Гость
Статьи
Тонкий намек на …

Тонкий намек на Толстые обстоятельства

(много букв):D..На форуме стало все больше и больше тем появляться на тему школы и ее проблемы,Ну я решил написать свою историю и поделиться со всеми вами чтобы высвободить всю злость которая накопилась за все время молчания.Это случилось когда мне было 14 лет тогда я был молод полон сил и давал надежды всем,и в один прекрасный момент все ушло из под ног даже та грязь на обуви которая накопилось,и тоже со мной через все прошла тоже исчезла будто кто-то снял мою обувь вот даже сейчас я вспоминаю как смотрю на ноги и не вижу ту обувь преданную и в каком-то смысле загадочную.Ну вот и начну я свой рассказ повествовать таким же смертным как и я.Ну как я начал мне было 14,тогда был очень жаркий день как я помню,В тот день я пошел в школу,как обычно причесался,поел и т.д и двинулся в путь,по дороге к школе я встретил своего друга Михаила(для нас он бы Мишаня)он был еще тот рукаблуд по прозвищу Красный Дракон!Мне тогда даже было противно с ним здороваться так как знал перед как пойти в школу он занимался рукаблудием.Но я как друг все таки поздоровался и в уме сказал вымою руку как приду в школу.Через некоторое время я оказался уже в школе и через пару шагов я зашел в класс,свой родной и в котором проводил больше всего времени но речь не пойдет что я делать и т.д

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня встретили как обычно ни кто не повернулся и даже ни кто не по здоровался хоть я постарался зайди так чтобы меня заметили,но увы я прошел на свою парту как тень которую не кто не видит и не чувствует,с первого по шестого урока все прошло не так гладко как я планировал и я ушел как дал звонок словно бык который не видел ничего что у него на пути или не хотел видеть.Спустя некоторое время я оказался на улице.По дороге домой я что-то заметил,что-то не то было и вдруг заметил как за мной кто-то наблюдает из-за угла но я не придал этому значения и продолжал путь домой,как только я зашел в подъезд на секунду заметил что кто-то зашел следом за мной.Дальше я ничего не помнил,очнулся я у него дома как я понял, раздет полностью был,такого ужаса я еще не испытывал но понимал что бесполезно кричать и все в этом роде,и спустя время он расстегнул ширинку и вытащил свой обрубок,я тогда даже не знал что мне предстоит ожидать от него.дальше описывать я не буду так как очень уж очень противно,потом он меня отпустил рассказывать я не решил не кому засмеют еще.Отпустил он меня ночью тогда я плохо соображал и не запомнил дорогу.Родителям я сказал что у друга переночевал ту ночь и больше ничего не говорил.Даже сейчас не могу забыть все это.

Гость
#2

Аватарка выдает вас с головой, аффтор. :D

P.S. Неужели модераторы больны на голову???

#3
Гость

Аватарка выдает вас с головой, аффтор. :D

P.S. Неужели модераторы больны на голову???

Простите вы о чем?про аватарку то я ее загрузил так понравилась или вы имеете что-то против?

#4

А на счет модераторов то могу с вами согласится только в другом плане то что они мою темы проверяли час где-то :D

С.Андрей
#5

:DDD

Primus
#6

Ну и какого ответа вы ждете?

Если ситуация, которая была много лет назад, вас еще угнетает, то есть психологические методы "замены воспоминаний", стираете неприятные и заменяете на новые, типа ничего не было. Поищите соответствующую литературу.

ЗЫ. А букв и правда много) по факту для описания ситуации хватило был раза в 3 меньше.

С.Андрей
#7
Primus

Ну и какого ответа вы ждете?

Если ситуация, которая была много лет назад, вас еще угнетает, то есть психологические методы "замены воспоминаний", стираете неприятные и заменяете на новые, типа ничего не было. Поищите соответствующую литературу.

ЗЫ. А букв и правда много) по факту для описания ситуации хватило был раза в 3 меньше.

Ну если исходя из этого я уменьшил,хотел написать целый роман но он не помещался и пришлось укоротить:D,ну знаете уже прошло много времени и я уже как бы сказать легче может в каком-то роде но все ровно остался осадок от произошедшего

Гость
#8

бредразводка

уля
#9

Урод и тебе не стыдно на бабском форуме выделываться. Школяр иди погуляй голову проветри.

#10
уля

Урод и тебе не стыдно на бабском форуме выделываться. Школяр иди погуляй голову проветри.

Сразу на личность перешли собака позорная,на счет школяра то вы совершено не правы так как я уже школьник а вы я сомневаюсь,возможно даже сейчас с мамой за ручку ходите потому что банально не на что не способны,А по поводу стыда то нет,мне не стыдно так как тут половина пользователей мужчины,А вы сами наверно девушка закомплексованная на которую не кто не смотрит и вы ищите с кем по делиться своим говном,Вы хоть в зеркало смотрелись небось даже не имеете представления какая сейчас у вас физиономия кривая,Вы же как харчок плюнули и прошли(забыли).Небось тут вы пытаетесь найти друзей во вашей умственной способности и именно нулевой,Свободны и Независимы !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: