Гость
Статьи
Достал уже...

Достал уже...

Все про отношения в классе. В нем я учусь с первого класса. Моя лучшая подруга ушла из школы, а с другими девчонками я не дружу, просто Привет - Пока. С восьмого класса я общалась с только пацанами. Сначала мы довольно хорошо общались, я даже в одного влюбилась, но в этом году (10 класс) он стал издеваться. Когда я хочу зайти в кабинет закрывает проход своим телом, обзывается, все время прижимается, отнимает учебники и делает вид что трет их об одно место "ниже пояса". Однажды когда я поднималась по лестнице он неожиданно схватил меня за плечи и я подвернула ногу, он даже не извинился, только сказал: " Эх, смотри куда идешь".Когда то даже до слез довел. Когда я спрашиваю его, почему он так делает, отвечает что я ему видите ли нравлюсь.
Возможно, что он надо мной только издевается, но все таки, как с ним бороться.

Тамара
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

достали детские темы

Трактористка
#2

заедь раз в табло и сразу перестанет.что за девки пошли постоять за себя не умеют

Шмелька
#3

делов то заточку в глотку...

Дедалив
#4
табуретка

достали детские темы

А что вы хотели от тем раздела До 16 и старше?

Тамара
#5

Избить это последнее дело, тем более он спортсмен, а я хрупкая, он меня мигом уделает. Еще бы хотела услышать советов и спросить, как вы думайте, что значит его поведение, ведь мы с ним практически не общались, только с его друзьями.

Гость
#6

автор,ну и проблемы у вас )))) вы что собираетесь в школе учиться до пенсии? Вот и ответ на ваш вопрос. Школа всего 11 лет, а дальше привет-пока взрослая жизнь, другие заботы, другие проблемы ))))

Гость
#7

Ну мальчики не все умеют нормально свои симпатии выражать. В садике и в начальной школе за косички дергают, у вас подножки подставляет и учебниками трется. Это он ваше внимание к себе привлекает.Хотя, по-моему, в 10 классе совсем уж по-детски он поступает.

Гость
#8

Попробуйте сказать ему, что нормальные пацаны так не делают, может самолюбие взыграет, типа что я не нормальный пацан. Тем более он спортсмен, как вы пишете, спортсмены так с девушками не поступают.

Гость
#9
Гость

Ну мальчики не все умеют нормально свои симпатии выражать. В садике и в начальной школе за косички дергают, у вас подножки подставляет и учебниками трется. Это он ваше внимание к себе привлекает.Хотя, по-моему, в 10 классе совсем уж по-детски он поступает.

О, точно, скажите ему: маленький что ли так себя с девушкой вести. Еще подколоться можно: а зачем ты "там" себе натираешь, хочешь чтоб выросло? маленький ты еще, и мозгами, и всем остальным

Яна
#10

Опять дет. сад. Такие штучки мальчики делают в первом классе. Когда дернуть за косичку-было признаком симпатии). А в 15-16 лет уже можно по другому симпатию выражать. Так что либо парень врет вам про свои чувства или прикалывается,либо он просто придурок и он только там может к себе девочку привлечь.

Гость
#11
Яна

Опять дет. сад. Такие штучки мальчики делают в первом классе. Когда дернуть за косичку-было признаком симпатии). А в 15-16 лет уже можно по другому симпатию выражать. Так что либо парень врет вам про свои чувства или прикалывается,либо он просто придурок и он только там может к себе девочку привлечь.

Вот и я говорю, в 10 классе, а ведет себя как 5-летний ребенок.

Может, он просек, что вы в него влюблены, и теперь так издевается? Тогда тем более придурок, уж извините

Леди
#12
Яна

Опять дет. сад. Такие штучки мальчики делают в первом классе. Когда дернуть за косичку-было признаком симпатии). А в 15-16 лет уже можно по другому симпатию выражать. Так что либо парень врет вам про свои чувства или прикалывается,либо он просто придурок и он только там может к себе девочку привлечь.

Почему вы верите, что так могут выражать чувства только первоклассники. В наше время подростки очень инфантильны и можно не удивлятся, что парень так выражает свои чувства. Кстати, не замечали что в последнее время много тем про такое выражение любви, поэтому лично я не удивляюсь.

Яна
#13
Леди

Почему вы верите, что так могут выражать чувства только первоклассники. В наше время подростки очень инфантильны и можно не удивлятся, что парень так выражает свои чувства. Кстати, не замечали что в последнее время много тем про такое выражение любви, поэтому лично я не удивляюсь.

Даже если и так,то что в этом хорошего? Чем гордится то? Инфантильностью и слабоумием? Не умеешь за девушкой ухаживать и проявлять свою симпатию,то и не берись за это дело,не позорься. Я в 15 лет и то умела отличать нормальное поведение от обезьяньннего. Когда парень хочет понравится,он старается как то выгодно себя преподнести. Пусть неумело,пусть наивно,но хотя бы видно,что он старается. А все эти "дернул за косичку,учебником дал по башке,подставил подножку и т.д" я всерьез не воспринимаю. Это не от большого ума. Это равносильно доставляющей фразе "бьет-значит любит". Одной рукой колотит,другой гладит. А все откуда? вот с такого и начинается,как у автора

Ваш текст

Леди
#14
Яна

Даже если и так,то что в этом хорошего? Чем гордится то? Инфантильностью и слабоумием? Не умеешь за девушкой ухаживать и проявлять свою симпатию,то и не берись за это дело,не позорься. Я в 15 лет и то умела отличать нормальное поведение от обезьяньннего. Когда парень хочет понравится,он старается как то выгодно себя преподнести. Пусть неумело,пусть наивно,но хотя бы видно,что он старается. А все эти "дернул за косичку,учебником дал по башке,подставил подножку и т.д" я всерьез не воспринимаю. Это не от большого ума. Это равносильно доставляющей фразе "бьет-значит любит". Одной рукой колотит,другой гладит. А все откуда? вот с такого и начинается,как у автора

Ваш текст

Конечно я с вами согласна, но современной молодежи это не объяснишь. Может в советское время так и в наше время какие-нибудь интеллигентные или скромные мальчики так будут делать, но большинство сейчас не такие. Поэтому знаю случаи, когда даже студенты института так выражают свою любовь.

Леди
#15
Яна

Даже если и так,то что в этом хорошего? Чем гордится то? Инфантильностью и слабоумием? Не умеешь за девушкой ухаживать и проявлять свою симпатию,то и не берись за это дело,не позорься. Я в 15 лет и то умела отличать нормальное поведение от обезьяньннего. Когда парень хочет понравится,он старается как то выгодно себя преподнести. Пусть неумело,пусть наивно,но хотя бы видно,что он старается. А все эти "дернул за косичку,учебником дал по башке,подставил подножку и т.д" я всерьез не воспринимаю. Это не от большого ума. Это равносильно доставляющей фразе "бьет-значит любит". Одной рукой колотит,другой гладит. А все откуда? вот с такого и начинается,как у автора

Ваш текст

Конечно я с вами согласна, но современной молодежи это не объяснишь. Может в советское время так и в наше время какие-нибудь интеллигентные или скромные мальчики так будут делать, но большинство сейчас не такие. Поэтому знаю случаи, когда даже студенты института так выражают свою любовь.

Яна
#16
Леди

ЯнаДаже если и так,то что в этом хорошего? Чем гордится то? Инфантильностью и слабоумием? Не умеешь за девушкой ухаживать и проявлять свою симпатию,то и не берись за это дело,не позорься. Я в 15 лет и то умела отличать нормальное поведение от обезьяньннего. Когда парень хочет понравится,он старается как то выгодно себя преподнести. Пусть неумело,пусть наивно,но хотя бы видно,что он старается. А все эти "дернул за косичку,учебником дал по башке,подставил подножку и т.д" я всерьез не воспринимаю. Это не от большого ума. Это равносильно доставляющей фразе "бьет-значит любит". Одной рукой колотит,другой гладит. А все откуда? вот с такого и начинается,как у автора

Ваш текст





Конечно я с вами согласна, но современной молодежи это не объяснишь. Может в советское время так и в наше время какие-нибудь интеллигентные или скромные мальчики так будут делать, но большинство сейчас не такие. Поэтому знаю случаи, когда даже студенты института так выражают свою любовь.

И самое смешное,что многие девушки на это ведутся. А потом сплошные жалобы на нерешительность,опять же инфантильность,слабохарактерность...А что они собственно ожидали? Человек конечно может поменяться,но все равно странно,когда относительно взрослый мужчина добивается женщину через унижения...Уж для порядка хоть бы цветочек с клумбы сорвал).

Ваш текст

#17

Всему учить школьниц надо!!!))

Тресни ему разок по зубам, скажи,что нравится очень!

Скажи,что тепреьу вас взаимная любовь...

Больше не полезет..

#18

я в 9 классе, есть такой же идиот. Нравитесь вы ему, автор, но он придурок. Скажи: повзрослеешь - поговорим

Автор
#19
LinnyLeny

Всему учить школьниц надо!!!))

Тресни ему разок по зубам, скажи,что нравится очень!

Скажи,что тепреьу вас взаимная любовь...

Больше не полезет..

+100500

Гость
#20

Ой, извините, не автор я

чупакабра
#21

коленом его по... пониже живота

По ту сторону
#22

Парень ведет себя глупо и грубо, но бить его (как тут советуют многие) особо не за что. Самое простое решение проблемы - сообщить его родителям (если там не алкоголики какие-то). Лучше всего - в присутствии парня. Можно - по месту жительства, можно - перед родительским собранием. Решишься?

Просто подойди и скажи: "Я - Тамара, однокласница вашего сына Васи Пупкина. Прошу мне помочь, так как ваш сын меня все время обижает". Спокойно перечисли его действия - как сделала здесь. Потом: "Он говорит, что я ему нравлюсь. Но разве это нормально, поступать так? Пожалуйста, избавьте меня от подобных идиотских знаков внимания".

Если не решаешься поговорить, напиши. Письмо можно передать лично (перед тем же собранием), бросить в почтовый ящик, послать по почте или - если известен адрес - по электронной почте. Кстати, не беда, если письмо перехватит сам парень. Во-первых, увидит себя со стороны. Во-вторых, будет знать, что ты способна пожаловаться его родителям: вторично написать письмо - не проблема.

99% вероятность, что проблема дурацких приставаний будет решена.

Леди
#23
Яна

ЛедиЯнаДаже если и так,то что в этом хорошего? Чем гордится то? Инфантильностью и слабоумием? Не умеешь за девушкой ухаживать и проявлять свою симпатию,то и не берись за это дело,не позорься. Я в 15 лет и то умела отличать нормальное поведение от обезьяньннего. Когда парень хочет понравится,он старается как то выгодно себя преподнести. Пусть неумело,пусть наивно,но хотя бы видно,что он старается. А все эти "дернул за косичку,учебником дал по башке,подставил подножку и т.д" я всерьез не воспринимаю. Это не от большого ума. Это равносильно доставляющей фразе "бьет-значит любит". Одной рукой колотит,другой гладит. А все откуда? вот с такого и начинается,как у автора

Ваш текст





Конечно я с вами согласна, но современной молодежи это не объяснишь. Может в советское время так и в наше время какие-нибудь интеллигентные или скромные мальчики так будут делать, но большинство сейчас не такие. Поэтому знаю случаи, когда даже студенты института так выражают свою любовь.







И самое смешное,что многие девушки на это ведутся. А потом сплошные жалобы на нерешительность,опять же инфантильность,слабохарактерность...А что они собственно ожидали? Человек конечно может поменяться,но все равно странно,когда относительно взрослый мужчина добивается женщину через унижения...Уж для порядка хоть бы цветочек с клумбы сорвал).

Ваш текст

Да, но у подростков сейчас другие нравы и понятия, поэтому для них дразнить это нормально. Вот, моя подруга по секрету рассказывала. Над ней в классе один мальчик все время издевался, к тому же он ей нравился. Однажды кто-то пукнул, а этот мальчик на нее фу, хватит пердеть, а это не она. Когда даже доказали что это не она, он все равно над ней прикалывался по этому поводу. Все уж забыли, а он...

А потом выяснилось, что он признался ей в любви, а она его отшила, обиделась за то ужасное отношение.

Оно конечно отпугивает, но, что поделать, такие сейчас парни.

Яна
#24

23. да ладно вам..Что же теперь тупизм списывать на жесткие реалии времени? хорошая отговорка. Наверное и девушки пошли такие же,для которых все это безобразие вполне себе обычно. На самом деле не верю,что сейчас все поголовно такие. Я вот наоборот замечаю,что подростки стали больше ухаживать за девушками. Раньше у нас по крайней мере такого не было. Были симпатии,дружили,встречались,подарки делать было как то не принято особо,ну ходили куда то вместе,в общем как то все было по наивному,хотя с моих 15 лет прошло не так много. Теперь же 14-15 летние свободно за руку ходят,открыто демонстрируют свои чувства,парни во всю одаривают своих девочек(правда конечно больше за родительский счет),у них уже вполне осознанные отношения,хотя и дети. А придурков конечно везде и всегда хватало. У нас в школе был такой,длинный,не складный,до самого 11 класса делал шарики из бумаги и скотча и пулял ими в девчонок. Естественно его никто в серьёз не воспринимал и у девчонок был в черном списке. Но он был один такой баламут на всю школу. И тоже к девочкам якобы "с любовью" приставал,а они пальцем крутили у виска...так что думаю нормальная девушка на таких идиотов и внимания не обратит. Как не крути,а девушкам нравится когда за ней ухаживают,говорят комплименты,когда парень ведет себя рядом с ней адекватно.

По ту сторону
#25

В дополнение к ╧ 22

А можешь - вместо привлечения родителей парня - поступить так, как советуют ╧╧ 8-9: "сказать ему, что нормальные пацаны так не делают", "маленький что ли так себя с девушкой вести". Не по поводу одного конкретного случая, а из-за ситуации в целом. Перечислить все, что для тебя в его поведении неприемлемо.

Если тебе парень небезразличен, поговори сначала с ним наедине. Если не помогло (или на него наплевать), то "воспитательную беседу" проведи в присутствии ваших общих приятелей - так эффективней. Тебе стесняться нечего (понравиться парню - это тебе плюс), а ему полезно увидеть себя со стороны.

Начни с краткого описания того, как поступают "нормальные" (стараются сделать приятное, защищают), а потом коротко перечисли, что не нравится тебе. Уже не для "обидчика", а чтобы другие услышали. И чтобы парень в будущем знал: о новых "косяках" ты тоже можешь рассказать. Возможно хватит одного "сеанса" )

#26

Вы ему нравитесь. Мальчик просто не умеет ухаживать, не знает , что сделать чтобы вы обратили на него внимание !!!!