Гость
Статьи
Что творится в наши …

Что творится в наши дни!

Почему очень часто подростки подвергаются насилию?Вот насмотришься бывало и думаешь,за что убивают детей?Недавно смотрел Битву экстрасенсов,так там столько таких случаев,что мама не горюй!Ужас,особенно в России...Куда мир катится?..

Leo
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже не понимаю! то кто-то кого-то украл, то кто-то кого-то съел... что просиходит?!

#2

такое всегда было, просто не офишировали так в массы.

жутко конечно, но ничего не сделаешь.

ку
#3

Автор, больше смотрите телевизор, дык ваще без мозга останетесь)

#4

афишировали

Гость
#5

да вообще жуть.

недавно в одной деревне нашли труп девочки в колодце, дедушка постарался

Таблэтка пургена
#6

Знаете, Leo, взрослые насилию не реже подвергаются - вон Ирак бомбят, грузины с осетинами границу не могут поделить, арабы не могут демократию построить.

Какая разница-то? В детстве не наигрались в войнушку - и вот результат.

Свинка
#7

Люди, а почему это вас так сильно задевает? Тем более что Битва экстрасенсов это полная постанова с актерами!

Энджи
#8

7, неправда! Ниодна нормальная мать не стала бы использовать для спектакля, гибель своего ребёнка.

Энджи
#9

7, неправда! Ниодна нормальная мать не стала бы использовать для спектакля, гибель своего ребёнка.

Гость
#10
Энджи

7, неправда! Ниодна нормальная мать не стала бы использовать для спектакля, гибель своего ребёнка.

Ну а в кино как играют? Там и сам актер может "умереть" по сценарию, и ничего. Я вообще точно не возьмусь сказать, может 7 и знает наверняка, но мне один товарищ с ТНТ тоже говорил, что постановка.

Алина Циглер
#11
Свинка

Люди, а почему это вас так сильно задевает? Тем более что Битва экстрасенсов это полная постанова с актерами!

Ваш текстфуфуфу! Это все перавда.БЭ реальный проект!

Максим
#12

Нет,люди..Это на самом деле, я знаю маму одной девочки,которая погибла,её в Битве показывали..(Ульяна Князева зовут из 1 сезона)Это всё реально..

Нелли
#13

Нет. БЭ - подстава. И играют там актёры. Люди, которые на этом проекте работают, говорили.Так что, снимайте лапшу с ушек.

Гость
#14

Не смотрите всякую куйню, уважаемая. Они на вашем страхе деньги зарабатывают, а на самом деле вероятность того, что с кем-то что-то случится, очень низка. В любое время, кроме форс-мажора вроде войны. Запомните это.

Влад
#15

Я тоже смотрел первый сезон про Ульяну Князеву..Их с подругой убили.Там ещё до Битвы этот случай на всю Москву известен был.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: