Гость
Статьи
что мне делать с …

что мне делать с волосами?

я очень много раз красила и выпрямляла волосы и они стали тусклые,не красивые,не блестящие.когда иду по улице и вижу девушек с блестящими волосами начинаю им завидовать.мне мне сделать с волосами чтобы они снова начали блестеть?

таня
12 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Для начала дать им отдохнуть от окрашиваний, выпрямлений и прочей гадости.

Юлия
#2

у меня то же самое..завидую девушкам у которых волосы блестят(( ламинирование хочу сделать но прочитала много негативных отзывов да и мой парихмахер говорит что это *** на пару раз буквально..

Гость
#3

покрась краской CHI или Biosilk с шелком, будут блестеть и станут гораздо лучше.

#4

ламинирование держится действительно недолго, при чем еще и не дешевое удовольствие, особенно на длинный волос

но это правда красиво. волосы блестят и шелковые))

оригинальная
#5

сначало лечение: шампуни для укрепления лечения и питания луковиц волоса, лучше брать на травах и с натуральными ингредиентами, обязательно российского производства. делать маски на травах: боярышник, крапива, ромашка, немного мёда, делать один раз в неделю (травы можно приобрести в аптеке) во время применения маски делать массаж головы (5-7 мин.) - интенсивно массировать голову, так же принимать специализированные витамины (кальций, витамины групп А, Д и Е) - например, кальций Д- 3 НИКОМЕД, но обязательно не больше одной таблетки в день!!!! - это все полу годовой курс, затем можно проделывать эти процедуры для профилактики...

далее для улучшения эффекта можно пользоваться шампунями с коллагеном и прокератином, но не чаще 1 раза в неделю т.к. они утежеляют волос и из-за этого волосы станут секущимися и ломкими...

УДАЧИ :)))))))))

Гость
#6
оригинальная

сначало лечение: шампуни для укрепления лечения и питания луковиц волоса, лучше брать на травах и с натуральными ингредиентами, обязательно российского производства. делать маски на травах: боярышник, крапива, ромашка, немного мёда, делать один раз в неделю (травы можно приобрести в аптеке) во время применения маски делать массаж головы (5-7 мин.) - интенсивно массировать голову, так же принимать специализированные витамины (кальций, витамины групп А, Д и Е) - например, кальций Д- 3 НИКОМЕД, но обязательно не больше одной таблетки в день!!!! - это все полу годовой курс, затем можно проделывать эти процедуры для профилактики...

далее для улучшения эффекта можно пользоваться шампунями с коллагеном и прокератином, но не чаще 1 раза в неделю т.к. они утежеляют волос и из-за этого волосы станут секущимися и ломкими...

УДАЧИ :)))))))))

бывают же дуры.

Гость
#7

Я тоже жутко испортила свои волосы многолетними окрашиваниями и химиями, хоть и щадящими, примеряя себе различные образы)) В результате волосы выглядели ужасно, лечить было просто бесполезно и я их отрезала)) Ну, зато поэкспериментировала, не жалею) Сейчас отращиваю заново (уже полгода) и мой натуральный цвет мне нравится больше всего) Регулярно делаю маски, шампуни использую только органические, волосы растут супер - сильные и здоровые!

Эгоистка
#8

Попробуй вернуть свой цвет волос) Мне повезло меня всю жизнь устраивал свой цвет)Я брюнетка ..

Девушка-загадка
#9

узнаю прям себя в этой ситуации)) но уменя волосы не были в очень ужасном состоянии. просто я их выпрямляла очень долгое время. они стали не красивые и потеряли блеск. я попробовала перестать их высушивать феном, выравнивать (у меня волосы от природы не очень вьються поетому я выравнивала только самые закрученные=) ) я даже не думала что ето может так помочь!! они и вправду стали более...живыми !! я и сейчас продолжаю ето делать.

возможно Вам, автор, мой способ не даст конкретных результатов, но мне кажется что всё таки нужо ограничить использование фена и утюжка для волос.

еще могу посоветовать ламинирование волос. если интересно вот ссылка:

http://forum.bt-lady.com.ua/viewtopic.php?t=4877

Гость
#10

стригись налысо

layla
#11
Гость

стригись налысо

ya s vami soglasna,v 14 let ya toje striglas,potom volosi virosli shikarniye,,vse zavidovali;)

Таня
#12

Я после кератиновго выпрямления хотела налысо побриться(( реально)) это был ужас, спустя 3-4 месяца волосы стали сухими (знаете, как в рекламе). Я ничего не делаю сейчас с ними уже 2 месяца пользуюсь косметикой Natulique, и покрасилась на днях , волосы оживились, блестят оч здорово. Я советую

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: