Гость
Статьи
Обнаглел совсем...

Обнаглел совсем...

Со мной учится один парень, он перешел к нам в школу в этом году. Раньше я его часто встречала у нас во дворе и заметила, он часто задерживал на мне взгляд. Подумала тогда, что влюбился и когда увидела первого сентября у себя в классе очень обрадовалась. Он сразу вклинился в мужскую половину класса, стал уважаем всеми одноклассниками. Раньше он ко мне вообще не подходил, а в октябре начали с ним общаться. Он мне очень нравился, но в ноябре после каникул началось страшное. До этого меня в классе все парни уважали, нормально со всеми общалась, но потом...
Этот мальчик начал подстраивать пацанов против меня. Специально он и кто-нибудь из его друзей могут сесть взади меня и открыто обсуждать, какая " я в постели " сколько бы мне дали за час, проведенный вместе (сразу говорю мало) и всякое такое. Обзывают меня...это невыносимо, хотя до этого парня меня никто не трогал. Я сразу поняла, что он подстраивает всех против меня. Меня уже все там по-унижали, девочки говорят не обращать внимания, я и стараюсь игнорировать, но у меня не получается. Приходя со школы я непрерывно плачу, хорошо что родители на работе. Один только лучший друг того парня перестал меня унижать, по секрету даже сказал, что мой обидчик в меня влюблен, но я не верю, я не могу больше так жить.
Как мне его поставить на место.

Юлечка
16 ответов
Последний — Перейти
ррр
#1

так был секс?если да вали из школы.

Гость
#2

Расскажи девченкам, что он предлагал тебе секс, но когда разделся, то у него оказался совсем маленький член и ты сбежала

Юлечка
#3

Не было никакого секса.

Гость
#4

Разве у детей еще каникулы? Что они делают на женских форумах?

Даша
#5

игнорируй его, не смотри , не общайся.

Гость
#6
Юлечка

Не было никакого секса.

Ваш текст

ну вот тогда тем более совет 2 самое то!

Юлечка
#7
Даша

игнорируй его, не смотри , не общайся.

Его игнорирование наоборот подзадоривает, я уже заметила. Он еще хлеще начинает меня унижать. Может есть еще какие-нибудь идеи?

Анастасия
#8

Боже...прям мексиканские страсти! Ничего сочинять не стоит, ты выше этого, чтобы унижаться до уровня этого парня! Самое лучшее - это игнор, полный игнор! Поверь, игра в пустую ему точно надоест и всё сойдет на нет! Главное веди себя как раньше, не подавай виду что тебя это ущемляет! Просто будь выше.....и удачи!

#9

Плачешь от проказ БЫДЛА? Ну, да, обидно, когда большая часть мальчиков - стадо баранов...

Игнор, реально, не везде срабатывает. Проверено опытом!

Ну, тут, конечно, надо придумать колкий ответ. Я не знаю характер твоих одноклассников, поэтому ничего предложить не могу.

Помню, был случай, когда один мальчик на меня обзывался заранее изученными тупыми фразами. Я поняла его слабое место и на все обзывки отвечала "в обратную сторону". Допустим, говорит он: "В твой рот наложили, закрыли...и.т.д"(тупо, правда?). Я ему кратко отвечала:

"Это был твой рот"(тоже тупо, знаю) Однако он отвернулся и больше заученными фразами не обзывался!

#10

Мне кажется,что он это делает как раз потому что вы ему сильно нравитесь.А заступиться за вас некому?Может брат старший?Ко мне в школе тоже приставал один(ну мы были совсем маленькими,лет по 10,так мой брат пришёл,припугнул его и всё как рукой сняло).А по сколько вам кстати лет?

Юлечка
#11
Vne tolpy

Мне кажется,что он это делает как раз потому что вы ему сильно нравитесь.А заступиться за вас некому?Может брат старший?Ко мне в школе тоже приставал один(ну мы были совсем маленькими,лет по 10,так мой брат пришёл,припугнул его и всё как рукой сняло).А по сколько вам кстати лет?

Нам с ним по 15 лет. Правда, за меня некому заступиться, одноклассницы пытаются, но у них не получается, он их не слушает. Старшего брата или друзей ребят из старших классов у меня нет, поэтому незнаю что и делать.

Гость
#12

Попробуйте игнор, если не будет срабатывать - совет номер 2. Это уж точно сработает, опустите того пацана ниже плинтуса.

трололо
#13

"какая " я в постели " сколько бы мне дали за час, проведенный вместе (сразу говорю мало)"

а вот если бы они оценили в много? ты бы загордилась и простила им все?

Дурдом на колесах
#14
трололо

"какая " я в постели " сколько бы мне дали за час, проведенный вместе (сразу говорю мало)"



а вот если бы они оценили в много? ты бы загордилась и простила им все?

Ваш текст

Ну хотя бы не так обидно было)))))))

Татьяна
#15
Юлечка

Со мной учится один парень, он перешел к нам в школу в этом году. Раньше я его часто встречала у нас во дворе и заметила, он часто задерживал на мне взгляд. Подумала тогда, что влюбился и когда увидела первого сентября у себя в классе очень обрадовалась. Он сразу вклинился в мужскую половину класса, стал уважаем всеми одноклассниками. Раньше он ко мне вообще не подходил, а в октябре начали с ним общаться. Он мне очень нравился, но в ноябре после каникул началось страшное. До этого меня в классе все парни уважали, нормально со всеми общалась, но потом...Этот мальчик начал подстраивать пацанов против меня. Специально он и кто-нибудь из его друзей могут сесть взади меня и открыто обсуждать, какая " я в постели " сколько бы мне дали за час, проведенный вместе (сразу говорю мало) и всякое такое. Обзывают меня...это невыносимо, хотя до этого парня меня никто не трогал. Я сразу поняла, что он подстраивает всех против меня. Меня уже все там по-унижали, девочки говорят не обращать внимания, я и стараюсь игнорировать, но у меня не получается. Приходя со школы я непрерывно плачу, хорошо что родители на работе. Один только лучший друг того парня перестал меня унижать, по секрету даже сказал, что мой обидчик в меня влюблен, но я не верю, я не могу больше так жить.Как мне его поставить на место.

Ваш текст

НЕ терпи это. Поговори наедине с классным руководителем. Объясни ситуацию. Дальше пусть классный руководитель с ним разбирается. Это и ее работа тоже.

#16

по мордасам) в пах) щепотью по шее (сложить пальцы все вместе - как крестятся, только все 5 пальцев) по надгрудной впадине, дай в нос, расцарапай рожу, каблуками пройдись по ногам, смотри свысока, на него никак не реагируй, смотри как королевна).

У нас в классе шестом такое же было, так вот Кристинка (моя подруга) просто не выдержала - подошла, взяла рукой за...то место, и так ласково и доходчиво ему все объяснила, пока он испытывал муки ада.

Постарайся стать смелее)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: