Гость
Статьи
Проблемы с мамой.

Проблемы с мамой.

В общем:мама взяла брату в кредит машину,с условием что он будет сам платить.В результате: каждый месяц брат придумывает различные отговорки типа ему одежда нужна,на ремонт нужно, на карманные расходы и т.д. и на маме сейчас висит крупный долг,а зарплата у нее не большая и ее не хватает.Мне 18 и я учусь в университете и немного подрабатываю.Вот скоро у меня зарплата и мама просит ей ее отдать.Я и маме вроде бы не могу отказать ,но с другой стороны у меня на эти деньги были свои планы и я не хочу работать на машины брата.

Ангелика
6 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Кто владелец машины по бумагам?

Можете ли вы водить машину?

Гость
#2

Действительно,вы не обязаны оплачивать эту машину.Поэтому пусть сделают на вас генеральную доверенность.Если брат и дальше будет мутить воду,то вы сможете хотябы вернуть свои деньги.

Гость
#3

Отобрать машину и продать.

Грымза
#4

Отказать маме и обьяснить, что это для блага ее же сыночка. Чем раньше он поймет, что за свои действия надо отвечать, тем лучше. Машина-не квартира, потеряет ее брат по собственной дурости, ничего страшного, впредь наука будет.

Гость
#5

На этом форуме полно тем про сыновей ,которые ничего не хотят делать ,типа все дело в воспитании. Вот вам пример. В одной семье дочь- умничка ,а сын полный разгильдяй . Все таки мужики совсем деградировались и превратились в баб .Полнейшие эгоисты, которым все должны и нытики . Ответственности нет и совести .Куда мы катимся ?Замуж не за кого выходить. Попадет такое чудо и будет у жены деньги требовать ,а сам гулять .Нафиг таких уродов .

Гость
#11

Так откажись! Какие проблемы-то!? Язык не поворачивается сказать все прямо как есть? А лучше и брату сказать! Поговори с мамой. Если она и тебя в это втянет, то он сядет вам обеим на шею и свесит ноги. Оно вам надо?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: