Гость
Статьи
Помогите написать …

Помогите написать сочинение

на тему как стать хором дизайнером ? Не могу написать сочинение получается бессвязная чушь.Сочинение на 250 слов.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Записывай: я хочу стать дизайнером потому что, не понимаю того, что хороший дизайнер это специалист. Думаю, что это "рисовать картинки".

#2

Серьезно? Вот так сесть и написать?
А так можно было?
Пользуясь случаем обращаюсь к местным, помогите написать курсовую на тему "Как сделать самодельную взрывчатку или борьба с последствиями". Очень нужно.

писатель
#3

я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.я хочу стать дизайнером.

Тоже тролль
#4
Милада

Серьезно? Вот так сесть и написать?
А так можно было?
Пользуясь случаем обращаюсь к местным, помогите написать курсовую на тему "Как сделать самодельную взрывчатку или борьба с последствиями". Очень нужно.

Про изготовление вв из бытовой химии - могу проконсультировать при личной встрече)

#5

Ну я прозу очень люблю, а она меня нет. Писатель из меня никакой, только читатель.
Так, что Вам помочь не могу.

Гость
#6
Тоже тролль

Записывай: я хочу стать дизайнером потому что, не понимаю того, что хороший дизайнер это специалист. Думаю, что это "рисовать картинки".

Не я не поэтому выбрала специальнось.Я вытянула бумажку из тарелки.(попросила всех знакомых написать професии на листках)

Шива
#7

Забесплатно ничего писать не буду

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема