Гость
Статьи
Курсы рисования для …

Курсы рисования для детей

У меня сыну 10, ходит в музшколу, но очень хочет научиться рисовать - не подскажите студию, курсы, где можно 2-3 вечера в неделю заниматься?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ул. Огородная. От сельпо второй дом, с синими наличниками.

Спросить Гришу.

баба кузя
#2

город, я так понимаю, для автора значения не имеет)))) Ах, да - как же я сразу не догадалась - на свете есть только один город )))))))))))) .

#3

а не многовато ли нагрузки будет

не мучайте ребенка-хочет рисовать, пусть занимается в художке , а не в музыкалке

#4

Извините, г.Москва)

#5

бедный ребенок...

Гость
#6

В художественной школе занятия три раза в неделю. Там же и лепка будет. Если просится, отдавайте:) Уйти всегда можно, если не заладится.

Гость
#7

идите в худ школу, я училась первые 2 года по 2-4 вечера в неделю, последние 2 года 5-6 дней в неделю. но знаете, это будет занимать все его свободное время, + еще и музыкалка! ребенок сдуреет ваш)

еще мне не нравилась художка тем что там заставляют, не хочешь ты рисовать мухомор- заставляют)

баба кузя
#8
Гость

идите в худ школу, я училась первые 2 года по 2-4 вечера в неделю, последние 2 года 5-6 дней в неделю. но знаете, это будет занимать все его свободное время, + еще и музыкалка! ребенок сдуреет ваш)

еще мне не нравилась художка тем что там заставляют, не хочешь ты рисовать мухомор- заставляют)

Ваш текст

Что значит заставляют? Художественная школа это тоже школа, там своя программа. Хочешь-не хочешь, а выполнять надо, ежели намерен учиться.

Гость
#11

А ваш ребенок рисовать то хоть умеет? Или не больше убогих каракулей? Мне умение рисовать передалось от отца, рисую с детства, потрачены тонны бумаги ещё к 10 годам. Отдали меня в художку, протерпела я там год, нафиг мне не нужна была лепка из глины и наинуднейшая история искусств, касаемо остального, дети, которые не так хорошо рисовали иногда стеснялись своих работ, потому что многих мамашки запихали от нечего делать. Так что без задатков там и делать нечего.

ссср
#13

Ну я так то можно сказать художник ходил в Суриковское но там не интересно п Там девушек много было помню с ними тусил на квартире ради этого только там и учился держался до конца пока не выгнали зубами цеплялся )) Кстати очень много наглых было тк парней там мало окружали и просто жрали взглядом))

Потом меня выгнали тк у меня 9 классов а там надо было хотя бы среднее иметь )) Как поступил не спрашивайте свои люди были

Нечего там не научили тк рисовал я и тогда отлично )) А вот в дурака там ***** пасьянс и даже марьяж играли с девченками на раздевания и пр ))

Ну и научиться рисовать невозможно я это просто делал сам в 6 лет еще мог там партрет забацать мультяшек рисовать и тд ))

А лет в 15 я итак спокойно рисую как я есть с натуры или срисовываю с фоток

В армии поэтому запарился рисовать как дух кольщик появился который на свиньях тренировался сделал машинку и началось там многие к концу службы решили наколки бить )) просто допекли как ночь так давай братуха че те стоит ))


Научится этому не реально поверьте надо видеть просто если видишь объемы линии цвета то нарисуешь Если этого нет то и не будет

Все что в школах академиях учат это как поверхность обработать что бы например маслом рисовать разные методики и тд это полезно но это в любой книжке щас все можно скачать с инета

ссср
#14
баба кузя

Гостьидите в худ школу, я училась первые 2 года по 2-4 вечера в неделю, последние 2 года 5-6 дней в неделю. но знаете, это будет занимать все его свободное время, + еще и музыкалка! ребенок сдуреет ваш)
еще мне не нравилась художка тем что там заставляют, не хочешь ты рисовать мухомор- заставляют)
Ваш текст

Что значит заставляют? Художественная школа это тоже школа, там своя программа. Хочешь-не хочешь, а выполнять надо, ежели намерен учиться.

да в том и суть кто реально рисует им иногда рисовать лень то что заставляют это же вдохновение поймите

Иногда нахлынет и рас шикарно как сказал бы Картман из Южного парка )) А когда в неохоту че то делаешь хочется все спалить ))

ссср
#15
баба кузя

Гостьидите в худ школу, я училась первые 2 года по 2-4 вечера в неделю, последние 2 года 5-6 дней в неделю. но знаете, это будет занимать все его свободное время, + еще и музыкалка! ребенок сдуреет ваш)
еще мне не нравилась художка тем что там заставляют, не хочешь ты рисовать мухомор- заставляют)
Ваш текст

Что значит заставляют? Художественная школа это тоже школа, там своя программа. Хочешь-не хочешь, а выполнять надо, ежели намерен учиться.

Помню лет в 14 еще инетов и компов особо не было я столько шикарных баб нарисовал голых в разных позах *** и тд )) На уроках рисовал сидел в тетради потом куда то потерял Разные там жанры рисовал типа фентези и тд можно было Наприммер молоденькая Ведьмочка сующая в попу метелку и тд )) Кто знает может кто то что то из той живописи превратил в тату даже ))

Это же вдохновение

ссср
#16

В общем поверьте то что я рисую покупают время от времени хотя специально на продажу я не рисовал не чего не когда

Света
#17

Курсы не подскажу, а вот где все для рисования купить подскажу - Канцеляркин в ТЦ Рязанский или ТЦ "Серебряный дом" на Большой Семеновской. Либо через сайт http://www.shkolnikoff.ru/ можно заказать. Мы обычно там все к школе покупаем.

art.today
#18

Курс масляной живописи Художественной Академии Вячеслава Павловича Чеботаря
«Сверхкартина»

Если Вы часто представляете себя в длинном шарфе, берете и с этюдником, то сейчас самое время реализовать свою мечту!
Мы открываем новый курс живописи маслом: теперь каждый может открыть в себе художника.
Вы «свободный художник» и сами решаете, когда приходить на занятия , но на первое надо записаться заранее.

Первое занятие – 500 рублей, одно занятие – 1000 рублей

Стоимость абонементов для занятий масляной живописью:

На неделю
- 6 000 рублей
На месяц - 12 500 рублей
На год - 120 000 рублей

Продолжительность занятия – 60 минут.
Холст на картоне 30Х40 см мы предоставляем бесплатно
Холст на подрамнике – 150 рублей.
Абонемент действует с момента оплаты

Запись по телефону:
+7 (812) 642-04-26

Елена Розишвили
#19

Попробуйте творческую студию "МалышМаПы"

Гость
#20

Можно научить ребенка рисовать по Ютубу: https://www.youtube.com/watch?v=_D82TW4SR40

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: