Гость
Статьи
комплексую..

комплексую..

мне 16. все вроде хорошо, но комплексую..
в общем, внешности я так скажем не дурной, волосы красивые, длинные до пояса, правильные, красивые черты лица, фигура, конечно не 90-60-90, но близко, но вот...у меня растут усики над верхней губой..это меня ужасно раздражает..мне кажется из-за этого у меня нет парня. даже друга нет, которому я бы просто нравилась, в то время как у всех моих подруг было уже по 2-3 парня.. мама говорит, что сейчас пока с этой растительностью на лице ничего нельзя делать, т.к. может стать хуже...
а мне как то в тягость..потому что некоторые мальчики из моего класса иногда указывают мне на этот мой недостаток, подкалывают по этому поводу..я стараюсь не обращать внимания, но комок к горлу подкатывается и слёзы наворачиваются..
я уже не знаю что делать..

Толл
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выщипывай

Катрин
#2

выщипывай. хуже станет, но не ходить же с этим уродством. Потом сделаешь что гнибудь в салоне

Гость
#3

выщипывай конечно. только не осветляй- это уродство, сразу видно

Никто
#4

Можно их осветлить (гидроперит+спирт),поищи информацию в интернете об этом.Есть ещё крема для депиляции именно для лица.Спроси в аптеке.Удачи)

#5

Лучше всего сходи к профессионалу, то есть к косметологу и проконсультируйся у неё! Вот она и скажет что-то умное)

ПаукИосиф
#6
Толл

мне 16. все вроде хорошо, но комплексую..в общем, внешности я так скажем не дурной, волосы красивые, длинные до пояса, правильные, красивые черты лица, фигура, конечно не 90-60-90, но близко, но вот...у меня растут усики над верхней губой..это меня ужасно раздражает..мне кажется из-за этого у меня нет парня. даже друга нет, которому я бы просто нравилась, в то время как у всех моих подруг было уже по 2-3 парня.. мама говорит, что сейчас пока с этой растительностью на лице ничего нельзя делать, т.к. может стать хуже... а мне как то в тягость..потому что некоторые мальчики из моего класса иногда указывают мне на этот мой недостаток, подкалывают по этому поводу..я стараюсь не обращать внимания, но комок к горлу подкатывается и слёзы наворачиваются..я уже не знаю что делать..

Лучше восковые полоски для лица! Волосы новые не растут где-то до месяца. И хуже не станет, от воска наоборот волоски становятся слабее и растут уже более незаметные. Единственная проблема, которая может возникнуть - небольшое раздражение кожи. У меня дней 5 в первый раз верхняя губа была немного распухшая (никто не заметил) и раздражение на коже, но потом всё прошло и думать об этом даже забыла. Учитывайте особенности вашей кожи. Выщипывать не надо ни в коем случае! Расти будут ещё сильнее!

МаЛыШкА
#7

Выщипывай ножничками только аккуратно(Но не думай их сбривать*Или воском