Гость
Статьи
жить уже не хочется, …

жить уже не хочется, так надоело

заранее извиняюсь за ошибки.сама история началась 2-3 года назад, когда я была полной девочкой, которой понравился один мальчик, который был старше на 2 года. он только ржал надо мной. настали летние каникулы, я взялась зафигуру,похудела, отрастила волосы, мне уже понравился другой мальчик(это друг того, который мне нравился), но реакция его была такая же.но этим летом я случайно сдружилась с теми двумя парнями, с тем, кто мне нравился в последний раз дружба очень быстро переросла в нечто большее, но через несколько недель, он меня бросил. с другим я так и продолжала общаться. друг другу все рассказывали, часто гуляли. осенью он мне надоел.я стала пофигически к нему относится, его это явно расстраивало,и тут он признался мне в любви, я даже не подозревала, считала его своим близким другом. я решила продолжить с ним общение, но встречаться он мне не предложил. объясняю почему-в то время у меня было очень много поклонников,так как не знала о его чувствах рассказывала все ему. и так мы общались , но он очень сдружился с одной компаниейи начал все чаще уделять время им, а не мне. во мне как будто что-то проснулось, я начала думать, что теряю его, поняла, что он мне очень нравится. но я не стала ничего ему рассказывать об этом, мы с ним в последний раз гуляли в начале января. просто по человечески разговаривали раза 3-4. недавно я не выдержала и призналась ему в любви, на что получила- ты мне очень нравилась и я хотел с тобой встречаться, но так как ты так общалась с моим другом я забил. потом ты мне опять нравилась, но у тебя там много всяких знакомых я забил.
и все. что это значит? нет, он все еще считает меня своей подругой, говорит, что со мной общается лучше и дольше, чем с ними.но он поступает со мной так же, как я когда-то с ним. девочки, милые, мне уже надоело от этого мучится. как мне на него забить и относится просто как к другу? я знаю, что то глупость, но никогда не была в такой ситуации

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла дочитать.

Гвоздика
#2

Я тоже)))

подруга
#3

а я все прочитала, одно могу сказать - судя по всему тебе лет до 18? Даже меньше?

Ну так вот, раз ты красивая, стройная, найди себе парня лет так 20-22, и все твои мальчики пусть идут н-а-х!

Гость
#4

Жить тебе не хочется!Жизни не знаешь и бед,и не дай бог узнать,у меня вот умерли-брат,потом мама,потом муж,это горе,а у тебя все нормально!

Мистер
#5

Голосуем. 14 лет.

тюльпан
#6

проба пера не удалась. но для малолеток сойдет

Какая есть
#7

сама виновата

Гость
#8

Совет один: забить на него. Ну не может парень решиться! Не пинками же его направлять! Хотя... Не плохая мысль. В общем, удаляйте его из соц.сетей, скайпа, аськи, почты и не вспоминаете, обращая внимание на других парней, что за вами ходят.

Гость
#9

Прочитала первые пять слов и сразу поняла - хня полная)))

Гость
#11

Я тоже не дочитала, а из прочитанного ничего не поняла

Annna
#12

у человечка-подростка горе, он за советом на форум пришел, а какие то дуры отзывы оставляют "не дочитала", " хня". Ну не дочитала, брось, выйти молча! зачем показывать не сформировавшейся психике, что его проблема малозначима ? в этом возрасте первая любовь кажется наиважнейшей жизненной проблемой, толкает на суициды !! просто дуры !

Знатокъ
#13

Отсоси его член.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: