Гость
Статьи
мне 16, я беременна

мне 16, я беременна

Я пила противозачаточные таблетки, которые мне выписал врач. Принимаю я их уже 3 месяца, но я забеременела. Срок 12 дней, тест положительный, месячных еще не было. Мальчику, от которого ребенок, 18 …

света
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
1
#51

Слышишь ты, ТУПАЯ КУРВА, мозгами надо думать,а не одним местом!

1
#52

30. Наталья | 12.08.2011, 14:35:34 [4271903610] Наталья

1

в 16 лет книжки надо читать и об учебе думать,а не под мальчиков ложиться

достали такие тупые курвы как вы. это не ваше дело...а не можете посоветовать-прройдите мимо.

Мария (ЖДУ ЛЮБИМКУ с армии)
#53

Я забеременнела в 17 лет...Мы очень все хотели ребеночка.Но потом у меня случился выкидыш,не смогли спасти ребеночка=(Был срок 4 недели.Мне было очень больно на душе,я его потеряла и мне сделали чистку....Я до сих пор виню себя,что так получилось!Слава Богу у меня все обошлось!!!Мне сейчас 18.И я тебе хочу сказать!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ...ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ во первых,во вторых ЕСЛИ ТЕБЕ БОГ ДАЛ ЕГО ТАК РОЖАЙ!!!И ПОТОМ БУДЕШ ЖЕЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА АБОРТ...если у тебя есть конечно мозги,что это тоже человек такой же как и мы!!!

Гость
#54
Мария (ЖДУ ЛЮБИМКУ с армии)

Я забеременнела в 17 лет...Мы очень все хотели ребеночка.Но потом у меня случился выкидыш,не смогли спасти ребеночка=(Был срок 4 недели.Мне было очень больно на душе,я его потеряла и мне сделали чистку....Я до сих пор виню себя,что так получилось!Слава Богу у меня все обошлось!!!Мне сейчас 18.И я тебе хочу сказать!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ...ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ во первых,во вторых ЕСЛИ ТЕБЕ БОГ ДАЛ ЕГО ТАК РОЖАЙ!!!И ПОТОМ БУДЕШ ЖЕЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА АБОРТ...если у тебя есть конечно мозги,что это тоже человек такой же как и мы!!!

А жалеть о том, что так рано родила, она не будет? Автора сама еще ни копейки не заработала,, а еще и своего ребенка на шею родителям повесит, а у них и так своих двое маленьких детей. .Бедные родители.

Мария
#55
Вероника Вика

что-то мне подсказывает, что разводка.. не может врач назначить 16 летнему ребенку потивозачаточные таблетки..

а если не развод, то знала, что детей не аист приносит..

Так-то назначают, мне назначали от прыщей еще лет в 13, а подруге от того, что месячные нерегулярные. Они же много от чего помогают, не только для предохранения.

гость
#56

так не рожай в чем проблема?? срок как раз на аборт успеешь!!куда вам еще один нахлебник у вас вон мама уже нарожала!1зачем к 40 ей уж наверное раз вам 16!! думать надо!!не слушайте этого парня которому вы нужны как *** жить то ведь вам вы мучится то будете!! только вы знаете что вам действительно не навредит!!че маму то слушать она сама не очень то умная раз нарожала двух последних ну уж последнюю вообще не надо было куда навалила???

гость
#57
Мария (ЖДУ ЛЮБИМКУ с армии)

Я забеременнела в 17 лет...Мы очень все хотели ребеночка.Но потом у меня случился выкидыш,не смогли спасти ребеночка=(Был срок 4 недели.Мне было очень больно на душе,я его потеряла и мне сделали чистку....Я до сих пор виню себя,что так получилось!Слава Богу у меня все обошлось!!!Мне сейчас 18.И я тебе хочу сказать!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ...ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ во первых,во вторых ЕСЛИ ТЕБЕ БОГ ДАЛ ЕГО ТАК РОЖАЙ!!!И ПОТОМ БУДЕШ ЖЕЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА АБОРТ...если у тебя есть конечно мозги,что это тоже человек такой же как и мы!!!

ди*билка это не бог дал а ав*то*р*ша* на*т*р*а*х*ла ты еще у деда мороза подарок попроси!!!!ха ха ха ума палата!!

Forever
#58

Дама,что значит повесить на шею родителям? Что значит жалеть о том,что она родит? А вы хоть раз в своей жизни интересовались абортами,их наглядным пособием,видео,смотрели как развивается ребенок? это же не набор клеток,это ребенок и сердце у него формируется уже со 2 недели между прочим...эта молоденькая девчушка хочет совершить самый страшный грех-убить ещё не рожденного ангела,а Вы....задумайтесь....после абортов многие женщины плачут...у них не складывается личная жизни,работа,дети болею...опухоли,хронические заболевания...а может это кара небесная за ваши грехи и убийство собственных деток и ни в чем не повинных их душ...Не хотите-родите и отдайте на усыновление,там за такими малышами сейчас очереди стоят.Ещё раз подумайте.

Гость
#60
Forever

Дама,что значит повесить на шею родителям? Что значит жалеть о том,что она родит? А вы хоть раз в своей жизни интересовались абортами,их наглядным пособием,видео,смотрели как развивается ребенок? это же не набор клеток,это ребенок и сердце у него формируется уже со 2 недели между прочим...эта молоденькая девчушка хочет совершить самый страшный грех-убить ещё не рожденного ангела,а Вы....задумайтесь....после абортов многие женщины плачут...у них не складывается личная жизни,работа,дети болею...опухоли,хронические заболевания...а может это кара небесная за ваши грехи и убийство собственных деток и ни в чем не повинных их душ...Не хотите-родите и отдайте на усыновление,там за такими малышами сейчас очереди стоят.Ещё раз подумайте.

Вот пусть родители автора и решают смогут они потянуть к их двум малышам+ неработающая дочь + внук, или может вы поможете материально вместо красивых слов, как говорится"Не учи меня жить, помоги материально" а то, все красиво рассуждать каждый мастер.. А насчет усыновления, наши детские дома забиты несчастными сиротами разных возрастов, что-то не особо расхватывают.

Гость
#61

давай рожай, дура, а в 30 у тебя уже будут внуки, бабуля"!!!

Эля
#62

Аборты - это зло, которое совершается в наше время в очень больших количествах!Некоторые девушки сами не понимают, что они убивают своего родного ребенка, который там внутри ..уже любит маму, ждет встречи с ней, а она так поступает ...убивает свое родное существо, идет на аборт ,где ребеночка просто разрубят скальпелем на кусочки...это просто ужасно!

ОСТАНОВИТЕСЬ....НЕ УБИВАЙТЕ ВАШЕГО МАЛЫША!!!!!!!!!

Александра
#63

Я в шоке над некоторыми комментариями...

Я не буду ничего советовать, решение принимать только тебе, но я была в такой же ситуации: в 16 лет узнала, что беременна. Правда об аборте не было и речи, ни за что в жизни не смогла бы убить свою кровинку. К слову сказать, моя двоюродная сестра сделала аборт 7 лет назад, и до сих пор ее мучает совесть и кошмары по ночам, хотя через 2 года после аборта у нее родился сынишка. А ведь еще не факт, что потом ты сможешь иметь детей.

Да, я боялась реакции родителей, у меня были мысли, что будет тяжело - но все это позади. Сейчас мне 17, моей крошке 3 месяца, все в ней души не чают, а я ее безумно люблю и уже не представляю жизни без нее) У меня есть любящий муж, который к тому же оказался замечательным отцом, и я с уверенностью могу сказать, что я счастлива. Чего и всем желаю)

И еще, в ответ на сообщения типа "Надо было предохраняться" и прочее - ни один вид контрацепции не дает 100% гарантии, проверено на себе ;) А учится можно и заочно, было бы желание.

<P.S.>
#64

ни один вид контрацепции не дает 100% гарантии, проверено на себе ;)

хих)) Так, у нас огромное кол-во контрацптивов, значит раз вы все проверили на себе - то у вас сколько-сколько детей то должно быть?))) Проверено на себе - гениально!!!)))) Глупость сморозили...уж наверное опыт людей скорее подсказывает, а не на себе вы все это проверили

<P.S.>
#65

Сидят тут некоторые умные бабищи,совертуют книги читать в 16...Ну и пусть ваши дети читают их! нефиг тут такими умными мыслями свититься...Дело случилось, уж ничего не изменить, а вот такие тут сидят и мозгами сверкают...прибила бы...

Со всеми бывает, в 16 лет уже хочется!! И не только книги читать! Мне секс не помешал и школу закончить и в вуз поступить и диплом получить...дуры

Александра
#66

ни один вид контрацепции не дает 100% гарантии, проверено на себе ;)



хих)) Так, у нас огромное кол-во контрацптивов, значит раз вы все проверили на себе - то у вас сколько-сколько детей то должно быть?))) Проверено на себе - гениально!!!)))) Глупость сморозили...уж наверное опыт людей скорее подсказывает, а не на себе вы все это проверили

Согласна, не так выразилась) Ладно, на себе проверены презервативы.

Суть в том, что 100% гарантию дает только воздержание.

Дарья
#67

все такие умные...видать за 40 всем!!!

не вздумай делать оборт.

мне самой 16.

Запеканко
#68

ну так сделай аборт!

Да это же единственный выход!

Повинюсь, мне самой 15, аборт был.....

Такое ощущение, будто мы все из прошлого века...

Гость
#69

Здравствуйте. Если вы или ваши знакомые беременны в 15-16-17 лет √ отзовитесь.) В новый телепроект нужны героини с такими историями со всех городов Украины!!! Подробности по телефону 0504171249 У вас возникнет много вопросов, на все отвечу! Вы докажете, что из сложных ситуаций есть выход. Беременность в 16 √ не повод ставить на себе крест. Многие девушки не сделают аборт только благодаря вам. Вы способны сохранить жизни многих еще не рожденных детей! Вы познакомитесь с другими девушками, которые забеременели в 16 лет. Даже у еще не рожденного ребенка уже появятся потенциальные друзья в разных уголках Украины! Вы сможете помогать друг другу советами. Вы покажете себя, как современная, свободная от комплексов женщина. С помощью проекта вы сможете изменить в лучшую сторону мнение важных для вас людей. И, в конце концов, вас покажут по телевизору! Вы сможете поделиться своей радостью √ ожиданием ребенка.



С ув. Диана Администратор кастинга телеканал СТБ

тел. 0504171249

катя)
#70

для тех кто говорит что в 16 не пропишут таблетки. прописывают легко.с 16 лет девушка имеет полное право вести половую жизнь и врачи сами(!) предлагают таблетки

Sportsmen
#71

хааааааааааааа 16 лет а до сих пор ума палата хааааааааааа сами блин дети.............пхаааааааааааааааааааааааааааа

Светлана
#72

Надеюсь ты родила !!! Не угробила маленького человечка!

Огурчик
#73

Противозачатки могут назначить для лечения. У подруги были проблемы с гормональным фоном, вылезали прыщи, фурункулы, киста выросла. Пропила таблеточки, теперь ходит чистенькая и довольная.

Если кто не знает, что такое фурункул, гугл в помощь. И представьте, что такое каждый месяц выскакивает.

Гость
#74

боже мой!!! Женщины окститесь!!! как можно так рассуждать о человеке! ну забеременела, зачем осуждать то!! не делай аборт, вдруг потом заберементь не сможешь, тем более если молодой человек на этом не настаивает, протяните! с голода не умрете! меня мама в 16 лет родила, зато мы с ней как подружки!! это очень хорошо, ведь это счастье в первую очередь, если малышу суждено быть, пусть лучше он будет!! не смей думать даже об аборте!

Оля
#75

А у меня со своим парнем 4 дня назад был ПА он кончил в меня так как был сильно пьян и не контролировал себя. Сегодня весь день усталость и немного побаливает низ живота хотя до критических дней еще около 2 недель, могу ли я быть беременна?

Катрин
#76
Оля

А у меня со своим парнем 4 дня назад был ПА он кончил в меня так как был сильно пьян и не контролировал себя. Сегодня весь день усталость и немного побаливает низ живота хотя до критических дней еще около 2 недель, могу ли я быть беременна?

Думаю что вполне возможно

Инкогнито
#77
света

Я пила противозачаточные таблетки, которые мне выписал врач. Принимаю я их уже 3 месяца, но я забеременела. Срок 12 дней, тест положительный, месячных еще не было. Мальчику, от которого ребенок, 18 лет. Мы с ним полтора года в отношениях, и он говорит, что готов стать отцом, что любит меня и тд. Но, я совершенно не готова быть мамой, хотя у меня есть 2 сестры (6 лет и 3 месяца)... Мне нужно учиться, устраивать свое будущее. Родители очень плохо отреагируют на это, но запретят делать аборт. Мой молодой человек тоже запретил мне это делать. Но я не могу родить ребенка. Мне страшно от того, что я готова сделать аборт.. Но, с этим нельзя тянуть. Пока такой короткий срок можно сделать прерывание беременности медикаментозным способом. И у ребеночка еще не бьется сердечко и нету внутренних органов, чувств...((Стоит ли не слушать всех и сделать по-своему?(Прошу не быть для меня судьями и выражаться, сдерживая эмоции...)

Инкогнито
#78

Послушай своего парня он прав! Зачем ты должна убить родного ребёнка? У тебя парень не уйдёт от тебя !! ) И не в коем случае не решайся на убийство !! Я тебе говорю по дружески !! Знаешь лучше растить ребёнка .. Тем более ты скоро совершенно летняя ... Твой парень наоборот бросит тебя если ты решишь малыша жизни за что ему такое ?? Подумай ты готова к дальнейшей жизни я говорю тебе как истинный друг....И ты родишь этого ребёнка! Не бойся ..! Ты боишься ответственности ...?? Лучше дать жизнь чем забрать у невинного тебе человека....Подумай.......

Инкогнито
#79

Сами посудите зачем вам делать аборт ??? Ну ребёнка убьёте ну и что лучше же не будет !!! Знаете лучше не может быть чем родить малыша !!!! И в прочем не слушай тех кто подговаривает тебя делать аборт!! Вот ерунда какая та !!! Будешь заботится и любить ребёнка ???что он плохово зделает?? Ну ведь дети это наше счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инкогнито
#80

Кокой у тебя срок???

Гость
#81

Все Инкогнито вам помогут с ребенком,Автор.Не забудьте взять их координаты.А мама будет ваша просто в оф-е,что у нее самой три месяца дочке,и вы тут еще со свои (не станем грубо говорить,кем) нарисуетесь.Ищите тогда богатого папу и себе мужа.

Гость
#82
Клеточка

После аборта есть вероятность не иметь в будущем детей. А вообще, как говорится раньше сядешь - раньше выдешь. Мне 35 и я только что родила. Смотрю на подруг, которые уже скоро своих детей замуж отдавать будут......а мне ещё грести и грести. А у них и дети взрослые и сами ещё молодые.

Куда сядешь и куда выйдешь?

У вас с головой в порядке? Вы так о материнстве рассуждаете,а как же счастье,или это все-таки на срок больше похоже?

анна
#83

Не слушай не кого слушай свое сердце! Но подумай прежде чем делать аборт , хоть у ребеночка еще не бьется сердечко то он всеровоно в нутри тебя и он как часть тебя , если сделаешь аборт потом забеременеть не сможешь может и так получиться! Будешь бесплодна! А некоторые мужчины уходят от таких у которых ребенок родиться не сможет! Ведь они хотят продолжить свое покаление! Мой тебе совет рожай! Тебе же потом будет лучьше , а если сделаешь аборт желеть будешь что зделала его!

Кира
#84

мне 16.. тоже. я беременна. срок месяц. Учусь на 1 курсе заочно. Рабою официанткой 2на2 и продавщицей в палатке... парень сказал что если сделаю аборт он не переживет.. он любит меня... А вот родители..., еще раньше говорили что если я *им в подоле принесу* - они забудут меня и у них больше не будет дочери... вот такая вот история. Мне конечно трудно, но я не унываю, я на позитиве. Плакать нельзя - ребеночку вредно. А делать аборт - для меня последнее - гнусное дело!! Всем удачи:)

Гость
#85
Кира

мне 16.. тоже. я беременна. срок месяц. Учусь на 1 курсе заочно. Рабою официанткой 2на2 и продавщицей в палатке... парень сказал что если сделаю аборт он не переживет.. он любит меня... А вот родители..., еще раньше говорили что если я *им в подоле принесу* - они забудут меня и у них больше не будет дочери... вот такая вот история. Мне конечно трудно, но я не унываю, я на позитиве. Плакать нельзя - ребеночку вредно. А делать аборт - для меня последнее - гнусное дело!! Всем удачи:)

гнусно тебе будет когда с ребеночком в торговой палатке будешь жить
удачи

Кира
#86
Гость

гнусно тебе будет когда с ребеночком в торговой палатке будешь жить
удачи

ну.. что я могу тебе сказать - ради частички себя я сделаю что то гораздо больше чем жить в палатке.

Мария
#87

Мне 16 и я тоже беремена. Мой парень мтарше меня на 3 дня но он счастлив что будет ребенок. Правда мы делали только тест скоро пойдём к гинекологу. А аборт я делать не буду! Что я мымра что бы ради своего же удовольствия убивать своего ребеночка?! Нам сейчас надо сказать моей маме ноо пока что незнаю её реакцию. Но еслио рожать буду. Я не убийца своего чуда...

Гость
#88

Света , увидела случайно ваш пост ... Очень заинтересовалась ... Очень переживаю ... Какой вы сделали тогда выбор ??? Неужели вы избавились от ребенка ?? Я очень надеюсь что это не так ) ответьте мне пожалуйста !

Гость
#89

Света , увидела случайно ваш пост ... Очень заинтересовалась ... Очень переживаю ... Какой вы сделали тогда выбор ??? Неужели вы избавились от ребенка ?? Я очень надеюсь что это не так ) ответьте мне пожалуйста !

Гость
#90

Света , увидела случайно ваш пост ... Очень заинтересовалась ... Очень переживаю ... Какой вы сделали тогда выбор ??? Неужели вы избавились от ребенка ?? Я очень надеюсь что это не так ) ответьте мне пожалуйста !

Гость
#91

Света , увидела случайно ваш пост ... Очень заинтересовалась ... Очень переживаю ... Какой вы сделали тогда выбор ??? Неужели вы избавились от ребенка ?? Я очень надеюсь что это не так ) ответьте мне пожалуйста !

Гость
#92

Света , увидела случайно ваш пост ... Очень заинтересовалась ... Очень переживаю ... Какой вы сделали тогда выбор ??? Неужели вы избавились от ребенка ?? Я очень надеюсь что это не так ) ответьте мне пожалуйста !

Гость
#93

Автор, в вашей ситуации трудно дать какой-то совет. Это все равно, что написать: "Когда родители уехали на дачу, я купил бухла и нажрался, потом пригласил друзей, они меня споили до алкогольной комы. Утром я проснулся -- мебели нет, обои ободраны, унитаз разбит, люстры выкручены из потолка, а все ценные вещи и фамильные драгоценности пропали. Через час приезжают родители -- что делать?". Понимаете, есть ситуации, в которых особо ничего и не посоветуешь.

Гость
#94

Если ты принимала гормональные контрацептивы - медикаментозный аборт противопоказан!!!
Он просто не подействует.
Это везде написано. Странно, что ты об этом не знаешь.
В твоем случае можно делать вакуумный аборт.

sasha
#95

Мне сейчас 14 лет и мы с моим парнем уже два года вместе...
Я хочу побыстрее вырости и забернменеть вот только исполниться 16 и все мечтаем о ребенке :)

нина
#96

мне16 с любимым встречаемся год а туттест показал 2 полоски я незнаю что делать завро с родителями идём к врачу ч то делать подскажите

нина
#97
sasha

Мне сейчас 14 лет и мы с моим парнем уже два года вместе...
Я хочу побыстрее вырости и забернменеть вот только исполниться 16 и все мечтаем о ребенке :)

ты просто ***** мне мой тоже так говорил а когда так получилось он сказал что не сможем выростить одеть и его родители не помогут. Что делать предки непоймут

Наталья
#98

Даже недумай делать аборт, сходи к врачу

Гость
#99

многие из вас говорят что не может врач выптсать 16-ти летней противозачаточные. еще как может . мне самой в 14 выписывали.

Гость
#100
Вероника Вика

что-то мне подсказывает, что разводка.. не может врач назначить 16 летнему ребенку потивозачаточные таблетки..

а если не развод, то знала, что детей не аист приносит..

ну вообще-то противозачаточные одновременно и гормональные