне не нужна, иди на ***".Это самый ужасный день в моей жизни.

Мы живём друг от друга недалеко и часто сталкиваемся-мне это не нравится.

Короче, теперь он живёт только в моих мечтах..

гостья
#4

А я 4 года люблю, 3 из которых не видела его. И увидется сможет минимум через год.

Автор
#5

Растрачивая свои чувства на неподходящие объекты, вы лишаете себя возможности быть счастливыми и лучшие годы посвящаете душевным терзаниям, вы мазохистки?

3, ваще жесть, он ее посылает, а она мечтает.... У вас инстинкт самосохранения не срабатывает? Тогда и впредь вам светит отличная перспектива - выбрать из стада баранов козла, который будет вытирать о вас ноги и посвятить ему жизнь.

Автор
#6

есс-но, я не Автор

Гостья
#7
Викундра

Ха, я тоже второй год влюблена в одного парня..Я не выдержала и призналась ему.А он сказал, что я для него маленькая(2 года разницы).Потом мы общались кое-как.В один "прекрасный день" мне пришла от него смс-"ты мне надоела, ты мне не нужна, иди на ***".Это самый ужасный день в моей жизни.

Мы живём друг от друга недалеко и часто сталкиваемся-мне это не нравится.

Короче, теперь он живёт только в моих мечтах..

у меня тоже также было))) лет 6 назад)) как встречу его, стыдно становится за то что призналась когда-то в любви))

#8
Викундра

Ха, я тоже второй год влюблена в одного парня..Я не выдержала и призналась ему.А он сказал, что я для него маленькая(2 года разницы).Потом мы общались кое-как.В один "прекрасный день" мне пришла от него смс-"ты мне надоела, ты мне не нужна, иди на ***".Это самый ужасный день в моей жизни.

Мы живём друг от друга недалеко и часто сталкиваемся-мне это не нравится.

Короче, теперь он живёт только в моих мечтах..

Жесть..... козёл он, не переживайте )

#9
Автор

Растрачивая свои чувства на неподходящие объекты, вы лишаете себя возможности быть счастливыми и лучшие годы посвящаете душевным терзаниям, вы мазохистки?

3, ваще жесть, он ее посылает, а она мечтает.... У вас инстинкт самосохранения не срабатывает? Тогда и впредь вам светит отличная перспектива - выбрать из стада баранов козла, который будет вытирать о вас ноги и посвятить ему жизнь.

может вы любили и не понимаете этого

#10

Старайся всеми силами на него забить. Если он не предпринимает вообще никаких шагов, значит, увы, ты его не особо интересуешь.

МЧ, 25 лет
#11

Когде мне было 17,5 лет, влюбился в одногруппницу. Через 10 месяцев написал ей о своих чувствах, она мне отказала. Так ни с кем и не встречался. Полгода читаю Вумэн, понял, что не стоит создавать семью, т.к. я отличаюсь от многих современников, меня огорчает поведение толпы. Двоюродной сестре почти 13 лет. Слышал от нее "Слава яйцам", "С днюхой!","Приятного", "Блин", "Накаляет", "Шарага","протолкнуть в институт" и т.д. Кто-то на Вумэне написал, что мне нужно встречаться "с правильной девочкой". Мне интересны литература и литературоведение, книги по истории, не могу работать ради денег, серьезно отношусь к отношениям, не могу жить отдельно от мамы, которая болеет, я против ипотеки и аренды жилья.

.....
#12
МЧ, 25 лет

Когде мне было 17,5 лет, влюбился в одногруппницу. Через 10 месяцев написал ей о своих чувствах, она мне отказала. Так ни с кем и не встречался. Полгода читаю Вумэн, понял, что не стоит создавать семью, т.к. я отличаюсь от многих современников, меня огорчает поведение толпы. Двоюродной сестре почти 13 лет. Слышал от нее "Слава яйцам", "С днюхой!","Приятного", "Блин", "Накаляет", "Шарага","протолкнуть в институт" и т.д. Кто-то на Вумэне написал, что мне нужно встречаться "с правильной девочкой". Мне интересны литература и литературоведение, книги по истории, не могу работать ради денег, серьезно отношусь к отношениям, не могу жить отдельно от мамы, которая болеет, я против ипотеки и аренды жилья.

По-моему вы вполне нормальный парень

.....
#13

И почему-то это не стоит создавать семью?? Бред

Генерал Вишенка
#14

мдя.."какая хорошая погода, то ли чаю выпить, то ли повесится.." ( Чехов )