Гость
Статьи
что делать?

что делать?

Я потеряла девственность этим летом мне 17 лет... теперь я чувствую себя не полноценной завидую девушкам которые девственницы(( я понимаю что совершила необратимую ошибку т.к бывший Мч опустил меня и пустил слухи не хорошие(( помогите...

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Мадам Дю Плесси
#1

психолог нидэд

#2

не надо было с быдлом спать,неужели можно настолько в людях не разбираться

Sevin nyne
#3

И чем мы можем тебе помочь?

Гость
#4

Света, человеку свойственно ошибаться. Возраст у тебя нежный, вот и поверила, наверно, недостойному парню.Ничего смертельно страшного не случилось. Не все в жизни происходит так, как нам хотелось бы. Теперь у тебя есть какой-никакой опыт. Просто больше не повторяй таких ошибок.

Гость
#5

теперь уже ничего не поделаешь не переживай!

Гость
#6

Я в 14 лишилась, парень был сууууперкрасив, но ***. И мне пох. На сегодня мне 25 у меня муж, сын, достаток и я счастлива.

Гость
#7

Света, если совсем тяжело и нет сил отвечать за свой поступок с гордостью, пройдите процедуру по восстановлению девственности! Физически аннулировав утрату плевы, вы сможете быстрее восстановиться морально.

Если есть возможность - покиньте свой город. Например, езжайте учиться, вам ведь 17? Там вы все начнете сначала.

:*
#8

Хмм...помочь? И чем же? Головой думать надобыло...а не в постель лезть!

Катя
#9

ВОт у нас в паралели девочка, лишилась девственности в 12 лет...

Катерина.Р
#10

у меня тоже самое. только я не жалею. и ты не жалей. потому что уже не вернешь и тебя же никто не заставлял? значит ты этого хотела) а слухи...ты можешь ему пригрозить что пустишь слухи про него........там можно мнооооого придумать.хотя не стоит до его уровня парать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: