Гость
Статьи
дочке все мало.

дочке все мало.

Дочке 14.Я даю ей 500 рублей в неделю на расходы.Но она говорит,что ей мало.А больше я давать денег не могу,потому что у меня зарплата небольшая,а ещё надо платить за квартиру,и мой бывший мне дает …

Настя
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Для подростка 14 лет 500 рублей вполне нормально. На дорогу ей не нужно, еда в школе не дорогая, а можно бутеры из дома взять. Развлекаться каждый день совсем не обязательно, можно просто погулять в парке, это бесплатно))

Анонимка
#52
Надя

Для подростка 14 лет 500 рублей вполне нормально. На дорогу ей не нужно, еда в школе не дорогая, а можно бутеры из дома взять. Развлекаться каждый день совсем не обязательно, можно просто погулять в парке, это бесплатно))

Согласна во всем :)

Мне дают 5 тысяч в месяц. На эти деньги я оплачиваю коммунальные услуги, питание в школе, проезд на автобусе, кредит (где-то 2500), иногда после школы покупаю хлеб (остальные продукты покупает мама после работы), то что останется - мне на развлечения. Обычно остается где-то 500 рублей. Иногда еще родители дают дополнительно на карманные расходы.

А с сентября мне будут отдавать почти все семейные деньги, чтобы я училась распоряжаться деньгами (т.е. жить по средствам). Но мне даже в голову не придет тратить их на свои развлечения. Я, наоборот, буду пытаться экономить как-то и деньги откладывать.

Туфелька
#53
Гость

Поклонница лесбийского фут-фетиша?

Сифилис у тебя, что ли? Во всем подряд сексуальные извращения видишь

#54

Наверное, надо сначала узнать, на что уходят эти деньги, и спросить ее - а действительно ли ей нужна та или иная вещь, к примеру, если у нее уже есть 2 сумки - то этого вполне достаточно, на мой взгляд, для девочки 14 лет

Вы же не знаете, на что конкретно уходят ее деньги, нужно сесть и обсудить первые необходимости

Иринка=)
#55

Знаете может моё мнение здесь и не важно, но все же мне 13 лет мне вообще не дают деньги на карманные расходы!!!....если что то хочу то у мамы спрашиваю есть ли деньги...и при этом по дому делаю все дела...500 рублей это очень много и согласна с предыдущем комментарием СТРОГОСТЬ - это не грубость это порядок!!! проявите и вы строгость не бойтесь!!!

просто я
#56

мне 14 дают 150 рублей в неделю а на кино и покупки отдельно но это редко

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: