Гость
Статьи
Подросток в 13 лет

Подросток в 13 лет

Здравствуйте!
У меня есть сын, ему 13 лет.
Сегодня обнаружил, что пропал из ящика презерватив
Стоит ли с ним говорить на эту тему? И как лучше начать разговор?

Александр
20 ответов
Последний — Перейти
избушка на таксячьих ножках
#1

сын наверное надел его и в туалете дрочил)))) серьезно. подростки они все страшные онанисты.

Гость
#2

уже поздно

Прифет сасети =)
#3

ни чего страшного, просто померил, как говорится "Прикинул как оно" )))

И зачем пацаненка в краску вгонять??? а если у него секс, потом с вашим разговором ассоциироваться начнет? не задумывались.

Ёжа
#4

Мало ли что, может, был секс, может, дрочил, а может, изучал ради эксперимента, насколько он прочный, с помощью воды, надувания и растягивания. Говорить про это не стоит. Большинство подростков через это проходит. Даже если и был секс, хорошо, что он хотя бы предохраняется, а значит, не настолько легкомыслен!

Прифет сасети =)
#5

будет с девкой в постеле, а в голове ваш разговор, вот клево ему будет

Прифет сасети =)
#6

мы в 13 лет, Капитошку делали из презиков, оч прикольно получалось)))

Рапунцель
#7

Не роследили,не досмотрели...Как результат-ребенок вырос,а вы и не поняли.

Прифет сасети =)
#8

Для тех кто не осведомлен

Капитошка - это молодежная забава, в которой в презерватив набирается вода и сбрасывается с высоты (балкон, крыша и тд) на головы прохожих или любимой девушки)

Племяш
#9

Слышь-ка, Санек!

Пошли ты нaXXX енту кралю на таксячьих ножках. Чо она тама ващщще могет кумекать по презервативным функциональным назначениям?

Вот, помнится, мы с пацанами со двора даж не в 13, а уж в 10 лет енти зервативы оччченна любили наполнять водой в школьном туалете, а потом - в окошко на улицу. Но самый кайф был, когда у одного кореша, который жил в высотке на площади тогда еще Восстания, а не опять Кудринской, можно было с балкона енти зервативные баллоны скидАвать на крыши машин с 15 этажа. А когда зервативов не было, то и пакеты молока шли оччченна даж толково. Так што все путем. В жисти завсеХда есть место...

Всегда ваш )))
#10

А у Вас с сыном доверительные отношения??? Предполагаю, что Вы со своими родителями о подобном не разговаривали. Наладьте с Ним доверительные отношения и поговорите ! )))

гость
#11
Всегда ваш )))

А у Вас с сыном доверительные отношения??? Предполагаю, что Вы со своими родителями о подобном не разговаривали. Наладьте с Ним доверительные отношения и поговорите ! )))

Зачем?Что такого совершил подросток взяв презерватив.Может быть сделал Капитошку,может быть просто примерил,может быть использовал по назначению.Я понимаю,что разговор надо вести когда замечен в курении и употреблении спиртных напитков,когда спит с противоположным полом БЕЗ использования презерватива.Но в данном случае ЗАЧЕМ?Полагаю, только лишь из-за любопытства родительского......

Всегда ваш )))
#12
гость

Зачем?Что такого совершил подросток взяв презерватив.Может быть сделал Капитошку,может быть просто примерил,может быть использовал по назначению.Я понимаю,что разговор надо вести когда замечен в курении и употреблении спиртных напитков,когда спит с противоположным полом БЕЗ использования презерватива.Но в данном случае ЗАЧЕМ?Полагаю, только лишь из-за любопытства родительского......

Странно, но у меня мои дети ничего без спросу не берут ))) и лажу я с ними на ура, а они со мной ))) И презервативы с водой вместе с ними кидал с болонка, при этом жена видела и долго над нами смеялась. Сыну, когда его стояк начал напрягать с утра, типа в туалет не попасть, подсказал что сделать, в добавок подарил энциклопедию для мальчиков. И если вопрос какой его мучает, и он ответа найти не может всегда ко мне обращается ))))

P.S. Если у вас все по другому и вас это устраивает, то не напрягайтесь и живете счастливо )))

Гость
#13

Можете попытаться ненавязчиво подвести к теме, я понимаю, что вам это интересно. Но, скорее всего, окажется, что презерватив не использовался по прямому назначению, если это первый раз.

#14
гость

Зачем?Что такого совершил подросток взяв презерватив.Может быть сделал Капитошку,может быть просто примерил,может быть использовал по назначению.Я понимаю,что разговор надо вести когда замечен в курении и употреблении спиртных напитков,когда спит с противоположным полом БЕЗ использования презерватива.Но в данном случае ЗАЧЕМ?Полагаю, только лишь из-за любопытства родительского......

+100500

#15

Объяснять про секс поздно, он уже в этом получше вашего разбирается. Ваши разговоры никак не подействуют на 13-летнего подростка. Поговорить можно только про то, что взял презик без разрешения, и дать деньги на собственную упаковку!

#16
Племяш

Слышь-ка, Санек!

Пошли ты нaXXX енту кралю на таксячьих ножках. Чо она тама ващщще могет кумекать по презервативным функциональным назначениям?



Вот, помнится, мы с пацанами со двора даж не в 13, а уж в 10 лет енти зервативы оччченна любили наполнять водой в школьном туалете, а потом - в окошко на улицу. Но самый кайф был, когда у одного кореша, который жил в высотке на площади тогда еще Восстания, а не опять Кудринской, можно было с балкона енти зервативные баллоны скидАвать на крыши машин с 15 этажа. А когда зервативов не было, то и пакеты молока шли оччченна даж толково. Так што все путем. В жисти завсеХда есть место...

Фууу! Сейчас блевать пойду от такой низкой писанины!

#17

Радоваться надо, что уже в 13 лет сын с головой дружит и пользуется такими вещами!!))

Гость
#18

ничего страшного в этом нет.

#19

А может не надо никаких разговоров? У парня переходный возраст. Перебой гормонов в организме из нормального состояния в возбужденное. Это пройдет только надо учитывать тип развития и все) Ну, а если так не в мочь то, начните разговор более мягко и деликатно.

irа
#20

неее мне кажется это нормально)я по себе знаю...вот когда у девочек мясячные скоро придут они обязательно стащат у мамы прокладку что бы померить!так что всё нормально)