Гость
Статьи
совместное проживание …

совместное проживание детей

сестра оставила мне племянницу на пару месяцев. племяннице 13. у меня двое своих сыновей по 11 и 14. думаю поселить их в одну комнату. нормально им втроем будет?

герда
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что может быть нормального в проживании двоих уже взрослых пацанов и девушки? Если бы детям было по 5-6 лет, то еще можно, но селить вместе 13летнюю девицу и 14летнего парня - это, извините, моветон.

гость
#2
Гость

Что может быть нормального в проживании двоих уже взрослых пацанов и девушки? Если бы детям было по 5-6 лет, то еще можно, но селить вместе 13летнюю девицу и 14летнего парня - это, извините, моветон.

Какая чушь.Конечно нормально.Они ведь там не круглосуточно будут находиться.

Гость
#4

Нет, не нормально. Почему ваши сыновья должны ютиться? Только потому, что вы старше и вы решаете, кто, где и с кем живет? Наверняка у пацанов комната не большая и лишний человек,тем более, девочка им не нужна. Еще, небось, и спать кому-то по двое придется (очевидно вашим сыновьям).

Селите на свою территорию, к себе. Можете купить раскладушку, они сейчас с матрасами и жесткой растяжкой, цена - около 2 тыс. И к себе в комнату или на кухню, в зал, но не в ущерб своих детей. Хотя подозреваю, что это может быть разводка.

герда
#5

у нас двушка. я думаю может тогда лучше пусть в нашей комнате?

Гость
#6

"лишний человек,тем более, девочка им не нужна"-нужна,в таком возрасте очень сильно интересует все что с девочками связано,для пацанов счастье будет...

#7
Гость

"лишний человек,тем более, девочка им не нужна"-нужна,в таком возрасте очень сильно интересует все что с девочками связано,для пацанов счастье будет...

Вы че ду.ра? Ну сходи в казарму к военным-осчастливь, ду.ра. Автор, не нормально. Ко знает что придет в голову твоим сыновьям, а девочке потом всю жизнь мучиться.

девочка
#8

Автор, а как сами сыновья на это смотрят, что племянница у них в комнате будет? и какие у них вообще отношения, дружные?

Гость
#9
Мэй

Вы че ду.ра? Ну сходи в казарму к военным-осчастливь, ду.ра. Автор, не нормально. Ко знает что придет в голову твоим сыновьям, а девочке потом всю жизнь мучиться.

Я в 14 лет очень интересовался девочками,мы пацаны подглядывали в туалете,на пляже за счастье было если мелькнет что-то

не смотрите НТВ
#10

надо от конкретно вашей ситуации смотреть. Во первых смотреть что позволяют размеры комнат, у меня вкомнате, например, еще одно спальное место не влезет ,даже не полу не постелить, если диван разложить, то места нет вобще. Смореть реакцию мужа, может он самодур и не хочет, чтоб с ним рядом чужой ребенок спал. Смотреть на сколько близки девочка и ваши сыновья. Если одни видятся раз в тир года и по сути чужие люди, то это одно, а если они как родные , да еше, например, летом вместе у бабушки в деревне в одно комнате живут- то это совмем другое

герда
#11

восприняли с радостью. отношения у них были и остаются всегда хорошие. мы сколько ездили на озера, базы, вылазки, проблем не было. только базы это одно, а совместное проживание это другое. как они будут долгое время вместе уживаться, это другой вопрос.

Grammar Nazi
#12
Мэй

Вы че ду.ра? Ну сходи в казарму к военным-осчастливь, ду.ра. Автор, не нормально. Ко знает что придет в голову твоим сыновьям, а девочке потом всю жизнь мучиться.

Такое ощущение, что Вы знаете о сыновьях автора что-то особенное ;)

S&M
#14

Хммм)Вы извините.но у меня как всегда пошлые асоциации..;)Ну если племяница не против,то почему бы и нет.

девочка
#15

Здесь как я поняла все боятся приставаний сыновей к девочке, но так как они вместе росли то родственные чувства сильны и такого быть не может, а если б и могло что то возникнуть то и на базе может и в деревне, так что с этим всё понятно, остаётся вопрос в том будет ли всем им вместе удобно в одной комнате. но из написанного понятно что они дружат и сами были этому рады, так что мне кажется можно спокойно в их вместе в комнату селить, только всё же девочке лучше какую нибудь пижаму купить если нету, и в ней спать

S&M
#16

Я всмысле жить в одной комнате,а тут подумаете сейчас))))))))))))

не смотрите НТВ
#17
герда

восприняли с радостью. отношения у них были и остаются всегда хорошие. мы сколько ездили на озера, базы, вылазки, проблем не было. только базы это одно, а совместное проживание это другое. как они будут долгое время вместе уживаться, это другой вопрос.

А что говорит муж? мне бы, например не понравилось, если бы в моей спальне жил 13-летний племянник мужа.

не смотрите НТВ
#18
девочка

Здесь как я поняла все боятся приставаний сыновей к девочке, но так как они вместе росли то родственные чувства сильны и такого быть не может, а если б и могло что то возникнуть то и на базе может и в деревне, так что с этим всё понятно, остаётся вопрос в том будет ли всем им вместе удобно в одной комнате. но из написанного понятно что они дружат и сами были этому рады, так что мне кажется можно спокойно в их вместе в комнату селить, только всё же девочке лучше какую нибудь пижаму купить если нету, и в ней спать

))) да уж, девочке лучше спать в пижаме, чем без нее)) А еще трусы и халат купите ей на всякий случай, чтоб голая по квартирене ходила

девочка
#19

и ещё автор, у вас сыновья и племянница какие, просто есть в 14 лет ещё дети, игрушки на уме и т.д, или взрослые и интересы соответствующие?

герда
#20

и ещё автор, у вас сыновья и племянница какие, просто есть в 14 лет ещё дети, игрушки на уме и т.д, или взрослые и интересы соответствующие?

дети и игрушки на уме.

#21
Grammar Nazi

Мэй

Вы че ду.ра? Ну сходи в казарму к военным-осчастливь, ду.ра. Автор, не нормально. Ко знает что придет в голову твоим сыновьям, а девочке потом всю жизнь мучиться.

Такое ощущение, что Вы знаете о сыновьях автора что-то особенное ;)

помоему это вы заливали про "ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ" для пацанов...

Гость
#22

Какие в 14 лет игрушки на уме!Взрослые люди уже.У пацанов девочки на уме,самый такой возраст что все интересно-особено в живую увидеть определеные части тела-не на фото и не на видео!

#23
Гость

Мэй

Вы че ду.ра? Ну сходи в казарму к военным-осчастливь, ду.ра. Автор, не нормально. Ко знает что придет в голову твоим сыновьям, а девочке потом всю жизнь мучиться.

Я в 14 лет очень интересовался девочками,мы пацаны подглядывали в туалете,на пляже за счастье было если мелькнет что-то

Представляю какое бы вам было "счастье" еслибы за вашей дочкой подглядывали озабоченные выб.лядки.

герда
#24

А что говорит муж? мне бы, например не понравилось, если бы в моей спальне жил 13-летний племянник мужа.

и как бы вы поступили? отправили его в комнату к своим 12 летним дочерям?

Гость
#25
Мэй

ГостьМэй

Вы че ду.ра? Ну сходи в казарму к военным-осчастливь, ду.ра. Автор, не нормально. Ко знает что придет в голову твоим сыновьям, а девочке потом всю жизнь мучиться.

Я в 14 лет очень интересовался девочками,мы пацаны подглядывали в туалете,на пляже за счастье было если мелькнет что-тоПредставляю какое бы вам было "счастье" еслибы за вашей дочкой подглядывали озабоченные выб.лядки.

До этого еще долеко,все пацаны через это проходят-и на фото и видео дрочат и подсматривают и что здесь такого правда жизни.

не смотрите НТВ
#26
герда

А что говорит муж? мне бы, например не понравилось, если бы в моей спальне жил 13-летний племянник мужа. и как бы вы поступили? отправили его в комнату к своим 12 летним дочерям?

не знаю. я же говорю, что это зависит от конкретных детей, от их характеров, их взаимоотношений и пр.

гость
#27

Вопрос как издевательство). Как минимум неловко всем будет. Неродные разнополые дети. Что им может быть нормально? И нечего устраивать провокацию детям. А вобще-то не верится что такой вопрос может быть задан на серьезе. Может какой педофил опять старается.

девочка
#28
гость

Вопрос как издевательство). Как минимум неловко всем будет. Неродные разнополые дети. Что им может быть нормально? И нечего устраивать провокацию детям. А вобще-то не верится что такой вопрос может быть задан на серьезе. Может какой педофил опять старается.

Ваш текст

ну как не родные, они же двоюродные братья ей

девочка
#29

автор, у нас одно время у маминой подруги были проблемы с мужем дома и она попросила мою маму чтобы её дочка у нас пожила, нам с братом и подруге тогда было лет по 12, квартира двухкомнатная, мы втроём жили в одной комнате, месяц где то, и ничего подобного чего люди здесь описывают даже и близко не было, в голове совсем другое было, только тесновато было очень, и в конечном итоге моему папе надоело что в доме чужой человек находится, поэтому подруга дочь забрала

Гость
#31
девочка

Ваш текст



ну как не родные, они же двоюродные братья ей

Моя подруга замужем за двоюродным братом,уж и ребеночка родили,но это секрет никто не знает-только самые близкие люди.Первая любовь,с детства друг друга любили..вот так бывает...

Яна
#32

Херасе... Да будь я бы на месте племянницы -в жизни бы не согласилась! 13-14 лет самый гавеный возраст. И нечего тут втирать про родственные связи. Я уже в этом возрасте уже хотела уединения,начинались мои всякие девчачьи-молодежные дела и как представлю если меня бы засунули в одну комнату к двум пацанам! Неужели нет других вариантов??

June
#33

Кошмар какой, бедная девочка. Автор, Вы - ***, извините? Или просто ненавидите племянницу? Как девочку в таком нежном возрасте можно селить в комнату с двумя сексуально озабоченными парнями?

Представьте себе для наглядности, что Вас заставили спать в одной комнате с двумя подростками. Вам бы было комфортно?

не смотрите НТВ
#34
June

Кошмар какой, бедная девочка. Автор, Вы - ***, извините? Или просто ненавидите племянницу? Как девочку в таком нежном возрасте можно селить в комнату с двумя сексуально озабоченными парнями? Представьте себе для наглядности, что Вас заставили спать в одной комнате с двумя подростками. Вам бы было комфортно?

если честно, то я в 13 лет об этом бы только мечтала)) естественно без сексуальной подоплеки))

гость
#36

не делайте глупостей!! она залетит и всё проблемы у вас будут !!

Честянка
#37

Не надо так делать автор! Совсем уже- пацаны и девушка!!!!

просто мешок
#38

еб.стыд,потрахатся у них и в школе есть с кем, а шоб *** свою сестричку они не дураки наверно =D

Октябрина Полиграфовна
#39

Есть такой сайт "Стыдные истории". Зайдите ,почитайте откровения подростков (12-15 лет и старше)как они д...чат на сестер,как лапают их по ночам и т.д.(вот тогда поймете все про совместное проживание)

Сама помню меня мелкую(6лет) в гостях поселили с родственником 12лет... Так уговаривал поиграть во взрослых....показть там чего есть...ужас!

Гость
#40
герда

восприняли с радостью. отношения у них были и остаются всегда хорошие. мы сколько ездили на озера, базы, вылазки, проблем не было. только базы это одно, а совместное проживание это другое. как они будут долгое время вместе уживаться, это другой вопрос.

Ваш текст

Автор! Не вздумайте селить их вместе! Произойти может все что угодно. Не в обиду Вашим сыновьям, но одно дело объяснить мальчикам, что к девочке нельзя приближаться, а другое когда у пацана снесет крышу (что произойти может).Не провоцируйте, не берите на себя такую ответственность.

Поэтому подумайте, куда еще можно поселить девочку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: