Гость
Статьи
После первого раза …

После первого раза стала набирать вес.что делать?

После первого раза стала набирать вес и теперь не могу восстановитсябольше всего меня волнует живот.никогда такого не было.за 2 месяца уже 10кг(что делать?может это гормональный сбой?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Живот Кати
#1

Худеть надо, вот что! Задолбала меня уже обсуждать!

Гость
#2
Живот Кати

Худеть надо, вот что! Задолбала меня уже обсуждать!

пхахахахахаха

маша
#3

автор, а лет вам сколько?

Катя
#4

18

Злата
#5

Нуу,понесло тебя,что тут скажеш,*** меньше

Катя
#6

это то я сама поняла.

только не получается,такое ощущение что как на дрожжах распирает

Гость
#7

ну что ж вы непонятливые такие?

автор какбэ намекает на кое-что в животике:)

ЛиЛу
#8
Живот Кати

Худеть надо, вот что! Задолбала меня уже обсуждать!

---))) а чего ты распучился-то?)

автор, гормоны, конечно, влияют, но при всеx гормнальныx там терапияx красной нитью проxодит замаскированная идея ограничения калорий и болъшиx физическиx нагрузок, xотя докторишки в этом прямо не признаются. недавно с интересом читала всяческие советы врачей-гормональсиков) и везде *блабла, наши гормоны прекрасны, также необxодим грамотно подобранный спорт и питание* ну я б и навчала ветом слуцахе с псоледней части, а не с первой:) и Вам соеветую.

ЛиЛу
#9
Гость

ну что ж вы непонятливые такие?

автор какбэ намекает на кое-что в животике:)

--- надеюсь, что нет.

по-моему, автор еще не готова стать матерью:)

Катя
#10

нет.дело не в беременности

просто еще бывают ощущения вздутости в животе

ну а вообще возможно такое что после первого раза набираешь вес?или я просто действительно разъелась так

Гость
#11

бывает такое. у меня одну знакомую, когда она в 18 лет лишилась девственности, тоже резко распёрло. причём у неё не всё тело, а именно попа, и кости как будто расширились и попень выросла. и это было очень заметно. беременной она не была.

Катя
#12

ну а потом она вошла в форму?

Гость
#13

если честно, нет. но у вас же живот, там просто жир. можно скинуть, главное не запускать щас. а у неё зад, как будто кости разошлись в ширину.

Гость
#14

прикол не знала что от секса люди жиреют, всегда думала наоборот

если вы не жрете ОК конечно, от них разносит, да

Катя
#15

ну меня везде разнесло,но живот особенно

#16

сперма оказалась высококаллорийная:о)

#17

"Захотела мартышка секса со слоном. тут она и лопнула:о)"

Катя
#18

не думаю:D

дядяВитя
#19

шо такое "первый раз"?

Гость
#20

ну да, конечно! причина вашего лишнего веса - секс, а никак не переедание. :))) бы-гы-гы

#21

а ты купи тест на беременность, может это всё таки не ожирение ??? :DDD а секс был 9 месяцев назад ??? :DDD

Гость
#23

ну кто как это гормональный сбой,кто то после первого секса худеет а кто то толстеет с этим не чего не с делаешь,я похудела,а подруга была все время худая произошел сбой гормональный и наело разносить,сходите ко врачу

Гость
#24

начало*

травка
#25

Мне Гф рассказывал, что после каждого секаса он поправлялся на 10 кг, так что это вам еще повезло. Но однажды он сделал это 17 раза подряд, и поправился так что умер

#26

Милая, а вы не стали больше есть? Секс тут не при чем, если ты конечно и правда таблетки противозачаточные не пьешь.

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
#27

к доктору. Сначала берёшь документики, карточку,полис. к участковому, потом к эндокринологу. можешь сходить к гинекологу!...

Лена
#28
Катя

После первого раза стала набирать вес и теперь не могу восстановитсябольше всего меня волнует живот.никогда такого не было.за 2 месяца уже 10кг(что делать?может это гормональный сбой?

Катя, вам бы к эндокринологу.

Очень маловероятно, что проблемы с весом из-за секса....

Ася
#29
Катя

нет.дело не в беременности

просто еще бывают ощущения вздутости в животе

ну а вообще возможно такое что после первого раза набираешь вес?или я просто действительно разъелась так

и я и подруги тоже не так уж давно девственности лишались, но вес не набирали,

только наоборот фигура красивее становится, женственнее))

и кстати, секс тоже физическая нагрузка, так что не слушайте этих "ебатся надо меньше"

вобщем спорт и диеты, а секс тут не причем

Гость
#30

я тоже поправилась на 2 кг. Не живот, конечно, я становлюсь шире, так сказать, бедра, попа.... очень заметно...

Анечка
#31

Я тоже после первого раза потолстела на 5 кг за 3 месяца.. очень переживаю теперь. Что делать?

Гость
#32
Катя

нет.дело не в беременности

просто еще бывают ощущения вздутости в животе

ну а вообще возможно такое что после первого раза набираешь вес?или я просто действительно разъелась так

ты делала тест?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема