Гость
Статьи
ногти

ногти

подскажите опасно или плохо норащивать ногти в 13 лет

оля
12 ответов
Последний — Перейти
соня
#1

наращенные ногти вышли из моды уже давненько... сейчас в тренде короткие ногти с ярким лаком....

я думаю в 13 лет не стоит наращивать...

Гость
#2
соня

сейчас в тренде короткие ногти с ярким лаком....

уже давно не тенд, Сонечка. Сейчас таки нарощенные возвращаются. Цвета актуальны пастельные, френч и графитовый.

Гость
#3

не тРенд

гость
#4

Да в принципе, нарощенные ногти - это в любом возрасте не полезно.

Но если хочется - нарастите.

Хотя на мой взгляд, выглядеть это будет нелепо на 13-летней девочке.

соня
#5

но и яркие в тренде! как например красный или черный ....

Гость
#6

В 13 лет это глупо и некрасиво.

Секси внучка
#7

ты еще малышка,рано очень, лучше красивый маникюр,а это вульгарно для твоих лет,котенок.

Гость
#8

пошло.

Гость
#9

на мой взгляд кажется что в 13 лет нарощенные ногти это не красиво и рано...и вообще зачем гнаться за модой,каждому нравится свое длинные ногти из моды не когда не выйдут это классика=)

Я)))
#10

неее 13 это рно и выглядит не очень. мне 15 и нарощенные ногти имеются, но не длинные и мягких, постельных в основном цветов))) а вот знакомая есть ей 13 или около 14 уже, так вот у нее нарощенные ногти четвертого размера. Смотрится УЖАСНО!!

юлия
#11
Гость

В 13 лет это глупо и некрасиво.

неправдо! некотарые девочки в 13 лет не выглядят на свой возраст! и это не не полезно! просто проблимотично будет свои востонавить!

kateignores@icloud.com
#12

Свои ногти под, например, акрилом становятся слишком ломкими. Мне на несколько месяцев пришлось снять, так я столько денег на Триндовские лаки угрохала, чтобы под корень не ломались... Потом снова нарастила, так теперь свой ноготь, который размером с нарощенным отрос, прямо под акрилом ломается, отрезать приходится
Лучше пока потерпи, сделай перед выпускным в 9 классе – так и повод будет, если понравится, продолжишь делать. А так, если мастер делает качественно, то это не дешевое удовольствие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема