Гость
Статьи
Скованность и …

Скованность и зажатость.

Народ, в последнее время стала замечать у себя некую скованность.На 1 сентября я должна буду выступать с хором.Учитель придумал нам хореографию но я не могу нормльно станцевать!И дело не в том что я боюсь танцевать а тело само не хочет!!В голове я кручу-Ну давай танцуй, будь весёлой.Но не могу!В компании, с подругами я весёлая, яркая,немного "ненормальная"))Но сейчас я не могу. Мне даже придложили петь солисткой но я отказалась..((

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо было отказываться, и не нужно стесняться, тренируйся дома перед зеркалом, покривляйся немного)

все будет хорошо, Танцуй Россия!

Леденец
#2

то есть вам стыдно за свое тело? что другие будут смеяться якобы из-за нелепых телодвижений,то бишь вы боитесь сделать что то не так?

Гость
#4

a ti predstav, chto ti ledy gaga. Nu ili chto nuhnula koksu ( prosto predstav) i vpered...

Девушка
#5

Вумная Привумная

Мадам,идите почитайте правила по русскому языку,а потом уже в интернете сидите!)

Автор,ну тебе необходимо перебороть себя и выступить)Возможно,что после этого выступления у тебя не будет страха перед сценой)Думаю,что это ты себе что-то накрутила(насчет того,что не умеешь танцевать).Скажи,а ты раньше выступала с песней и танцем?)

Твой Парниша
#6

Солнце моё не волнуйся,ты всё сможешь=*

Мери
#7

придложили петь солисткой но я отказалась..((

И че, спрашивается, отказалась?

Предыдущая тема