Гость
Статьи
Одноклассник - крыса

Одноклассник - крыса

Мы учимся в одном классе и он многих презирает, включая меня. Сам он типичный мажор, постоянно, что-то не то, сразу вспоминает про папу прокурора. Все одноклассники считают его крысой, он постоянно подставляет своих друзей, чтобы спасти свою пятую точку, но ничего ему не говорят, ведь отец прокурор. Возомнил себя крутым, весь пафосный, хотя без отца ничего не представляет, пустое место. Сначала, перейдя к ним в класс, я думала он нормальный и непонимала, почему все стулья в кабинете исписаны про него всякими обзываниями. Я ему всегда помогала, давала списывать домашку и т п. Но однажды, когда я пришла с болезни, одноклассники (спасибо им, что раскрыли глаза) дали послушать диктофонную запись, где он рассказывает, какая я чмошница. Они рассказали мне, как новенькой, какой он двуличный и как подставляет своих друзей. Я перестала давать ему списывать, а он начал открыто издеваться надо мной морально и физически. Но вскоре у него появился на меня компромат в виде позорящей меня фотографии. Сначала он попросил у меня списать контрольную и он сотрет фотку, я дала, на следующий урок он опять тыкал меня фотографии. Попросил домашнюю по алгебре и угрожает мне, что выложит фотку в интернет.
Я не могу понять. Я ему помогаю, а он мне отвечает издевательствами. А если я не даю ему списывать, он угрожает, что выложит фотку в интернет и подпишет мои данные и телефон. Когда я угрожаю ему судом, он отвечает, что у него отец прокурор и большие связи, сама еще должна останусь.
Что вы думайте, как мне поступить и что вы вообще думайте о таких людях, попадались ли они вам на жизненном пути?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

детка, расскажи все родителям

тебе кажется что ты сама можешь решить свои проблемы, но это не всегда так

пусть твои родители его папе прокурору позвонят и расскажут, как себя ведет его сын

вполне возможно, что его папа нормальный человек и с сыном сам дома разберется

и не давай себя фотать так чтобы был компрамат... и вообще таким ублюдкам не давай больше, оки? )

Гость
#2

Девочка, прокурор это не такая уж большая величина, его точно бояться не надо.

Это раз. А два - то, что не надо бояться шантажиста. Пусть выкладывает фотку, наплюйте. Уверена, что там и нет ничего такого позорного.

Гость
#3

про жизненный путь особенно понравилось)))

...никогда не понимала:зачем сочиняются разводки? Ну зачем? Кто-нибудь объяснит?

Кавказ
#4

Достаточно отцу его сказать, он сам сынку по щекам надаёт, чтобы тот не козырял и не позорил его.

Саша
#5

Согласен с кавказом

Гостья
#6

ага, Кавказ дело говорит: папа его наверняка давно перерос подростковое мышление, и сыну по ушам сам съездит

Мама-птичка
#7

Да ,уж отец ему сделает козью морду

3 копейки
#8

Не соглашусь с вами. Вот мы ребёнку изначально прививаем, чтобы была скромнее, что с неё пример будут брать и обсуждать её, потому что папа не последний человек в городе. А если ребёнок так "понтуется", значит и папа "понтуется", а прокуроры- они разные бывают.

Мама-птичка
#9

Ну если человек прокурор, то это уже о чем-то говорит. Я думаю, что сын берет пример с папашки. Что тот жучара, что этот. Не проси груш у тополя.

Гость
#10

запиши его угрозы на диктофон

Маша
#11

Начни встречатся с ним и все

Нина
#12

"какая я чмошница"

Может ты действительно такая?????

Гость
#13
Гость

про жизненный путь особенно понравилось)))

...никогда не понимала:зачем сочиняются разводки? Ну зачем? Кто-нибудь объяснит?

Ваш текст Почему разводка ?Да ,именно по жизненному пути попадаются такие люди, и довольно часто .В каждом коллективе есть похожие, самоуверенные ублюдки .А вам не попадались ?Значит вам повезло ,или вы их не замечали ,или вам все по фиг .А автор -человек эмоциональный .

Роза
#14

Да не парься ты на счёт этого урода. Ты сама можешь его опустить при всех в ответ или ударить и тебе никто ничего не сделает, а если начнут предъявлять претензии можно и диктофонную запись дать послушать)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: