Гость
Статьи
очередные тупости …

очередные тупости подростка...

здравствуйте..)прочитав моё сообщение вы скажите очередные проблемы подростка...и банальный вопрос!но всё же это меня уже начинает беспокоить...!почему у меня уже который раз такая история! мне нравится парень..я как-то пытаюсь добиться его внимания..моячу перед ним.. постоянно пытаюсь оказаться в тех местах где он..правда если парень сильно нравится я начинаю жутко стесняться!... а когда у знаю что у него ко мне симпатия.меня просто начинает выворачивать от него... буквально какое-то отвращение... уже сколько раз такое было, совпадение?? Сейчас нравится один парень он очень хороший я от него без ума.. уже как 1.5 года тайно сохну по нему, у меня так ещё не было... также... пытаюсь по тихоньку привлечь своё внимание..но боюсь когда он начнёт проявлять свою симпатию я снова разлюблю человека и даже начну его избегать...Но я боюсь его разлюбить!! как я понимаю что нравлюсь кому то.. сразу начинаю разбирать все недостатки... он не так сказала..не то одет.((это болезнь чтоль... или я какая-то придирчивая.... просто ищу какого то идеала.... как с этии бороться???...ведь знаю нужно относится проще и люди потянутся.

В ритме <З
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рога обломают пару раз и все будет окей

так что не переживай, детка

Гость
#2

тебе лет 14? это нормально. просто ты подсознательно боишься взаимности, потому что это ведет к с................

Бриз
#3

мне 16.....да об этом я тоже думала.... и знаю что пока не готова... но... мне так охота иметь хотябы общения..или какие то ухаживания...

В ритме <З
#4

мне 16.....да об этом я тоже думала.... и знаю что пока не готова... но... мне так охота иметь хотябы общения..или какие то ухаживания...

экс свинья
#5

когда будет настоящее, тогда о тошноте речи не будет...а пока это все так, симпапульки

#6

Много-много-много многоточий. Бросается в глаза манера написания поста. Автор, у вас больше нет в арсенале других знаков препинания? И практически полное отсутствие заглавных букв. И читается тяжело - как будто едешь по дороге с ухабами. Да и язык бедноват, оттого совершенно тоскливо читать, и ничего не понятно. Почему-то сразу создается впечатление, что пишет человек, глубоко в себе неуверенный, который торопится как на бумаге, так и в жизни, у которого нет твердости в характере.

И, кстати, помнится, в 14 лет я такими же словесными оборотами оперировала: парень, парень, парень, парень.....

Автор, к вам люди потянутся (и парни в том числе) только тогда, когда вы найдете чем себя занять. И не будете сохнуть по всем мимо проходящим парням - поверьте, автор, это нагоняет тоску на объект вожделения, а от вашего самокопания хочется просто повеситься. Это видно со стороны, что вы неуверены в себе.

А вот когда у вас будет занятие какое-нибудь, когда вам будет интересно самой с собой, тогда и остальным будет интересно находиться рядом с вами. Довольно тяжело обратить внимание на девушку, которая постоянно маячит перед глазами. Особенно если ей больше нечем заняться, кроме как своей любовью.

Автор, вы чем-нибудь интересуетесь в жизни?

В ритме <З
#7

возможно вы правы. Но я пишу не для того чтоб кому то было интересно читать, кто хочет даст совет. Возможно я не всегда красиво выражаю свои мысли..хотя обычно людям есть о чем со мной поговорить, а ещё я не люблю перечитывать свой сообщения и проверять красиво ли выразила свои мысли, я пишу как я пишу.. пока что мне всё равно на знаки препинания и на яркость,и эмоциональность моего рассказа. А на счёт вашего вопроса на счёт интересов. Думаю у меня есть интересы и увлечения. Я закончила музыкальную школу, сейчас хожу на живопись и это меня очень увлекает. Хожу на танцы живота и вроде друзей много.. вот только одно меня не оставляет в покое возможно это возрастное, что голова забита мальчиками, знаете мне кажется, возможно я перегну палку, что я деградирую. Как в учёбе, так и в отношение к миру.. и к себе.

#8

Я вам сейчас скину ссылку. Вероятно, она окажется вам в чем-то полезной.

http://marta-ketro.livejournal.com/394586.html#comments

Аллочка
#9

у многих такое! это нормально. просто подождите, когда-нибудь придет настоящее чуство.

В ритме <З
#10

спс Маркиза, прочитаю обязательно..)))

#11
В ритме <З

Но я пишу не для того чтоб кому то было интересно читать, кто хочет даст совет. Возможно я не всегда красиво выражаю свои мысли..хотя обычно людям есть о чем со мной поговорить, а ещё я не люблю перечитывать свой сообщения и проверять красиво ли выразила свои мысли, я пишу как я пишу.. пока что мне всё равно на знаки препинания и на яркость,и эмоциональность моего рассказа.

Вы можете со мной поспорить. Но я считаю, что ваш текст на форуме - это то, чем вы можете заявить о себе. Т.е. как человек относится к себе, к своим поступкам - об этом во многом скажет текст, написанный вами. Также ваш текст показывает, как вы относитесь к собеседнику. Вот вы пишете, что "я пишу не для того чтоб кому то было интересно читать" или "я не люблю перечитывать свой сообщения и проверять красиво ли выразила свои мысли, я пишу как я пишу.. пока что мне всё равно на знаки препинания". Т.е. тут банально прослеживается, что вы делаете именно как ВАМ удобно, и вам совершенно нет дела, удобно ли, интересно ли читать собеседнику вашу писанину.

Я не преподаватель русского языка. Но меня учили так, что ваша письменная речь должна быть удобоваримой для собеседника. Ну и культуру языка, к слову, Никто пока еще не отменял.

#12

Не обижайтесь, это не нравоучения. Я пишу вам всего лишь те прописные истины, которым меня учили в школе наши старые советские преподаватели. Многих из них уже нет в живых. Каждая из них была по-своему интересным человеком, незаурядным, они были другими. Ведь культура прежде всего начинается с мелочей. Хотя, сейчас не принято об этом говорить. К культурным людям тянутся (культура - я говорю не только о поведении, я имею в виду более широкий смысл: культура письма, культура речи, культура мысли). Заметьте, люди, которые умеют красиво излагать свои мысли, более привлекательны для других, нежели косноязычные товарищи. Это, кстати, немаловажно для того, чтоб нравиться мальчикам (если мальчик достойный, конечно). Если вы сама интересны себе, окружающим, если с вами интересно говорить - с вами рядом всегда будут люди. Да и вам самой с собой будет не скучно.

В ритме &lt;З
#13

вы так красиво говорите...))) и я считаю что конечно правильно..)) Но это наверно приходит с годами..)

#14

Нет, не с годами. Читайте больше. Пишите больше. Общайтесь на форумах, при этом обращая внимание на то, как вы пишете и что вы пишете.

Все в ваших руках. Я бы, наверное, просто посоветовала бы вам больше общаться на форумах на интересные темы. Т.е. не на банальные ругательства на Вумане, а на что-то другое. Тут много хороших, интересных тем. Тут много хороших интересных собеседников. Будете развивать язык, будете учиться постепенно мыслить, как ответить собеседнику, как оформить свою мысль таким образом, чтоб это было красиво, понятно. Потом это уже будет на автомате.

Будете общаться - наверняка натолкнетесь на какие-то для себя новые мысли, новые увлечения, есть же разные тематические форумы. А там не заметите, как вас затянет какое-нибудь новое интересное занятие.

Я не утверждаю, что нужно днем и ночью сидеть в инете, просто как способ поупражняться в остроумии))) Просто побеседовать))) В общем. как один из вариантов поиска для себя чего-нибудь еще интересного, нового.

Удачи вам))

Лиз
#15

О, автор! как я вас понимаю! Прям точь-в-точь ситуации.

Гость
#16

Если перетерпеть момент отвращения, то влюбитесь по- настоящему ))))))))

Гость
#17

мне 21!!такая же фигня,как у автора!!

Жека
#18

так это, напоите его, напоитесь сами - там дальше все, как по маслу пойдет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: