Гость
Статьи
Я поступила в институт …

Я поступила в институт на вечернее

Девушки, я поступила на вечернее отделение в институт, на факультет психологии. Скажите, какое отделение всёже лучше, дневное или вечернее? И переводиться ли на дневное, если будет возможность?.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

веречрнее лучше тем, что гораздо проще совмещать с работой

а работу на дневном фиг найдешь более менее приличную

Гость
#2

к вечерникам у нас в институте относились лучше, чем к нам, дневникам...И на экзаменах глаза закрывали на многое...типо вечерники, им трудней, они работают

Отдыхающая
#3

На вечернем учится лучше, можно совмещать с работой. Там меньше часов на второстипенные предметы, основные даются в таком же объеме и такого же качества, как и на дневном.

Энджи
#4

Это моя тема, если честно ))). Я только что поступила в институт.

Гость
#5

а у нас нобороот, дневникам легче было, т.. нам вечерникам поблажек не делал никт, а универ оч сложный был. Плюс- совмещение с работой, в может карьеру начать уже сейчас строить и к ыпуску уже быть оч успешной плюс саму себя обеспечивать. Минус- отсутствие студнческой жизни как таковой, там не до романов, интрижек и тд. ну и позврослеть прдется лет на 5 раньше. Но это уже от ваших целей и предпочтений зависит. А в плане качества обучения- одинаково, все звисит от вашего желания учиться.

Энджи
#6

Общаться не люблю, романов и интрижек не надо. Так что останусь на вечернем.

Энджи
#7

Общаться не люблю, романов и интрижек не надо. Так что останусь на вечернем.

#8

да, то что можно совмещать с работой - это огромный плюс! я к окончанию института уже имела и должность хорошую и большой опыт, а кто-то только пытался в секретари попасть.

Гость
#11
Энджи

Общаться не люблю, романов и интрижек не надо. Так что останусь на вечернем.

Я тоже не любила :) Но все-таки это институт. И я не пожалела, что училась на дневном. Зато, как бы банально не звучало, а ведь есть что вспомнить :)

Но если вы выбрали сразу вечернее, то переводится не стоит. Первое решение самое правильное обычно.

Гость
#12

если есть финансовая возможность учиться на дневном, не отказывайте себе в этом времени, работать еще всю жизнь придеться, а студенческие годы реально штука приятная и незабываемая. необязательно быть в гуще событий, просто много классных переживаний упустите, потом жалеть будете

#13

Учусь на 4 курсе на вечернем. Таких глупых мыслей как перевестись на дневное отделение не возникало, однако появилось желание закончить институт экстерном.

Работаю с 8.00 - до 17.00, учусь с 19.00 - до 22.00, сложно конечно, однако когда я закончу институт, у меня уже будет опыт работы, без которого сейчас не принимают практически нигде.

Проще поступить на работу с опытом, чем просто с вышкой.

#14

Да, кстати: учиться я могу бесплатно, как днём так и вечером.

Однако я ещё с 5 класса знала, что пойду на вечерку.

Крошка енот
#15
Just Nastey

Учусь на 4 курсе на вечернем. Таких глупых мыслей как перевестись на дневное отделение не возникало, однако появилось желание закончить институт экстерном. Работаю с 8.00 - до 17.00, учусь с 19.00 - до 22.00, сложно конечно, однако когда я закончу институт, у меня уже будет опыт работы, без которого сейчас не принимают практически нигде. Проще поступить на работу с опытом, чем просто с вышкой.

Вот такой, на первый взгляд, сложный график выроботал у меня хорошую привычк, которая мне очень хорошо сейчас помогает. я могу после работы поехать, на какие-нибудь курсы, занятия в фитнес или другим чем угодно заняться и не умирать при этом от усталости

Энджи
#16

Спасибо за коментарии. Пожалуй останусь на вечернем.

Lola
#17

Закончила вечерний техвуз,знаний ноль, программа у дневников более сложная, особенно по спец предметам. Преподаватели на лекции могли не приходить по целому семестру, некоторые предметы,которые проходят на дневном отделении мы вообще не проходили.Так теперь жалею, что поступила на вечернее,просто потеряно 6 лет впустую.Если хотите стать хоть каким нибудь специалистом переходите на дневное, если не можете учиться днём переводитесь на заочное,всё равно,учась на вечернем практических знаний у вас не будет( будете знать только голую никому не нужную теорию),но учась заочно сможете хотя бы работать. ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ-ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!

Женек
#18

какие шансы поступить в МГСУ на очно-заочное (вечернее) отделение ПГС после колледжа на сокращенную форму обучения на платной основе?

Финааа
#19
Гость

Девушки, я поступила на вечернее отделение в институт, на факультет психологии. Скажите, какое отделение всёже лучше, дневное или вечернее? И переводиться ли на дневное, если будет возможность?.

На дневное и работаь,есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема