Гость
Статьи
Авария - дочь мента

Авария - дочь мента

Какое у вас впечатление от этого фильма? Мне очень жаль ее отца, а вот ее мама меня взбесила.

бомба
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да старое скучное кино и надуманного много,на самом деле все иначе)

#2

ток вчера пересмотрела. Хорошее кино. Правильное. В свое время лично в моей подростковой голове порядок навело

pepel-i-almaz
#3

и не скучно вам создавать темы про всякое неактуальное кино,

мое скромное мнение
#4

хороший фильм, стоит смотреть подросткам.

Гость
#5

Сама она данный фильм терпеть не может и говорит, что это было грешно там сниматься.. Оксана теперь жутко набожная и мать шестерых детей и жена Охлобыстина, он ее боится и говорит, что она его постоянно строит)) Типа вот такая ходячая совесть)) Как я поняла, что она сама была похожа на свою героиню в тот момент и пьянки и гулянки, теперь она замаливает грехи молодости

#6

А я вот люблю это кино. постоянно пересматриваю по несколько раз.

Люда Барбара
#7

Мне нисколько не жаль главную героиню. Мораль такова- довы*бывалась. Вот теперь и расхлебывает папа,в итоге скорее всего его посадят. Короче фильм о переломанных судьбах. Я как то писала уже рецензию на этот фильм и там очень емко написала...

Гость
#8

жизненный фильм для своего времени.

Бриля Лик
#9

Особо впечатлительным девочкам лет 14-15 очень хорошо ставит мозг на место. Я вовремя успела посмотреть.

Гость
#10
Гость

жизненный фильм для своего времени.

Типичный шедевр перестроечного периода.

Подросткам показать - согласна, может мозги вправить.. наверно...

Не могу сказать, что фильм произвел какое-либо впечатление. Таких довольно много.

Мораль сей басни: не нарывайся - не получишь.

Это правильно.

Гость
#11

Согласна с автором. Аварию чуть не довело до последней черты поведение ее родных, особенно матери, которая абсолютно не желала понимать дочь в сложном возрасте. Хотя отец, привыкший командовать с дедом - твердолобым ветераном, не желавшим воспринимать перемен, тоже отличились, но отец все-таки смог в конце концов понять, что происходит со стремительно взрослеющей дочерью. Вообще, это кино - пример конфликта поколений и времен, я так его понимаю. И пример неправильной педагогики в лице семьи Аварии.

Гость
#12

замечательный фильм!!рекомендую дать посмотреть его всем девочкам-подросткам...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема