Гость
Статьи
Одноклассники думают, …

Одноклассники думают, что я ЧМОшница

Хочу высказаться, а то так ужасно на душе. Мне 16 лет, учусь в десятом классе. Я переехала в другой город,в поселок городского типа. Пришлось поменять школу и одноклассников, которые меня очень любили и уважали. Новые одноклассники меня не взлюбили, даже не понимаю почему, ведь я никогда не давала повода. Они прикалываются надо мной, ни во что не ставят, ржут постоянно, бьют, всячески обзывают, все провинности сваливают на меня, которые я даже не совершала. Даже не давно устроили бойкот. А когда им нужно домашнее задание списать, они сразу бегут ко мне.Они всем знакомым из параллельных классов говорят, что я л*хушка, со мной не стоит общаться и тыкают пальцем. На уроках я сижу одна, даже парты, которые рядом со мной они не занимают, считают, что могут заразиться чем - нибудь. Уроки для меня превратились в настоящий кошмар. Они считают меня уродиной, называют толстухой из - за лишнего жира 73 кг на 174 см роста, прикалывают таблички с разными обидными словами и шепчутся, шепчутся, шепчутся...Я повода никогда не давала надо мной смеяться, все как - то началось само собой. Никто даже со мной не здоровается. В этом классе также учится мальчик, который мне нравится, но он тоже как - говорится с ними за одно.Пожалуйста подскажите как мне поступить. Сразу говорю, в другую школу я не смогу пойти, ведь эта школа одна на весь поселок, а в параллельные классы пойти бесполезно, там меня тоже будут третировать.

Лариса
46 ответов
Последний — Перейти
Мармеладка - шоколадка
#1

Не давай им списывать. Если оскорбляют - давай отпор. За свою честь можно и перегрызть глотку, если че. Лохушкой тебя называют, потому что ответить не можешь. Будешь отвечать - сначала будет хуже, а потом отстанут.

Х
#2

*** и недоноски... Терпите остался 1 год, если сил нет валите в колледж.

Гость
#3

Найди папика на бентли и попроси тебя из школы забрать.

Гость
#4
Х

*** и недоноски... Терпите остался 1 год, если сил нет валите в колледж.

И в колледже это повторится. Подойди к самому активному обидчику и в ответ на " лохушку " спроси "и что? с какой целью ты меня оскорбляеяшь?" Если не найдет слов, можешь смело в ответ лохом звать ,а если найдет - узнаешь за что тебя невзлюбили

Х
#5

ну у меня в колледже не повторилось....

#6

Цыганка ты сама то часто помываешься...? Советчица ......

Автору: С таким то ростом и весом не ты , а тебя должны бояться!

Неужели в лоб нельзя треснуть пару раз, самой активной обидчице!!!! Один раз дай в лоб, больше рот свой не откроют

Х
#7

потомучто у нас одни *** были, они кстати и сейчас прозибают, пьянки, гулянки, наркота, девка из-за кот. все началось, раскоровела)))

#8

Его тоже ЧМОрили в школе....

и ни че вырос нормальным молодым человеком...

его теперь знает весь мир !!!!!!!!

Гость
#9

http://audioveda.ru/audio?id=75

http://audioveda.ru/audio?id=464

послушайте лекции, на выбор, какая заццепот, может поможет.

#10

2 цыганка: а ну тады с тобой все понятно!!!

#11

Вот пид***расы. А Мармеладка права.... Дай в морду, пусть им тоже достанется... Хотя против толпы.... Даже не знаю что посоветовать....Лорик, держись )))))

Я
#12

Блин, ну что за дебили. У нас такого не было в школе. Издевались конечно над некоторыми, но не сильно. А про парты вообще молчу. У вас в в школе вообще какие-то зоновские законы. Скорее всего какой-нибудь один дебилоид всех подначивает, а остальные боятся против слово сказать. Я даже и не знаю что вам посоветовать. Ну дадите отпор одному, дак они вас подкараулят толпой и отдубасят.

Я
#13

Вам бы с кем нибудь адекватным там подружиться, может увидят что вы не одна и отвалят.

reebok
#14

Общатся надо уметь,общий язык с ними найти,быть как они,иначе будете белой вороной

Гость
#15

ну у меня что то подобное было...ну короче не хотят общаться пусть не общаются.Сделай рожу кирпичом и ходи себе спокойно,а если с кулаками будут лезть,то вспомни как они над тобой издевались и как двинь с правой хорошенько чтоб на всю жизнь запомнили.Это класс у тебя дебильный получается *** попалось,просто они сами закомплексованные уроды ,поэтому достают.Короче все хорошо у тебя будет , тем более если ты с прошлыми одноклассниками хорошо общалась.Просто бывают такие классы,которые уже объединились в компанию и никого не хотят туда впускать.Ту вряд ли чем то поможешь уже......хотя...если тебе хочется,можешь их умолять ,просить прощения...но тогда они тебя вообще реально лошарой считать будут

#16
Гость

И в колледже это повторится. Подойди к самому активному обидчику и в ответ на " лохушку " спроси "и что? с какой целью ты меня оскорбляеяшь?" Если не найдет слов, можешь смело в ответ лохом звать ,а если найдет - узнаешь за что тебя невзлюбили

Не, так лучше не делать

#17

Автор, похудей, во-первых. Лишний вес не только никого не красит, он и здоровья не прибавляет. Тебе бы килограммов 10 скинуть, не меньше. Списывать.. не знаю что посоветовать. Дашь списать - все вернется на круги своя, не дашь - могут возненавидеть еще больше.

Таблички с именами - бред какой-то. Такие ситуации, как у вас, у меня были в классе 7-8, к 10 все стали более нормальными. Но табличек не было))

На мальчика, к-рый вам якобы нравится, посоветовала бы забить, я вообще не понимаю, как может нравиться мальчик, который вместе с остальными недоумками (читай: сам такой же) тебя унижает.

Красная помада
#18

Пошли ты их всех!

Шайба
#19

1. мальчика-в сад

2. списывать не давать. это однозначно.

3 терпеть -немного осталось

#20

Автор, во - первых, попытайтесь похудеть. Если получится немного, это будет уже полпути.

Во - вторых, списывать не давайте ни в коем случае. Шлите всех в сад.

В - третьих, поступите в вуз или колледж, к тому моменту прихорошеете и всё у вас наладится. Главное, желание.

#21

Да, автор, в училище можно уйти после 10 класса, все равно в ПГТ вряд ли имеются престижные ВУЗы

Гость
#22

в школе всегда смеются над тупыми, толстыми, страшными, сопливыми, прыщавыми и т.п. или худейте и становитесь душой компании, или терпите.

Гость
#23

[quote="Лариса"]

Надо мной так не издевались, но я тоже была одна. Были насмешки, пренебрежение. Их, видите ли раздражало то, что я читать люблю, поговорить о высоких материях. Только мне было глубоко по барабану. Я знала, что я умна, вполне привлекательна, что все у меня на месте, училась я хорошо, мне жить было интересно, потому что кругозор и интересы были довольно широкими для моего никчемного поколения. Я чувствовала, что мне дано больше, чем им и поэтому я совсем не переживала, что у меня нет друзей. Одиночество мне дало много положительных моментов. Я всегда могла дать отпор, однажды даже дралась (девченка начала дергать меня за волосы просто так), все это видели и больше даже не пытались ко мне лезть. Я тоже высокая и мне это было выгодно среди мелочи пузатой, коей большинство было)) В институте это продолжилось. На другом уровне. Но только на данный момент, благодаря тому, что я не изменяла себе, уважала себя, занималась собственной жизнью и развитием, все сложилось для меня очень счастливо. Гораздо счастливее, чем для большинства моих одноклассников и однокурсников. У меня все в порядке с личной жизнью, с любимым делом моей жизни. Просто у меня был стержень и, наверное, врожденная мудрость, а еще очень умная мама) У меня всегда было чутье на верные решения. Так что, самое главное, культивировать в себе уверенность, уважение к себе, свой ум и душу. И тогда все будет правильно и так, как ты хочешь. Не смотри ни на кого. В конечном итоге, каждый получает по заслугам. Однажды это кончится, ты станешь сильнее и опытнее, если позволишь себе, а они так и останутся глупыми и несчастными людьми, которых останется только пожалеть. Удачи тебе и мудрости в действиях. Все будет хорошо, если сама захочешь.

Вика
#24

автор, я в 10 классе так же как и вы перешла из одной школы где меня любили, уважали, в другую, где мужская составляющая класса меня пыталась вогнать в комплексы -я наоборот была очень худенькая и маленькая, я очень переживала тогда по этому поводу. конечно ужасного ничего не делали, но словесно пытались обидеть, неприятные вещи говорили, обзывали. тоже списать требовали- училась я хорошо. боролась с ними год самыми разными способами - игнор, крики, да что я только не пробовала, не знаю даже что именно в итоге помогло, 11 класс уже было получше. и кто бы мог подумать, но на выпускном они ВСЕ просили у меня прощения за все гадости, которые наговорили за эти два года- я была в шоке! прошло уже 5 лет после этого, сейчас эти теперь уже молодые люди восхищаются мной и тем что я такая хрупкая, кстати (хотя когда-то подкалывали по этому поводу), общаются с радостью. мне тоже один нравился из них еще в школе- теперь он мой хороший друг.

так что, автор, они просто еще маленькие глупые дети, вы морально, видимо, переросли их. у них куча своих комплексов, поверьте, и выбрав себе жертву- вас (вы новенькая, конечно, им проще именно вас для этой цели выбрать) они пытаются защитить себя от подобных вещей - каждый из них в душе боится, что его начнут "лошить".

вам разве что похудеть можно, в остальном- не обращайте внимание на высказывания, не давайте списывать ничего, а если уж совсем хреново- можно ударить так сказать словом по больному месту- у всех людей есть такие.

Яночка
#25

Ларис, не обращай внимание на них,*** они. А когда попросят списать пошли их мягко. Нереагируй на их насмешки и давай отпор. Пойми им важна твоя раекция(слезы,обида), а если вместо слез будет отпор-им станет скучно тебя обзывать.

Bisssscuit
#26

Против толпы пойти не получится, постарайтесь подружиться с одним, кто к вам особо не лезет. Не давать списывать или жаловаться учителям - этого они точно никогда не простят, такого делать нельзя. Не прогибайтесь под них, но и не идите на конфликт сами. Никогда не плачьте при них, не давайте слабину. Если повезёт - они быстро наиграются. Тем более два года всего осталось. На счёт веса - похудеть можно, лишний вес в конце концов просто вредно, но в школе это не поможет - они найдут что-то ещё.

Я вас понимаю, у нас тоже постоянные бойкоты были на новеньких, я пыталась, за таких заступаться, мне тоже перепадало. Страшное было время, но ничего. Это нужно просто пережить. Держитесь, оставайтесь человеком, удачи вам

Гость
#27

оё примитив какой!! у меня в классе точно такие же были одноклассники и меня тоже унижали!! просто примитив и всё!!

Гость
#28

я тоже когда то была новенькой,сейчас я в 11 классе,меня тоже обзывали жирной,коровой,я тоже была полненькая,но сейчас я похудела и у меня много друзей,но вес не главное.друзья познаются в беде...

Автор
#29
Bisssscuit

Против толпы пойти не получится, постарайтесь подружиться с одним, кто к вам особо не лезет. Не давать списывать или жаловаться учителям - этого они точно никогда не простят, такого делать нельзя. Не прогибайтесь под них, но и не идите на конфликт сами. Никогда не плачьте при них, не давайте слабину. Если повезёт - они быстро наиграются. Тем более два года всего осталось. На счёт веса - похудеть можно, лишний вес в конце концов просто вредно, но в школе это не поможет - они найдут что-то ещё.

Я вас понимаю, у нас тоже постоянные бойкоты были на новеньких, я пыталась, за таких заступаться, мне тоже перепадало. Страшное было время, но ничего. Это нужно просто пережить. Держитесь, оставайтесь человеком, удачи вам

Ваш текст

+ 100, подружитесь с нормальной девочкой, не все же они вас травят. В классе помимо вас точно есть хотя бы один, а скорее и не один не очень популярный ребенок. Или познакомтесь с кем-то из параллельного класса. У моей дочери была такая ситуация, тоже в новой школе. Она стала общаться с двумя подругами из пар. кл. Конечно, учились не вместе, но на переменах и после уроков - с ними. Намного легче.

Аноним
#30

Автор, я хочу вам сказать, что в 6 классе я столкнулась с проблемой веса (около 68 кг при росте 170 см): меня дразнили какие-то идиоты из параллельных классов (наверное одноклассники подговаривали), меня как только не называли. Даже называли Зелибобой. Я старалась обращать на это мало внимания. У этих парней тоже были свои недостатки: один был очень толстый, другой дохлый как сосиска, у третьего вообще была серёжка в ухе. Я старалась вскоре давать клички по их недостаткам, они вскоре от меня отстали.

А то, что вас дразнят одноклассники это обычное дело: просто в каждом коллективе есть какой-то человек, которого считают изгоем и все добивают его. Это как волки загрызут человека, человек беспомощный, а волков куча - вот они и набрасываются! Вы должны показать другим, что вы не боитесь их оскорблений, и вы гордитесь тем, какая вы есть (даже если вы так не считайте, то делайте вид), они поймут, что вас палкой не перешибёшь и поверьте - жизнь станет легче! Только старайтесь не перестараться, иначе вас будут считать задирой.

Вы должны уметь постоять за себя словесно, а если нужно - применить силу. Вы должны радоваться тому, что вы не такая как все, вы другая. Научитесь превращать недостатки в достоинство. Но всё же я соглашусь с предпоследним комментарием, что вам надо завести себе подругу из другого класса, можно и помладше и постарше, главное - чтобы одноклассники видели, что вы не одна, за вас есть кому заступиться. Но если помощи нет - то берите инициативу в свои руки. Удачи!!

Гость
#31

Ну, пока терпи, что еще делать. Не переживай, все равно ты после школы никогда их не увидишь. На твоем месте я бы поступила в колледж, а потом в универ в город, там же есть общежития. Статистика говорит о том, что те, кого в классе считали чмошниками многого добивались в жизни, характер у них более закален, а "крутые" нет, слишком не глубоко смотрят.

Лика
#32

К тому же много знаменитых красавиц обижали в школе, к тому же в то время они тоже были не красавицами. Кейт Мидлтон, Джессика Альба, Виктория Бекхэм и даже Меган Фокс - ничего тебе не говорят эти имена? Так что будь выше всех их, и жизнь сложится у тебя прекрасно, я верю)))

Джулька Завидова
#33

У тя норм вес не давай им так ся назвать и лошить ;ти должна им ответить так чтобы они тебя не считали лохудрой и не обзывали ти должна уметь за ся постоять УДАЧКИ =*******))))))

екатерина
#34

я учусь в 6 классе

со мной тоже раньше класс недружил (незнаю почему) просто считал меня нечестью ,обзывали ,били ,но гдето в конце 5 класса один как бы из лидеров класса (их вобще 3 было) сел ко мне (просто тупо парты небыло а с другими баловался) ну сначало не обращала внимания потом както разговарились начали прикаловаться(я вобще очень странная всякии приколки делаю но я это скрывала и все эти 5 лет вела себя тихо) и он начал расказывать своим дружкам что я прикольная что со мной вобще обхохочешься,они перестали меня бить и обзывать,однаклассники стали ко мне хорошо относиться,а в классе теперь не три клоуна которые постояно смешат класс(ну это лидеры ,учится нелюбят всё время балуются приколяются) а четыре ,я постоянно стала всех смешить,мне такое на ум приходит что, нетолько класс на уроках смеется но и учетиля (выкрикну например что то и у всех улыбка на лице и все смеются,мне ососбенно на уроках нравится прикалываться,и сейчас со мной все хорошо общаются,,но вес неимел значения я тогда при росте 160.см весила 68 и мне никто даже не разу не сказал про то что я толстая,это теперь я похудела и стала при весе 163 весить 50 кг(сейчас худенькая )....я себя всегда считала себя нормальной (никто мне ничего не говарил про то что я толстая) но я всетаки решиа похудеть...автор советую проявить какойто юмор (хотя незнаю у меня он бредовый что делает его смешным до невозможности) просто станьте как все...както проявите себя и может получится заинтересовать их в вас,могут по эксперементировать а там и признать в вас нормального человека с которым можно и хочется общатся,желаю удачи!

#35

Ну начнём с того как ты это вопринемаешь. Комок в горле, чувство одиночества, замкнутость - переводи на злость! Ты же всё равно знаешь что они скажут в ответ, так говори первая. Если ты зациклилась на себе, пользуйся этим. И при этом обязательно так улыбноись, чтобы ослепли.И поклон им низкий. Я тебя понимаю. Хочеться верит во что то светлое, детское, наивное - живи с этим, делись этим с теми, кого любишь и хорошо знаешь. Гордость не порок.

#36

Ну начнём с того как ты это вопринемаешь. Комок в горле, чувство одиночества, замкнутость - переводи на злость! Ты же всё равно знаешь что они скажут в ответ, так говори первая. Если ты зациклилась на себе, пользуйся этим. И при этом обязательно так улыбноись, чтобы ослепли.И поклон им низкий. Я тебя понимаю. Хочеться верит во что то светлое, детское, наивное - живи с этим, делись этим с теми, кого любишь и хорошо знаешь. Гордость не порок.

Гость
#37
Гость

в школе всегда смеются над тупыми, толстыми, страшными, сопливыми, прыщавыми и т.п. или худейте и становитесь душой компании, или терпите.

Не далекий гость ,ты такой же ,как ее одноклассники .Теперь что ,толстым страшным и жить не надо ?Знаю массу красавцев ,у которых тоже куча комплексов, и им кажется, что они не такие как все .Это внутри человека сидит .Надо просто таким внутренне себя переделывать. А бывают маленькие уродливые шкеты всеми заправляют ,и стадо их слушает. Так что внешность не причем .И вообще сказку Андерсена "Гадкий утенок "читал(а )?

суська
#38

Люди вообще когда кучкуются в тупое быдлостадо, становятся крайне жалкими кровожадными тварями, которые чувствуют себя смелыми только когда найдут безропотную жертву, у которой нет влиятельных родителей и низкий уровень социального положения. Пошли их хотя бы в мыслях. Эти ушлёпки тебя будут уже всегда ненавидеть и унижать, а если ты сама себя не полюбишь и не станешь круче, то такое может повторится уже в другом долбанном колегтивэ! Их главная цель подорвать твою самооценку, найти брешь и потопить тебя так сказать. Но ты помни что на этой войне, а это именно война без компромиссов, правда на твоей стороне. Все люди уроды и в каждом коллективе кого то нужно чморить что бы не задумываться о том, какое они ГМО, просто каждый из этих уродов подсознательно боится оказаться на твоём месте.

Татьяна Нахальная
#39

Знаешь что? Не можешь отстоять свою гордость морально-отстаивай физически! Купи железную линейку и за каждое обидное слово по е*альнику! мне помогало!!!

Нюська
#40

Если за лохушку принимают,значит так и есть!Дыма без огня не бывает!

Принцесса
#41

ты их обматери сразу зауважают

GKL
#42

ёб*и им и всё

Лилия
#43
суська

Люди вообще когда кучкуются в ***** быдлостадо, становятся крайне жалкими кровожадными тварями, которые чувствуют себя смелыми только когда найдут безропотную жертву, у которой нет влиятельных родителей и низкий уровень социального положения. Пошли их хотя бы в мыслях. Эти ушлёпки тебя будут уже всегда ненавидеть и унижать, а если ты сама себя не полюбишь и не станешь круче, то такое может повторится уже в другом долбанном колегтивэ! Их главная цель подорвать твою самооценку, найти брешь и потопить тебя так сказать. Но ты помни что на этой войне, а это именно война без компромиссов, правда на твоей стороне. Все люди ***** и в каждом коллективе кого то нужно чморить что бы не задумываться о том, какое они ГМО, просто каждый из этих уродов подсознательно боится оказаться на твоём месте.

Как в точку!

Гость
#47

Здравствуйте, уже столько лет пройшло. Расскажите как к вас жизнь сейчас и что было дальше в школе)

Профи
#47

Дура - худей!! Станешь стройняшкой - все проблемы волшебным образом уйдут!

Гость
#49

ты чмошница

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема