Гость
Статьи
нетбук и колледж)

нетбук и колледж)

Всем приветик=)собираюсь поступать медицинский колледж,и думаю нужен ли нетбук для колледжа (имею ввиду на лекциях,там ещё где нибудь)те кто учился в мед колледже,понадобился ли вам нетбук в колледже?!или его не надо,просто сойдет комп дома?!

Аля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи маме ,что нужен нетбук, а лучше айпад, в коледже без него никуда,а еще туфли и сумочка от луи виттон

Гость
#2

Дочь учится в колледже, хотя и не в медицинском. Ноут есть, дома пользуется, с собой не берёт. Не спешите покупать, когда поймёте, что он Вам необходим, тогда и купите.

Бегущая по волнам
#3

Раньше, вообще-то ручками всё делали :)

А если серьезно - зависит от колледжа (есть wifi, или есть компьютеры с интернетом в библиотеке, например) и от того, после скольких классов идете. Если после 9ого, то понадобиться может, т.к. рефераты-доклады по школьным предметам гораздо удобнее из Википедии копировать, чем списывать из книжек ;)

После 11го он не так нужен, но всё равно иметь справочник под рукой удобно.

Нетбук - это маленькая печатная машинка, самая дешевая стоит 5т.р. (Ровер с 4гб памяти), нормальный около 12т.р. стоит. Но для игр он всё равно не годится, т.к. процессор не гут. А если печатать много не собираетесь, только интернет и как плеер, купите лучше планшет на андроиде - они и дешевле чуток - 4-8т.р. за китайца, который по качеству ничем не хуже более дорогих известных брендов.

гость
#4
Гость

скажи маме ,что нужен нетбук, а лучше айпад, в коледже без него никуда,а еще туфли и сумочка от луи виттон

реально так!

без этих вещей там никуда! серьёзно!

Аля
#5

туфли,и сумок у меня заволись,и комп дома есть,просто интересуюсь.Вдруг там понадобиться?!

Аля
#6

уходить собираюсь после 9-го класса,на сестринсоке дело.

лиса
#7

нужен временами - раз в 2-3 недели. остальное время будет только оттягивать плечо

Лениво ник придумывать
#8

У нетбука батарея разряжается за 1-2 часа работы. Печатать неудобно, потому что клавиатура маленькая, а экран и того меньше. Для работы лучше взять нормальный ноут.

#9
Аля

туфли,и сумок у меня заволись,и комп дома есть,просто интересуюсь.Вдруг там понадобиться?!

бло, да кто тебя такую безграмотную в медицинский-то возьмет..

Аля
#10

Мелоди,за*бись,ПТУшница.

by Rain
#11

ну если хош выпендрица покупай

#12
Аля

Мелоди,за*бись,ПТУшница.

Пруф

Аля
#13

я его хочу купить не для выпендрёжа,а для учебы)так что не надо)

Гость
#14

У нас в колледже студенты таскают нетбуки и ноутбуки. Например, вместе с преподавателем посидеть-обсудить курсовую, дипломник

Гость
#15

да не нужен вам ноут для учёбы, до роисси цивилизация ещё не дошла, неужели не видно.

мешок хренов
#16

будеш наоборот отвлекатсо(всякие там вконтакты и остальная хренотень)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: