Гость
Статьи
Комплекс из-за …

Комплекс из-за роста....

Всегда комплексовала из-за роста(175-176см.)Ношу каблуки 5-6,5см(мне 13).
Стоит ли комплексовать из-за роста+каблуки,если подруги 162-169см?

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей сестры рост 183, носит каблуки минимум 7 см, и никаких комплексов))))) у меня рост 168)))

Гость
#2

ой, пусть подруги комплексуют

а ты главное не толстей)

No dream
#3

Зачем комплексовать?Сейчас многие подростки имеют такой рост.

Гость
#4

Комплексовать не стоит, у тебя хороший рост, а вот такие каблуки я бы в 13 лет не советовала носить

#5

А зачем тогда каблуки носить?)

Не стоит)

Яблочко
#6

я 177. Нормально, не комплексую, но только без каблука. Каблук создан для увеличения роста. Не понимаю, зачем девушке стремиться к 185.)

Няняшечка
#7

Это модельный рост, гордись!Я всегда о таком мечтала...

#8

У меня рост 180. горжусь) каблуки не ношу. так что не надо вам комплексовать

Мелодия
#9

каблуки с таким ростом носят, чтобы подчеркнуть красивые ДЛИННЫЕ ноги. Носи на здоровье, у меня есть подруга 179, носит огроменные каблуки, выглядит потрясающе) Зачем комплексовать? Пусть твои мелкие подруги комплексуют..

.[2]
#10

я 156

Гость
#11

у меня 170 иногда кажется что я просто огроменная,но другие говорят что это все комплексы мешают!Есть девушки намного выше и на каблуках ходят и им это идет))короче избавляйтесь от комплексов

#12

Малютка) Я тоже неуютно себя ощущала в твоём возрасте, как сейчас помню) Парни невысокие ещё, в 18 "заколосятся"))) Твой рост очень неплохой! Расслабься, просто прими его и живи в гармонии с собой ;)

Анонимка
#13

Каблуки лучше не носить пока. Красивые длинные ноги пока все-таки рановато показывать, да и стопа еще не до конца сформировалась. К тому же каблуки - это нагрузка на позвоночник. А вот в 15 лет в самый раз такой каблук. Комплексовать не нужно. В 18 можно и на шпильку 12-сантиметровую встать))

Эгоистка
#14

Это классные рост не переживай)

Milkin.Milk
#15

Ника, я 178 каблуки ношу и нравится, раньше жутко комплексовала, но потом надоело:D

Идешь такая вся красивая на каблуке, а на тебя все эти маленькие ростом девочки пялятся:)))) маленьким не в обиду*

каблук создан не стать выше, каблук создан для красивых ног!

так что носи с удовольствием:**

Твоя!!
#16

у тебя прекрасный рост***мне 12 лет у меня 163 см!ТЫ модель!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: