Гость
Статьи
Привлечь внимание …

Привлечь внимание "одинокого волка"

Перешла в конце прошлого года в новую школу, в 11-ом классе сейчас. Отношения особо ни с кем не складываются, могут и поиздеваться, и страшной назвать и т.п., но это терпимо. Есть в классе парень, на год старше всех нас. Он молчалив, сдержан, редко когда говорит, упрямый, ходит, уткнувшись в телефон, слушает песни, типа: "Одинокий волк", да всякий рэпчик в придачу. В соц. сетях его нет. Ничего его не интересует, даже учеба. Казалось бы, чем он мог меня привлечь, но мне он стал очень интересен. Я, в принципе, людей не люблю, а тут прям нравится человек, что я не могла ни заметить. Я жутко стеснительная, куча комплексов из-за внешности, общаться с людьми не умею, теряюсь, над чем часто и смеются. В школе 4 этажа, мы ОЧЕНЬ часто пересекаемся. Это понятно, потому что в одном классе учимся, но в кабинете он никогда не находится. Мы раза два за одну перемену увидеться в большой школе. Ощущение, будто либо я за ним слежу, либо он за мной. Последнее на вряд ли, так как все и вся ему параллельны. Как его привлечь поведением, не обращаясь первой к нему? Правда, я очень сомневаюсь, что он сам подойдет, т.к. совершенно не такой человек. Он один постоянно, но не выглядит жалко, он выглядит как человек, который смеется над этим классом. Меня тут не уважают, но мне кажется, их мнение ему важно. Мне лучше молчать или смеяться при нем, чтобы он заметил, что мы чем-то похожи? Первой и не заговоришь, не подойдешь - боюсь. Я хочу привлечь внимание его. Помогите, пожалуйста. Проблема глупейшая, но я еще сама ребенок, для меня это огромная проблема.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

Глупенькая, не бойся! Что страшного чтоб заговорить первой? Знаешь его любимую группу? Подойди и попроси послушать. Или назови песню этой группы и притворись, что ищешь ее не знаешь, кто поет. Скажи, что понравилось, а ты найти не можешь. Послушай, обсуди с ним. Завяжется разговор, а потом и общение. Узнаешь, чем еще он увлекается - начни увлекаться тем же. Проси его советов. Он сам к тебе тогда потянется.

В 10 классе так сама к парню подошла (новенькому), под тем же предлогом. Теперь он мой муж))

Автор
#2
Любимая

Глупенькая, не бойся! Что страшного чтоб заговорить первой? Знаешь его любимую группу? Подойди и попроси послушать. Или назови песню этой группы и притворись, что ищешь ее не знаешь, кто поет. Скажи, что понравилось, а ты найти не можешь. Послушай, обсуди с ним. Завяжется разговор, а потом и общение. Узнаешь, чем еще он увлекается - начни увлекаться тем же. Проси его советов. Он сам к тебе тогда потянется.

В 10 классе так сама к парню подошла (новенькому), под тем же предлогом. Теперь он мой муж))

Спасибо)) Ничего как Вам повезло)) Нет, я бы сюда не писала, если бы могла САМА подойти. Мне надо что-то, чтобы его привело ко мне. Ладно, если бы он был типичным парнем, так его ведь ничего не интересует. И не поймешь, интересую ли я его. В классе гораздо симпатичнее и лучшее девушки есть.

Любимая
#3

я тоже не девица-красавица)) Обычная мордашка. Да и стройняжкой не назовешь))

Наберитесь смелости и подойдите. Это лучше всего. Если он такой как вы описали, то его много, что интересует, просто он не показывает это всем. И вообще, таким людям сложно самим начать общаться с тем кто им действительно нравится. Помогите ему))

Предлог я вам невинный предложила. Он не заподозрит.

Не переживай! все получится! Просто наберись смелости, настройся!

Все будет хорошо))

Автор
#4
Любимая

я тоже не девица-красавица)) Обычная мордашка. Да и стройняжкой не назовешь))

Наберитесь смелости и подойдите. Это лучше всего. Если он такой как вы описали, то его много, что интересует, просто он не показывает это всем. И вообще, таким людям сложно самим начать общаться с тем кто им действительно нравится. Помогите ему))

Предлог я вам невинный предложила. Он не заподозрит.

Не переживай! все получится! Просто наберись смелости, настройся!

Все будет хорошо))

Благодарю)) Просто недавно был случай, я сидела с одной девушкой, которая любит посплетничать. В общем, я как бы невзначай спросила: "А что, он ни с кем не общается?", она с издевкой: "А ты хочешь пообщаться, а?!", я, естественно, покраснела, растерялась. Сразу отрицать стала, что еще подозрительней стало. Возможно, она ему уже передала. Да, может, он и сам заметил) Потому что возле него кружу. Его бы поймать еще. Он поздно приходит на урок и раньше всех исчезает с урока. Сидит на последней парте с кем-нибудь, а я всегда впереди. Ох, узнаю в нем себя. Он вот также, как мне кажется, мысленно усмехается над этим классом. Да уж, надо набраться смелости. Просто не хочу еще до конца года в его присутствие себя неловко чувствовать.

дядяВитя
#5

Спроси у него, действительно ли умер Гуф, если он труъ гейнста, его такая тема точно заинтересует

Любимая
#6
Автор

Любимаяя тоже не девица-красавица)) Обычная мордашка. Да и стройняжкой не назовешь))

Наберитесь смелости и подойдите. Это лучше всего. Если он такой как вы описали, то его много, что интересует, просто он не показывает это всем. И вообще, таким людям сложно самим начать общаться с тем кто им действительно нравится. Помогите ему))

Предлог я вам невинный предложила. Он не заподозрит.

Не переживай! все получится! Просто наберись смелости, настройся!

Все будет хорошо))Благодарю)) Просто недавно был случай, я сидела с одной девушкой, которая любит посплетничать. В общем, я как бы невзначай спросила: "А что, он ни с кем не общается?", она с издевкой: "А ты хочешь пообщаться, а?!", я, естественно, покраснела, растерялась. Сразу отрицать стала, что еще подозрительней стало. Возможно, она ему уже передала. Да, может, он и сам заметил) Потому что возле него кружу. Его бы поймать еще. Он поздно приходит на урок и раньше всех исчезает с урока. Сидит на последней парте с кем-нибудь, а я всегда впереди. Ох, узнаю в нем себя. Он вот также, как мне кажется, мысленно усмехается над этим классом. Да уж, надо набраться смелости. Просто не хочу еще до конца года в его присутствие себя неловко чувствовать.

Ваш текст

у меня тоже в классе по этому поводу все ерничали. а что делать... вам не так долго учиться осталось.

Как представлю, что было если бы я тогда не подошла... Аж мороз по коже!

Кстати, можно за месяц до того как подойти рассказать всем, что вы увлеклись музыкой такого-то стиля (только выбранную группу не называть с которой подходить будете- вы же ее еще не знаете ;)). Тогда это будет еще менее подозрительно.

Любимая
#7

А вообще нельзя всю жизнь на чужое мнение оглядываться.

Меня перестали доставать, когда я перестала отрицать слухи. Люблю? Пожалуйста. Встречаюсь? Конечно. Всем стало скучно )))

Автор
#8

Эх, видели бы вы меня, человека, который к девушке какой-нибудь боится подойти, не то, что к парню))

Все-таки хочется верить, что сам подойдет, но это нереально, мне кажется. Вот такой человек уж точно нет. Извините, а кто у Вас муж, кстати, по знаку зодиака?) Интересно стало. И что он Вам потом говорил насчет этой истории?)

Автор
#9
Любимая

А вообще нельзя всю жизнь на чужое мнение оглядываться.

Меня перестали доставать, когда я перестала отрицать слухи. Люблю? Пожалуйста. Встречаюсь? Конечно. Всем стало скучно )))

Вот мне приписывают сейчас роман с другим одноклассником. Постоянно твердят ему, когда отрицает, что у нас отношения: "Поженитесь! Ну или хотя бы встречаться начните!". Он мне совершенно безразличен. Но мне это на руку, так как мне кажется, что, может, так заинтересую того паренька) Соперничество)))

Любимая
#10

Он стрелец.

Сказал: Ах ты хитрющая! А с виду скромная такая))

Он тоже рад, что я тогда подошла. Говорит сам не решался, но нравилась я ему.

Знаешь, найди в нете книгу Леви про страхи (не помню как называется). Мне эта книга очень помогла в твоем возрасте стеснение преодолеть. Это оч хороший психолог.

Любимая
#11
Автор

ЛюбимаяА вообще нельзя всю жизнь на чужое мнение оглядываться.

Меня перестали доставать, когда я перестала отрицать слухи. Люблю? Пожалуйста. Встречаюсь? Конечно. Всем стало скучно )))Вот мне приписывают сейчас роман с другим одноклассником. Постоянно твердят ему, когда отрицает, что у нас отношения: "Поженитесь! Ну или хотя бы встречаться начните!". Он мне совершенно безразличен. Но мне это на руку, так как мне кажется, что, может, так заинтересую того паренька) Соперничество)))

Ваш текст

Может быть и заинтересует. Даже скорее всего так и будет. Только станет ли он действовать если будет думать что у вас другой?

Гость
#12
Любимая

Он стрелец. Сказал: Ах ты хитрющая! А с виду скромная такая)) Он тоже рад, что я тогда подошла. Говорит сам не решался, но нравилась я ему. Знаешь, найди в нете книгу Леви про страхи (не помню как называется). Мне эта книга очень помогла в твоем возрасте стеснение преодолеть. Это оч хороший психолог.

-

книга называется "Приручение страха"

Автор
#13

Спасибо Вам большое!)

Обязательно почитаю.

Совет хороший про парня, но как воплотить это в жизнь. Трусиха)

Любимая
#14
Гость

-

книга называется "Приручение страха"

Ваш текст

Да, спасибо!))

Любимая
#15
Автор

Спасибо Вам большое!)

Обязательно почитаю.

Совет хороший про парня, но как воплотить это в жизнь. Трусиха)

Ваш текст

Все у вас получится!)) Удачи!

Гость
#16

чо=то ты дюже грамотная для школьницы. Или отличница? А?

Все в классе лохи, ты одна с этим товарИСЧЕм пиж==пец, какя крутая? Ну и с=.ать на все эти оглядки, ну кому важно, кто с кем и когда. Гормоны - они только твои... Ну лезет из тебя деваха-конфета, ну и дай знать чуваку своему. Я так полагаю, если он ни с кем не обСЧаетсО, то и не скажет никому (если ты ему не нра), вот, дескать, Лошкова, ко мне подошла!!! Охренеть!!! Ты прикинь!!! Просто пройдет мимо Зато у тебя нервы встанут на место.

А вот если ты ему, как ГРится, нра, так сразу - оп. И все. И никто не узнает. А если узнает, так ср..0.ать.

У меня тоже в 11 классе мальчик появился из другой школы, так "король" нашего класса - ну, м00ля, не поверишь, - сразу заметил меня - "чо там за парень широкоплечий с тобой ходит". Типа вопрос задал. Ходит. Ну и слово. Выражение чувств, однако.

Короче, не дрейфь, деваха, все у нас, отличниц, будет хорошо!

Автор
#17

Сегодня учительница при всех унизила меня, сказав, что от меня толку нет, что я - просто растение, которое только жрет, спит, срет, что ни о чем меня не попросишь, я бесполезна, и я вечно прошу кого-то сделать за меня мою работу, мама со мной таскается, как с ребенком 5-летним, потом выносит мозг самой учительнице своими звонками (моя мама). Что я - ни черта не самостоятельная бестолочь. Честное слово, ни одного слова не приврала. Один в один сказала. Знаете, я сегодня вырядилась так, думала, может, подойду, пообщаемся с ним. А теперь я униженная не знаю, куда мне податься. Всем было весело, все смеялись. Отношение ко мне стало в пять раз хуже. Теперь уж точно не смогу подойти.

16, нет, я - не отличница, я - троечница.

Гость
#18

Троечница - не значит глупая - а учителя такого я бы уволил - вам стоит пожаловаться на него - он должен понести отвественность - и это будет минимум лишение премии - в дргой раз думать будет - а могут и уволить за такое - главное не дрейфь и все все расскажи родителям.

Гость
#19

Узнаю себя - в школе тоже в стороне ото всех держался, вкусы музыкальные были тоже иные, нежели у интеллектуального большинства. Я Щитаю - вам нужно обязательно подойти, сам он никогда не подойжет, даже если вы еему нравитесь - по себе знаю.

Автор
#20

Да после того, как меня унизили, я упала в его глазах ниже некуда. Мне сейчас даже с людьми, с которыми более менее общалась, трудно поздороваться. А учительница всех унижает, но меня прям опустила до такой степени, что все повеселились прям очень. Да я рассказала родительнице и попросила ее потерпеть, пока не ходить разбираться, мама сказала, что пойдет после экзаменов ей пару ласковых скажет, чтоб та на всю жизнь запомнила. А то мы ей подарки таскаем, а мама пару раз всего ей позвонила, чтобы обо мне договориться насчет занятий физ-рой по моей болезни, так это учительница мою болезнь вынесла, сказала, что мама перед ней кланяется и прочее, в общем, у меня волосы дыбом встали.

19, эх, а вам кто-нибудь нравился? как у вас в школе дела были с людьми?

Гость
#21

[quote]

Да после того, как меня унизили, я упала в его глазах ниже некуда.

[/quote]

Откуда ты знаешь?

Трудно, понимаю, но идти дальше надо, несмторя ни на что. Говрят? Пусть себе говрят - уж так заведено в школах. Даже если не над чем посмеятся - они всегда найдут повод.

Ну конечно мне нравились девушки - но как только я давал это понять - я переставал их интересовать. Правда не было ни одной, с которой бы мне было легко обшаться, и главное - по настоящему интересно.

К тому же я очень долгое время был подвержен коллективной травле. Все почти как у вас, новая школа - новые люди. Новичков мало кто жалует, особенно если коллектив уже сформирован. За все время я просто был вынужден отсраниться от коллектива, перестать обращать внимание на их подколки и насмешки. Я полагаю, что тот парень - не спроста считает себя "одиноким волком" - это такая защитная реакция. Держу пари - и он пережил что то подобное раньше.

Честно говоря эта травля многому меня научила - и прежде всего - это отбивать аттаки толпы, не обращать внимание на то, что они говорят, что думают. Они думают о тебе плохо? Им же хуже - это ведь их негатив, и он не должен хоть как то на вас влиять.

#22
Автор

Сегодня учительница при всех унизила меня, сказав, что от меня толку нет, что я - просто растение, которое только жрет, спит, срет, что ни о чем меня не попросишь, я бесполезна, и я вечно прошу кого-то сделать за меня мою работу, мама со мной таскается, как с ребенком 5-летним, потом выносит мозг самой учительнице своими звонками (моя мама). Что я - ни черта не самостоятельная бестолочь. Честное слово, ни одного слова не приврала. Один в один сказала. Знаете, я сегодня вырядилась так, думала, может, подойду, пообщаемся с ним. А теперь я униженная не знаю, куда мне податься. Всем было весело, все смеялись. Отношение ко мне стало в пять раз хуже. Теперь уж точно не смогу подойти.

16, нет, я - не отличница, я - троечница.

Бедная девушка! Как ты это терпишь? Я понимаю, новенькая...

Что за изверги с тобой учатся?

У нас в классе похожая ситуация была: пришла девочка новая, ее в классе все задирали, учителя ни во что не ставили, а меня это бесило и я за нее заступилась!

Учителя тож на место ставить надо!

У нас учительница есть, стерва стервой, все время говорит, что мы ничто и зовут нас никак, а она умница-разумница с 3мя высшими. Ну так я как-то встала и заявила "что ж вы такая умница-красавица с 3мя вышками в школе то сидите и нас, уродов терпите? Так что это ваша работа!"

правда она меня потом выгнала... но зато потом не опускала так

Автор
#23

21, я спрашивала, все говорили, что он общается с некоторыми людьми нормально, никто его не обижал, тем более, он старше нас всех в классе) Может, он их считает глупыми. Кстати, лучше молчать, как он делает, чем болтать всякую чушь.

22, Да уж, всякие люди бывают...

Я молчу почти всегда, терплю. Тем более, мне нужна хорошая оценка, а с учительницей портить отношения нельзя - она злопамятная очень. Маме рассказала, она меня утешила, но вижу, что чуть сама не плачет, хотя делает вид, что это все - пустяки. Жалею, что пожаловалась. Она, бедная, переживает. А учительницу я теперь не переношу, как и ее предмет, по которому в др. школе у меня была всегда 4, даже пару раз 5, но она жутко грузит, будто профильный ее урок, поэтому у меня в основном тройки, а мне нужна 4. Я просто представляю, что собачонке дали власть, вот она на нас и отыгрывается. У нее превосходное чувство юмора, но она не задумывается, что чувствуют люди, особенно такие, как я, которые близко к сердцу все принимают.

#24
Автор

21, я спрашивала, все говорили, что он общается с некоторыми людьми нормально, никто его не обижал, тем более, он старше нас всех в классе) Может, он их считает глупыми. Кстати, лучше молчать, как он делает, чем болтать всякую чушь.

22, Да уж, всякие люди бывают...

Я молчу почти всегда, терплю. Тем более, мне нужна хорошая оценка, а с учительницей портить отношения нельзя - она злопамятная очень. Маме рассказала, она меня утешила, но вижу, что чуть сама не плачет, хотя делает вид, что это все - пустяки. Жалею, что пожаловалась. Она, бедная, переживает. А учительницу я теперь не переношу, как и ее предмет, по которому в др. школе у меня была всегда 4, даже пару раз 5, но она жутко грузит, будто профильный ее урок, поэтому у меня в основном тройки, а мне нужна 4. Я просто представляю, что собачонке дали власть, вот она на нас и отыгрывается. У нее превосходное чувство юмора, но она не задумывается, что чувствуют люди, особенно такие, как я, которые близко к сердцу все принимают.

А что за предмет?

А нельзя подойти к ней на тет

и сказать, мол хвать меня унижать?

Автор
#25

24, химия. Нет, она так ответит, что я виноватой останусь. Знаю ее)

Гость
#26

[quote]Кстати, лучше молчать, как он делает, чем болтать всякую чушь.[/quote]

ЭТО И К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ!!!

ЭТО Я ЧУШЬ НЕСУ?, ДА ПОШЛА ТЫ!!!

Гость
#27

ЙО ба ное общество - и ты *** точно такая же как все они!!!

Гость
#28

Я просто уверен, что в универе для тебя все будет еще хуже - так что ты, тв арь еще получишь свое!!!

Гость
#29

Я *** всю жизнь свою провел в конфликте с коружающей реальностью, чего и тебе искренне желаю!!!

Автор
#30

Я *** всю жизнь свою провел в конфликте с коружающей реальностью, чего и тебе искренне желаю!!!

Cпасибо, но я не поняла, Вы, что ли, приняли это в свой адрес? Я что-то ВАМ плохое сказала? Во-первых, Вы мне стали давать дельные советы, а я Вас прежде всего благодарю. Во-вторых, речь шла не про Вас и не про кого-то конкретного, а ВООБЩЕ. Что лучше молчать, чем болтать чушь. Вам я ничего плохого не сказала, наоборот, за советы благодарна, а вот за проклятие отдельное спасибо.

Гость
#31
Автор

Cпасибо, но я не поняла, Вы, что ли, приняли это в свой адрес? Я что-то ВАМ плохое сказала? Во-первых, Вы мне стали давать дельные советы, а я Вас прежде всего благодарю. Во-вторых, речь шла не про Вас и не про кого-то конкретного, а ВООБЩЕ. Что лучше молчать, чем болтать чушь. Вам я ничего плохого не сказала, наоборот, за советы благодарна, а вот за проклятие отдельное спасибо.

Блин, извините - глупо как то получилось - хоть и сказанного уже не вернешь - но все таки попытаюсь взять что сказал обратно.

Просто - такое уж у меня слабое место - боюсь ляпнуть чушь. Воистину так - меньше слов, больше дела.

Любимая
#32

Малышка, То что он с кем-то общается, это не показатель того, что он не хочет общаться с тобой.

Учителке себя обижать не давай! Химия это ерунда! Какие с ней могут быть проблемы? Даже если тебе егэ по ней сдавать, то врядли там эта краля будет в коммиссии, а если будет, то не одна. Тройку по-любому нарисуют!

Иди к директору, и повтори все что она тебе сказала. Спроси, нормально ли это?

И к мальчику этому подойди. Наплюй на всех!

Автор
#33
Любимая

Малышка, То что он с кем-то общается, это не показатель того, что он не хочет общаться с тобой.

Учителке себя обижать не давай! Химия это ерунда! Какие с ней могут быть проблемы? Даже если тебе егэ по ней сдавать, то врядли там эта краля будет в коммиссии, а если будет, то не одна. Тройку по-любому нарисуют!

Иди к директору, и повтори все что она тебе сказала. Спроси, нормально ли это?

И к мальчику этому подойди. Наплюй на всех!

Гость

Блин, извините - глупо как то получилось - хоть и сказанного уже не вернешь - но все таки попытаюсь взять что сказал обратно.



Просто - такое уж у меня слабое место - боюсь ляпнуть чушь. Воистину так - меньше слов, больше дела.

Спасибо :) Да очень хочется четверочки мне, а у меня между тройкой и четверкой, а если ее обидишь - четверки мне не видать. Ой, а про директрису я молчу. Они там все такие друзья, как семья большая. Меня, скорее, выгонят (хотя не имеют право), чем ей что-то скажут. Она меня снова же опустит. Записала бы на телефон, да у меня раздолбайка такая. Но надо как-нибудь это записать, хотя бы на диктофон, а потом, когда уже окончу школу, предъявить.

Да я понимаю Вас) Всякое бывает. Просто неправильно сформулировала, может, если Вы в свой адрес приняли.

Любимая
#34

У меня в аттестате нет троек. И что? Я даже не знаю где он лежит. Всем плевать на аттестат. На него в универе не посмотрели даже.

Не стоит из-за четверки позволять себя унижать! Солнышко, пойми, в этом мире надо уметь постоять за себя, уметь отстаивать свои права.

Любимая
#35

А вообще, автор, как смотришь на то, чтоб мы с тобой подружились?))))

правда у нас разница в возрасте, но я думаю, это можно пережить))

Любимая
#36

отказ не обидит)

Lu
#37

Автор, была у меня класса до 8 похожая ситуация, тоже были конфликты с одноклассниками. После долгих разговоров с мамой поняла, что все, кто меня пытался задеть - откровенно говоря, тупые идиотки)) И я начала работать над собой. Во- первых, попросила маму купить мне парочку ультра-модных вещей. Во- вторых, начала подкрашивать глаза. Начала усиленно учиться, старалась выбиться в отличницы, записалась в театральный кружок при школе. Старалась привести в порядок свою речь, училась вести беседу, развивать разговор, ясно излагать мысли, не стесняться общаться. Постепенно от всех этих перемен появилась уверенность в себе, а это именно то, чего тебе как раз не хватает!

Конечно, до конца от комплексов не избавилась, но неуверенность в себе давила и не показывала окружающим.

В общем итог - работай над собой, развивайся, совершенствуйся, побольше читай, и обязательно перебарыйвай неуверенность. Это очень сложно вначале, но потом это принесет свои плоды)

Удачи!!

Автор
#38
Любимая

А вообще, автор, как смотришь на то, чтоб мы с тобой подружились?))))

правда у нас разница в возрасте, но я думаю, это можно пережить))

Я не против) Была бы очень рада))

__

Всем очень благодарна за хорошие советы и поддержку! Огромное спасибо :)

Любимая
#39

Ну тогда напиши мне на почту abaryshkina@mail.ru

Будем общаться))

#40
Любимая

У меня в аттестате нет троек. И что? Я даже не знаю где он лежит. Всем плевать на аттестат. На него в универе не посмотрели даже.

Не стоит из-за четверки позволять себя унижать! Солнышко, пойми, в этом мире надо уметь постоять за себя, уметь отстаивать свои права.

Хорошие советы даете)

пожалуй, некоторые применимы и ко мне)

ололололололо
#41

привлечь внимание одинокого волка?

я бы посоветовал тебе обратиться в психушку.

у тебя явные признаки зоофилии

#42

Пошли в ж@пу все свои сомнения и заговори с ним.Никогда не жди когда чудо свалится на тебя с небес.ДЕЙСТВУЙ!!

Сеня
#43

Я надеюсь автор не забыл о этой теме и прочитает мое сообщение. Знаете, травля в школе это ужас. Сама проходила, но не было у меня, как некоторые тут говорят, ощущения, что чему то меня это научило. Сейчас я на первом курсе СПбГУ, кааак же они тогда удивились, когда узнали, что я туда попала.. Чуть ли не открытым текстом заявляли ты?? на бюджете?? в универе? да твой потолок - пту, там и публика тебе соответствующая. Меня не было ни на вручении аттестатов, ни на выпускном, меня единственную не предупредили из всей паралелли, что в сентябре все собираются в какой то кафешке.. Учителя относились ко мне так же.. тихий ужас. Я нашла выход в общении с соседней школой. Меня лично знал весь их выпускной класс) Кто то ненавидел, кто то любил, но зато никто не смеялся, все относились, как к человеку. В универе вообще все хорошо стало. Я это к тому, что все у вас наладиться. Если вас не любят в одном коллективе это абсолютно не значит, что проблемы у вас.

Сеня
#44

Касательно парня. Раз вас так все травят, то это вам только на руку! Он отбился от коллектива, вы отбились от коллектива. Попытайтесь одеваться в те же тона одежды, что и он (скорее всего это черный, да?), если это все же черный, используйте черные тени для век, короче продумайте свой образ. И попытайтесь выработать философию - мне никто не нужен. С вами никто не общается? И ладно, ходите в школу учиться. Кто то оскорбляет? Оскорбите в ответ. Если это парень можно подколоть как то по типу: "язык у тебя слишком длинный, видимо это свойство только на язык и распространяется" девушка? "харе кудахтать!" учитель? забей на оценки, поступать по егэ будешь в любом случае! скажи "можете думать обо мне что угодно, я бы может тоже с радостью не училась у вас, но раз уж мы сотрудничаем, то давайте относится друг к другу хотя бы с минимальным уважением" когда тебя возненавидят все (а произойдет это довольно быстро) подойди к тому парню, когда он, например, ест один в столовой и спроси можно ли к нему подсесть ну и заведите разговор о музыке, действительно.

Любимая
#45
Кура_дура

ЛюбимаяУ меня в аттестате нет троек. И что? Я даже не знаю где он лежит. Всем плевать на аттестат. На него в универе не посмотрели даже.

Не стоит из-за четверки позволять себя унижать! Солнышко, пойми, в этом мире надо уметь постоять за себя, уметь отстаивать свои права.Хорошие советы даете)

пожалуй, некоторые применимы и ко мне)

Ваш текст

Буду рада, если смогла вам помочь))

оксана
#46

мне стеснение всегда помогает преодолеть музыка, особенно на клубную тему..

попробуй приходить на урок чуть позже, чем он..потом подойди к нему и спроси про музыку, которую он слушает, ну типа, а что это загруппа играет, я давно ищу, но найти не могу

Автор
#47

Сеня, когда тебя травят люди, начинает появляться ощущение, что проблема в тебе. Я ведь училась в другой школе раннее, там меня не очень любили, но за то, что я постоянно молчала. Я была закрытым, чересчур стеснительным ребенком. Но не смотря на это, сейчас из того класса с несколькими людьми общаюсь, даже двое друзей оттуда осталось, правда, далековато живут.

А теперь, когда со мной начинает общаться легко и непринужденно какой-нибудь человек, я чувствую, будто тут какой-то подвох. Ну не может быть, чтобы кто-то нормально общался со мной. Вот настолько упала самооценка. Из-за этого начинаю стесняться, теряться, а человек-то думал, что я нормальная, а я тут от смущения и "чести" связать и двух слов не могу.

Я как-то оделась вся в черное, до меня докапывались, почему так пришла) Он предпочитает спортивный стиль, я же - классику. Туфельки, пиджачок, все дела.

При этом мне однажды сказали, что я стремно одеваюсь. Я была поражена. Одета классически, все сочетается, сидит хорошо. Правда, юбки в той школе всегда носила, в этой - никогда. Комплексы откуда-то вылезли.

Я остроумная (извините, что так нескромно заявляю), но когда на меня наезжают, я теряюсь, и только потом до меня доходит, что я могла ответить. Химичка КАЖДЫЙ ДЕНЬ стала сниться в кошмарах. Ее крики, ругань, просыпаюсь от страха. При чем не могу понять, чего же я так боюсь. Наверное, мнения окружающих. Что она говорит на публику. Завтра на учебу, как на каторгу. Не хочу выходить, потому что первые уроки ее. И я уверена, что у нее много чего накопилось, что мне сказать. Страшно заплакать (тяжело переношу такие слова). Вот это будет стыдно при всех. Мне притворяться, смеяться, что все хорошо? Или молчать на уроках, делать серьезный вид?))) Есть только два варианта)

Автор
#48

Вот если так поразмыслить, меня ведь тут ТАК не унижают, если сравнивать, что показывают по телеку, в интернете. Просто шуточкой, не такой уж злобной, но меня задевает. Может, дело во мне все-таки? Я задумалась. Хотя я не могу сказать, что обидчивая прям-таки. По крайней мере, всегда отгоняю обиду, очень быстро. Может, я изначально себя не так поставила. Я постоянно напряжена и чувствую себя не в своей тарелке, по этой причине не могу придумать, что смешного ответить. Да и близко к сердцу много вещей принимаю. Может, стоит относиться ко всему проще? Одна и одна. Есть отличница, далеко не глупая, даже понравилась сначала мне. Но потом я поняла, что она - еще та штучка. Думаю, почему с ней сидящая подруга, троечница, никогда у нее не спрашивает ничего. А теперь поняла. Эта отличница ОРЕТ, она с виду такая миленькая, а когда спросишь что-нибудь, начинает орать. Раскиданы люди по группкам, в общем, тут, так что еще один человек становится лишним. Я могла бы дружить с этой отличницей и троечницей, их не любят в классе, потому что они не от мира сего. Сами по себе, тихони. Но проведя с ними некоторое время, я поняла, что это не мое.

Мне хочется в компанию там есть, состоящую из нескольких девушек, но я в нее не попадаю. Нет возможности попасть туда. Их дружба закладывалась годами, а кто я такая, пришедшая не очень давно, да и еще произвела впечатление далеко не самое лучшее.

#49

ненадо так делать как посоветовали в 1 посту.....я как парень бы подумал что ты шиза.....лучше узнай его номер и напиши ему "привет" и тд....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: