Гость
Статьи
Помогите написать …

Помогите написать сочинение.

Всем приветик,помогите пожалуйста,нужно срочно!завтра сдавать сочинение по физике на тему "исчезло притяжение молекул"...сказка или детектив,в любой форме,у меня не работает фантазия,я эту тему не поняла,у кого если что то придёт в голову напишите пожалуйста!!!!мне очеень надо!!

Нуря
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная у вас физика...

АнтиЯд
#2

Я знаю про что сюжет!!! Жили были атом и атомша. Жили - не тужили. И тут в соседний электрод к ним переехал новый атом, да не просто атом, а мегаатом. Ну и короче между женатыми атомами исчезло притяжение молекул, потому что мегаатом притянул все к себе. Далее убийство мегаатома, скандалы, интриги, расследования...

Короче детектив.

Яна
#3

Автор мюзикл ставит наверное)

тока
#4

нашла где спрашивать) я вообще физику ненавижу

лулу
#5

от дети пошли.. скоро будут писать - сходите за меня на ЕГЭ я не поняла о чем там)))))

Н.Т.
#6
АнтиЯд

Я знаю про что сюжет!!! Жили были атом и атомша. Жили - не тужили. И тут в соседний электрод к ним переехал новый атом, да не просто атом, а мегаатом. Ну и короче между женатыми атомами исчезло притяжение молекул, потому что мегаатом притянул все к себе. Далее убийство мегаатома, скандалы, интриги, расследования... Короче детектив.

не смотрите НТВ)

Катя
#7

начали разваливаться бы все предметы.

June
#8

Сочинение по физике? У нас уже нпстолько плохо с образованием? Преподаватель не имеет права задавать вам сочинение, так как этого нет в программе.Вы можете лб том ему сообщить и ничего неделать. А лучше пусть родители жалуются в соответствующие инстанцьии.

June
#9

Прошу прощения за опечатки, пишу с телефона.

блондинка
#10

Мама дорогая, что же у нас с образованием в школе если что бы дети выучили, запомнили и поняли что-то из физики, им надо давать на дом не задачи и выводы формул, а "сочинения" на тему "исчезло притяжение молекул". Без игровой формы обучение в 7 классе уже не возможно видимо.((( А по теме у АнтиЯда прикольный сюжет получился.

Гость
#11

представила себе и аж поплохело. это ж реальный конец света и распад материи. чур меня, чур!

Maximger
#12

Обратись сюда: www.linia.pro тут точно помогут

Артур
#13

помогите написать сочинение на тему: необычный день в школе

Гость
#14

Сами пишите развивайте речь:)

Гость
#15

чото нету не чего пацаны

Гость
#16

СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ Я МОЛЕКУЛА

Изабелла
#17
Гость

Интересная у вас физика...

Задали сочинение на тему я молекула. Обязательно в последнем предложение напишу: и тут я поняла, что больше не буду курить .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: